Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Ремонт ванной
Фото: Источник фото

Мы предлагаем Вам проверить всю красоту и профессионализм ремонтов, сделанных лучшими специалистами компании «ЯСК»-СТРОЙ и оценить фото ремонт ванны комнаты под ключ. В наших галереях представлено более двухсот наших работ, на которых Вы представите весь процесс ремонта в фото работах. Увидите используемые нами строительные материалы, оборудование, наших лучших сотрудников, а в ближайшее время также увидите фотографии чертежей и смет.

Предлагаем обсудить ремонт ванны комнаты фото на примере 4-х Московских объектов:

  • Ремонт в ЖК ВОДНИКИ. Ремонт был произведён в 2017 году, в котором была произведена комплексная замена санитарно-технических коммуникаций. Весь строительный материал был рекомендован нашими дизайнерами, только керамическую плитку клиент выбирал и покупал сам. Несмотря на это, ремонт получился органичным, светлым, современным и достойным для того, чтобы быть размещённым в первых рядах нашей галереи! Ремонт длился полмесяца, стоимость ремонта составила 70 тыс. руб. с 10% бонусами;
  • Ремонт ванны комнаты фото душа и туалета в ЖК «Зелёный бор». http://ya-s-k.ru/remont-vanny-komnaty-foto На небольшом участке в 5,2 кв.м изначально царил беспорядок и теснота, в результате бессистемного размещения сантехприборов и лишних конструкций. В итоге лишние перегородки были демонтированы, уложена керамическая плитка с вставками из дикого камня, смонтирована удобная ванна-джакузи с фирменным смесителем, установлена мебель и две чаши раковины. Было добавлено много света и дополнительные розетки, кроме этого хватило места для размещения небольшой душевой кабины! Ремонт сдан в эксплуатацию через 12 дней, а стоимость обошлась в 61 тыс. рублей;
  • Ремонт под ключ в ЖК "Фили Град". В связи с тем, что заказчик долго не мог определиться с тематикой комнаты, ремонт затянулся на 1,2 месяца. Однако за это время, наши мастера довели до совершенства объект, в котором сделали: стяжку пола, монтаж коммуникаций, электромонтажные и сантехнические работы http://ya-s-k.ru , облицовку плиткой, установку приборов, монтаж фальшь стены с софитами и многочисленными точками освещения. Проект получился очень современным и богатым, стоимость его обошлась клиенту в 161 тыс. рублей.
  • Ремонт ванны комнаты фото в ЖК "Краснознаменская 17". В данном проекте была демонтирована ванна и установлена душевая кабина для увеличения пространства комнаты, цвет мебели и плитки также визуально её увеличивает. Все материалы и дизайн полностью рекомендованы нашим дизайнером, от начала до конца заказчик не видел этапы ремонта, но в итоге, конечно же, остался доволен работой ещё и потому, что ремонт обошелся ему всего в 41 тыс. рублей со скидкой в 15%!

Обращайтесь в компанию «ЯСК»-СТРОЙ, замена кухни на современную кухню в Москве, а также любой другой ремонт по вашему желанию мы выполним на самом профессиональном уровне +7 (495) 765-77-78 !

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: