26 и 27 сентября 2014 года в Деловом центре «Хлынов» прошел III Форум риэлторов города Вятки при поддержке Российский Гильдии риэлторов (РГР) и Гильдии риэлторов Вятки (ГРВ).

В рамках мероприятия – 26 сентября состоялась церемония подписания договора о партнерстве компании RMC Global и Российской Гильдии риэлторов.

РГР уделяет особое внимание развитию дополнительных сервисов Гильдии, и одним из них на Форуме официально стал сервис RMC Global по подбору и реализации недвижимости в любой точке мира.

Генеральный директор компании RMC Global Мария Коне выступила с докладом о компании перед представителями РГР, ГРВ, агентствами-членами этих гильдий и представителями РГР из других регионов.

РГР и RMC Global будут оказывать друг другу всестороннюю информационную, консультационную и маркетинговую поддержку, а также содействие в выработке и реализации информационных и организационных мер по вопросам развития Гильдии и сервиса компании RMC Global. Партнеры планируют проводить совместные публичные мероприятия по актуальным вопросам, связанным с рынком зарубежной недвижимости.

В свою очередь компания RMC Global обеспечит представителям организаций – членов РГР бесплатный доступ к своему сервису:

  • все члены Гильдии получат бесплатное подключение к базе RMC Global после подписания стандартного соглашения;
  • партнеры RMC Global получат доступ в личный кабинет на сайте www.rmcglobal.ru;
  • эксперты RMC Global проведут экспресс-курс по обучению риэлторов возможности самостоятельно пользоваться услугами сервиса: оформлять заявку на подбор или реализацию зарубежного объекта недвижимости для клиента организации через онлайн сервис RMC Global;
  • партнеры программы RMC Global получат готовые макеты маркетинговых материалов для дальнейшего развития сервиса по подбору зарубежной недвижимости;
  • а также, комиссионные за привлечение клиента в размере 50% от общего вознаграждения RMC Global, выплаченного зарубежным партнером после проведения сделки;
  • возможность бесплатного размещения собственных зарубежных объектов в общей базе RMC Global с целью их дальнейшей реализации;
  • все партнеры программы RMC Global буду получать ежемесячный новостной дайджест с самой актуальной информацией о рынке зарубежной недвижимости и приложение – небрендированную клиентскую версию дайджеста для продвижения организации с помощью рассылки по клиентской базе.

Во время III Форума риэлторов города Вятки также состоялось заседание Национального Совета Российской Гильдии риэлторов. В первый день на Форуме обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между участниками и партнерами ГРВ и государственной властью. В обсуждении принял участие врио губернатора Кировской области Никита Белых. Кроме того, для экспертов рынка недвижимости были проведены различные мастер-классы от членов Правления РГР. Во второй день Форума прошла встреча региональных лидеров рынка недвижимости.




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
bnMAP.pro логотип

Спрос на новостройки в Московском регионе в феврале резко сократился

По итогам февраля 2026 года на первичном рынке Москвы, Новой Москвы и Московской области зарегистрировано 6902 лотов в сделках, суммарная площадь лотов составила 334,4 тыс. кв. м.
00
ЖК Красноармейская вл.11 («Муза»)

Утвержден архитектурный облик многофункционального жилого комплекса в районе Аэропорт

Согласовано архитектурно-градостроительное решение многофункционального жилого комплекса общей площадью почти 47 тысяч квадратных метров на Красноармейской улице, владение 11.
00
Business Center Riva 3

Порядка 1,4 тыс. рабочих мест будет создано в бизнес-центре Business Center Riva на юге Москвы

Бизнес-центр Business Center Riva от компании Regions Development входит в состав премиального курортного жилого квартала Dream Riva. Объект представляет собой 18-этажное здание площадью 22 751 кв. м.
00
ул. Южнопортовая, д. 26, к. 2 ЖК Левел Южнопортовая

В Печатниках сданы четыре жилых корпуса «Левел Южнопортовая»

Объект расположен в районе Печатники по адресу ул. Южнопортовая, д. 26, к. 2. Введены в эксплуатацию четыре корпуса переменной высотности 14-29 этажей, соответствующее разрешение оформил Мосгосстройнадзор.
00
Дом на 364 квартиры ЖК Первый Московский

В доме на 364 квартиры в Филимонковском районе завершились фасадные работы

В Новомосковском округе в Филимонковском районе продолжается строительство жилого комплекса «Первый Московский» — в корпусе на 364 квартиры завершено устройство фасада.
00
NF Group

В 2025 году на первичном рынке «Москва-Сити» было реализовано в два раза больше лотов, чем годом ранее

По данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам 2025 года на первичном рынке «Москва-Сити» было реализовано около 270 лотов, что в два раза выше значения 2024 года (+97%).
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

Эксперт ГЕФЕСТ: «Энергоэффективность для застройщиков не является основополагающим фактором»

Энергоэффективность уже не просто тренд – это реальная практика. Благодаря использованию подобных технологий потребление ресурсов удается сократить в несколько раз. Но далеко не все игроки рынка готовы использовать эти новшества.
00
bnMAP.pro логотип

В феврале в миллионниках РФ в продажу вышло на 40% больше новостроек, чем в январе

По данным системы мониторинга и аналитики недвижимости bnMAP.pro, в мегаполисах РФ в феврале 2026 года вышло в продажу 28 новых проектов – на 40% больше, чем в январе.
00
CORE.XP логотип

Рост сделок и изменения в структуре спроса - как трансформируется рынок жилья ВАО

Рынок новостроек Восточного административного округа Москвы по итогам 2025 года продемонстрировал устойчивый рост покупательской активности при умеренном сокращении объема предложения.
00
Рендер проекта бургерной Kamel Smash Burger

В фудхолле торговой галереи «Чкалов» откроют концептуальную бургерную Kamel Smash Burger

Бургерная Kamel Smash Burger, будучи основоположником одного из самых популярных в мире гастрономических трендов – «продуманного junk food» – расширяет свое присутствие в Москве, открыв точку по адресу пл. Курского вокзала, д. 1, галерея «Чкалов».
00
SIS Development логотип

Предложение массовых новостроек Москвы упало до минимума за 10 лет

По наблюдениям экспертов компании SIS Development, в феврале 2026 года доля новостроек массового сегмента на рынке «старой» Москвы опустилась до 24% от общего объема предложения.
00
ЖК Тишинский бульвар

Началось устройство фасадов в первой очереди жилого квартала в Пресненском районе

Проект реализуется в Пресненском районе по адресу: Электрический пер., вл. 1. Строительство первой очереди жилого комплекса ведется с апреля 2024 г. Она включает строительство четырех новых домов на 150 квартир площадью 17 тыс. квм.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

На вторичке старой Москвы предложение комнат за год увеличилось на 22%

Комнаты занимают 4,5% в общем объеме экспозиции на вторичном рынке старой Москвы, за год их число выросло на 22%, средняя стоимость лота составляет 4,67 млн руб. – в годовом выражении она увеличилась на 3,3%.
10
Михайлова ул., влд. 27. ЮВАО, Рязанский р-н

В Рязанском районе началось возведение дома по программе реновации

На юго-востоке столицы построят жилой комплекс по программе реновации общей площадью почти 20 тысяч квадратных метров. Новостройка из двух корпусов появится по адресу: улица Михайлова, земельный участок 27.
00
ул. Озерная, з⁄у 44 Б БЦ ЛЕЙКС 2

На площадке в районе Очаково-Матвеевское началось строительство бизнес-центра

Проект реализуется в районе Очаково-Матвеевское по адресу: ул. Озерная, з/у 44 Б. Общая площадь 15-этажного офисного комплекса составит почти 36,3 тысячи квадратных метров.
Или войти с помощью: