Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Робот Hobot 668 — не только незаменимый помощник, но и наилучшее предложение в своем ценовом сегменте. Устройство выполняет качественно влажные и сухие уборки, отличается высокой производительностью, современной системой навигации, современным подходом к дизайну.

Возможности робота мойщика полов впечатляют. За один подход модель способна вычистить площадь в 150 квадратных метров. Перемещение по дому (квартире) свободное. После окончания работы робот сам возвращается к зарядной базе.

Робот мойщик полов Hobot Legee 668 — особенности

Качественное очищение поверхности происходит благодаря салфеткам, которые непрерывно вибрируют. Робот Hobot 668 суперски вычищает линолеум, кафельную плитку, паркет из дерева, ламинат и другие покрытия.

Благодаря гироскопу, компасу и лазерному сенсору, прибор самостоятельно способен выбрать оптимизированные территории, построить схему уборки, беспрепятственно двигаться между помещениями. Он не столкнется с предмета, легко распознавая препятствия, возникающие на пути. Мойщик запоминает место прерванной уборки, и после подзарядки продолжает оттуда выполнять работу.

Как Hobot legee 668 моет полы

Уборка состоит из нескольких этапов. Сначала происходит всасывание мусора, пыли с помощью мощной вакуумной турбины (принцип работы аналогичный пылесосу). Одновременно модель задействует щетки, которые очищают загрязнения вдоль стен, по углам. Малютка не пропустит ни единого сантиметра площади!

На следующем этапе начинается протирание вибрирующими салфетками (сухая уборка). Происходит подготовка к влажной уборке. В завершение робот пылесос Hobot 668 начинает распылять жидкость из специальных форсунок. При этом размягчается грязь, а задние салфетки оттирают ее, одновременно полируя поверхность. Салфетки выполняют в секунду десять колебаний, делая полы идеально чистыми, без единого развода.

Чтобы начать уборку, достаточно залить в бак устройства воду в количестве 320 мл. Затем нажать кнопку пульта управления или расположенную на корпусе. Малютка примется за работу, самостоятельно возвращаясь для подзарядки к ДОК-станции.

Плюсы робота мойщика полов Legee 668

Помощник выполняет качественно и влажную, и сухую уборку. Для этого на задней панели крепятся специальные салфетки из микрофибры. Вибрация напоминает движения рук человека. Такого не имеет ни одна другая модель. При этом салфетка выполняют в секунду десять движений.

Мойщик способен передвигаться различными методами:

  • спиралью;
  • по всей комнате параллельно стенам;
  • двигаясь вдоль предметов, стен.

Программное обеспечение с датчиками вычисляет с точностью до сантиметра наиболее оптимальные маршруты очищения.

Корпус робота имеет D-образный дизайн. Это позволяет аппарату подобраться максимально близко к углу, стене. Труднодоступные зоны чистит без проблем. Если в доме имеется лестница, вы также можете не переживать. Робот Hobot 668 не упадет с высоты, уверенное передвижение гарантирует датчик перепадов.

Без подзарядки модель работает в интенсивном режиме 1,5 часа. В комплект поставки входит аккумулятор, база с блоком питания, шесть салфеток, по три дополнительных фильтра и щеток, инструкция, лейка для заливания воды.

Где купить мойщика полов

Выгодное приобретение вы совершите в нашем интернет-магазине thehobot.ru. С нами вы не только приобретаете качественную продукцию, но и экономите средства:

  • стоимость на товары от официального поставщика, работаем без посредников.
  • доступные цены без накруток;
  • долговечность, надежность;
  • оперативная бесплатная доставка в любой населенный пункт;
  • простота в эксплуатации и обслуживании;
  • предоставляем гарантийное обслуживание.

Остаются вопросы? Позвоните в колл-центр нашим операторам для подробной консультации. Заказать в The Hobot робот пылесос 668 означает совершить выгодную покупку продукции высокого качества. Идеальная уборка гарантирована!

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: