Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Ничто так не бросается в глаза в доме, как уже совсем не современные двери. Такое заявление дизайнера можно отнести к помещениям, явно нуждающимся в ремонте или к таким, где ремонт только остановлен, а до окончания еще очень долго.

Есть такие счастливцы, которые на время ремонта переезжают к друзьям или родственникам, а проведение всех работ, включая выбор дизайнерского решения, отдают специалистам.

Специалисты по интерьерам советуют

При полном отсутствии времени на выбор стиля интерьера и подбор соответствующих материалов, обычно приглашают специалиста. Естественно, что специалист работает с теми материалами, которые хорошо зарекомендовали себя в предыдущих работах. Надежные двери лидер часто рекомендуются дизайнерами для установки в частных домах, коттеджах. Основанием для подобной рекомендации является некоторая доля консерватизма, который проявляет производитель таких дверных конструкций.

Двери марки «Лидер» известны еще с конца прошлого века. Для изготовления коробок, погонажных деталей используется натуральная древесина, которая заготавливается в горных лесах Кавказа. Собственная заготовительная база позволяет изготавливать и массив дуба, бука, который используется для изготовления филенок разного вида.

Особенности производства позволяют производителям поддерживать высокое качество изделий и сохранять особенности дизайна, характерного для классического стиля ампир, столь любимого высшими чинами. Да, двери лидер из массива натурального бука использовались при отделке самых известных дворцов нашей страны.

Надежность и солидность, отличающая дверные полотна и фурнитуру изделий «Лидер» позволяют использовать их для интерьеров, оформленных в стиле современный модерн. Ведь в проектах современных домов обычно предусматриваются высокие потолки. При высоте меньше 3-х метров истинный модерн будет смотреться несколько ущербным. В отделке больших залов, гостиных можно использовать приемы, характерные для классицизма. То есть здесь становится реальным использование эксклюзивных люстр, дверных проемов с нестандартными размерами.

Современным квартирам – современные интерьеры

Действительно, в малогабаритных квартирах, с высотой потолков 2,50м достаточно трудно воспроизвести стиль ампир или модерн. Да, собственно говоря, и не нужно. Большой выбор материалов и столярных изделий позволяет создавать совершенно необычные интерьеры и отойти, наконец-то, от привычного классицизма.

Такое направление, скорее тенденция в интерьерном дизайне, как лаунж, предполагает оформление отдельной зоны для расслабления. В этом случае отличным выбором будут двери европан цена которых несколько, примерно в 2 раза, меньше, чем для классических дверей лидер. Большой выбор цветовых решений позволяет использовать двери европан и для создания интерьеров фьюжн или эклектических вариантов.

Модельные ряды дверей европан позволяют выбрать необычный основной цвет помещения и подкрепить его цветовым решением дверных полотен. Производители используют покрывающие лаки розовых, зеленых, голубых оттенков.

Планировать ремонт можно и самостоятельно, но специалисты, если они профессионалы, всегда знают больше о новинках от производителей столярных изделий и прочих нужных для отделки жилья материалов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: