Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Бывают дни, когда хочется чего-то необыкновенного. Можно намекнуть об этом своему любимому, чтобы он подсуетился. Но почему бы не устроить что-нибудь самой? Ведь неожиданность - главное достоинство романтических подарков. Есть разные способы вручить романтический подарок любимому. Нужно лишь выбрать самый интересный.

Неправду говорят те, кто считает мужчин - безэмоциональными и не признающими подарки. Их любят все и не важно, что они чуточку не соответствуют желаниям мужчины. Главное - внимание и время, потраченное на поиски подарка. А преподнести можно все, что угодно. Давайте посмотрим варианты романтических презентов.

  1. Парные футболки с прикольными рисунками.
  2. Кружки - половинки сердца или по мотивам любимых персонажей мужчины (или просто с необычным дизайном).
  3. Открытка-валентинка с признанием в любви.
  4. Флешка в виде сердца.
  5. Плед для двоих.
  6. Баночка со сладостями в виде сердечек.
  7. Мягкую игрушку, которая говорит «Я люблю тебя, малыш».
  8. Пучок воздушных шаров, в каждый положить по записке.

Еще один интересный вариант с сердечками: можно испечь торт или чизкейк в виде сердечка. От такого подарка не откажется не один мужчина.

При совместном проживании с любимым человеком, можно подарить постельное белье «Камасутра». Презент в таком исполнении не только поднимет ему настроение, но и вызовет интерес к некоторым видам поз.

Памятным и прикольным подарком станет маленькая миниатюрная подушка. На ней можно сделать общую фотографию, чтобы при виде нее он всегда вспоминал о вас.

Романтический ужин на крыше

Если вручение презента выпало на теплое время года, то замечательным сюрпризом станет романтический ужин на крыше. Все, что для этого нужно - корзинка со вкусняшками и шампанским и свечи. Еще нужно не забыть подстилку в виде мягкого пледа, на котором будет удобно сидеть и любоваться вечерним видом сверху.

Очень удачный выбор - сделать купоны на разного вида удовольствий. Допустим: получасовой массаж спины или ног, купание в ванной, приготовить его любимое блюдо, смотреть его любимый фильм и т.д. Купоны можно использовать в любое время. От такого подарка мужчина будет в восторге, вот увидите!

Если ваш любимый любит играть в компьютерные игры, то устройте для него такой день. Все дела перенесите на другой день и проведите день с любимым, играя вместе с ним в его любимые игры. Ему обязательно понравится такой презент.

Творческие подарки

Если вы не знаете, какой романтический подарок сделать для своего мужчины, то выбирайте творческие презенты. Необязательно писать стихи или специальную песню в честь любимого. Если у кого не плохо это получается, то хорошо. А так, можно подобрать красивую песню, записать ее на диск в звукозаписывающей студии и вручить его любимому человеку.

Кому такая идея не совсем подходит или не нравится вовсе, можно выразить свою любовь в письме любимому. Вспомните, как в старые времена влюбленные парочки писали друг другу письма, как это было романтично. Почему бы и вам не написать что-нибудь этакое. Например, историю вашей любви или первый день свидания, что вы при этом чувствовали, о чем думали.

Если годовщине вашей первой встречи много лет, будет приятно вспомнить былые времена, окунуться в романтику и молодость.

Романтическим и в то же время сексуальным подарком станет танец живота в собственном исполнении. Мало женщин, которые готовы подарить такой необыкновенный презент своему любимому. А те мужчины, кто удостоился такого сюрприза, наверняка остались довольными.

Если нравится дарить красивые вещи не обязательно идти в магазин, они и стоят дорого и чем они лучше не ясно. Можно сделать самой альбом для фотографий с прикольными комментариями или анекдотами по теме. Получится оригинальный памятный презент.

Из предложенных вариантов можно сделать что-то свое, комбинированное и добавить индивидуальности. Романтические подарки в первую очередь направлены не на практичность, а на эмоции. А выражать свою любовь можно и нужно в любое время года.

Источник: https://podarok-centr.ru/

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: