Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Отделка дома клинкерной плиткой
Фото: Источник фото

Строительство таунхаусов стало одним из главных направлений развития пригородной застройки. Ведь не у всех есть возможность приобрести отдельно стоящий дом или коттедж. В таком случае решение о приобретении жилья в таунхаусе способно обеспечить покупателя всеми преимуществами жизни в отдельной многоуровневой квартире.

Но чтобы осуществить свою мечту, мало купить недвижимость в удачном месте – необходимо сделать внутри качественный ремонт. К решению этой сложной задачи, лучше всего привлечь специалистов компании «КСУ Нордвест». На ее сайте по адресу: https://www.ksu-nordwest.ru/ - можно подробнее узнать о деятельности предприятия. Также здесь выложены изображения уже реализованных проектов фирмы с внутренней отделкой таунхаусов.

Почему застройщики часто продают таунхаусы без ремонта

Не все застройщики предлагают клиентам жилые объекты на продажу даже с черновой отделкой. Причин тому может быть несколько:

  • желание сэкономить на стройматериалах;
  • стремление быстрее распродать квартиры;
  • предоставление возможности для свободной планировки.

Покупателям таунхаусов отсутствие типовой отделки только на руку. Вместо того, чтобы получить однообразный интерьер от застройщика, они могут создать неповторимый дизайн жилья на свой вкус. Несколько примеров с сайта по ссылке https://www.ksu-nordwest.ru/services/remont-taunkhausov/ продемонстрирует им, какие перед ними открыты широкие возможности. Кроме этого, компания готова работать и над созданием уникальных авторских проектов по всем прихотям заказчиков.

Как точно определить затраты на отделку таунхауса

Чтобы узнать, какие расходы потребуются на весь цикл ремонтных работ, не нужно привлекать все свои математические способности или узнавать по магазинам текущие цены на стройматериалы. Достаточно привлечь к составлению сметы профессионалов из «КСУ Нордвест». Для того чтобы сметщик точно подсчитал затраты, нужно всего лишь выбрать удобное время для посещения им строительного объекта заказчика. По приходу представитель компании быстро взвесит все особенности будущего ремонта согласно пожеланиям клиента и тут же выдаст ему предварительную стоимость всего фронта отделочных работ. При этом выезд специалиста не нужно оплачивать, так как его услуги предоставляются на бесплатной основе.

Комплексный ремонт таунхаусов «под ключ»

Основное преимущество сотрудничества с фирмой «КСУ Нордвест» для заказчиков заключается в том, что им приходится иметь дело исключительно с сотрудниками компании. Клиенту нет необходимости пользоваться услугами разных фирм для выполнения различных видов отделочных и инженерных работ. Штат работников фирмы включает в себя специалистов всех нужных квалификаций. Это обстоятельство служит к тому, что все сотрудники предприятия работают в слаженной команде, где не бывает никаких простоев в доставке материалов, нарушений последовательности выполнения работ и недопониманий между рабочими, что обычно тормозит весь процесс и затягивает сроки сдачи заказов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: