Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Обустройство офиса надо начинать со списка. Запишите все, что необходимо приобрести и установить, только затем приступайте к оформлению рабочего пространства организации. Если бездумно и наобум закупать предметы офисного интерьера, обязательно что-то забудете, либо потратитесь сверх выделенной суммы на ненужные вещи.

Первое, что нужно внести в список – это мебель. Театр начинается с вешалки, а офис со стула и стола, иначе, как прикажете работать своим сотрудникам? При закупке мебели, учитывайте количество сотрудников. Желательно иметь запасной комплект мебели на случай поломки, чтобы ваш сотрудник не выбивался из рабочего графика по причине ожидания мастера. Если сотрудники часто говорят по телефону с клиентами и подразумевается довольно шумная атмосфера, можно закупить небольшие перегородки для каждого рабочего места, но такой вариант скорее подойдет кол-центрам, а не типичным опен спейсам с какими-нибудь тихими инженерами.

Помимо столов и стульев не забудьте приобрести шкаф для верхней одежды, не скупитесь на большой шкаф, чтобы зимой пуховики всех коллег уместились в нем, а не висели, где придется. Внешний вид кабинета и порядок – залог продуктивной рабочей атмосферы. Кулер – необходимый предмет для офисного пространства. Доступ к чистой питьевой воде – важное условие для комфорта сотрудников и тем более клиентов! В качестве приятного бонуса можно повесить зеркало возле шкафа или купить шкаф с уже встроенными зеркалами, чтобы сотрудники и клиенты могли убедиться, что выглядят подобающе.

«Сердце» нынешних офисов – компьютерная и телекоммуникационная техника. Если сотрудники мобильные и часто перемещаются по офису, ездят на встречи с клиентами в разные районы города и, в целом, не могут быть по каким-либо причинам прикованы к стационарному компьютеру – закупите ноутбуки. Для обеспечения офиса качественной телефонной связью не будет лишним установить мини АТС, которая позволит сотрудникам быть всегда на связи, а также обеспечит интеграцию телефонии с различными CRM-системами. И самое главное – WI-FI. Куда без него в современном мире?

Покупка телекоммуникационного оборудования сложнее, чем заказ симпатичных стульев и столов. Здесь важна консультация специалиста и надежная компания-поставщик. Например, Авантаж Маркет-Телеком предоставляет услуги для компаний в этой области уже несколько лет и справляется довольно успешно.

Компания поставляет на корпоративный рынок оборудование для офисных телекоммуникаций:

  • IP-телефоны;
  • Аппаратные IP АТС;
  • Программные IP АТС;
  • Коммутаторы и маршрутизаторы;
  • Кабельная продукция (витая пара и оптиковолоконный кабель);
  • и др.

В перечень услуг входит проектирование установка мини АТС, запись голосовых сообщений для АТС, виртуальная АТС и даже установка CRM-системы. Говоря простыми словами, АТС – это средство для установления телефонной коммуникации между сотрудниками в своей организации и с представителями внешних структур, по сути, налаженная телефонная связь.

CRM – это программа, которая позволяет отслеживать стадии бизнес-процессов. Если компания ведет большую базу клиентов, без такой программы не обойтись. Это система, которая структурирует и сохраняет весь цикл сделки, всю архивную базу ведения клиентов. Когда информация надежно сохранена в одном месте – это говорит о продвинутости компании и заботе о своих ресурсах. Ознакомиться с телекоммуникационным оборудованием и подробным перечнем услуг можно на сайте https://market-telecom.ru.

Не экономьте на комфорте своих сотрудниках и тем более, на качественной и постоянной связи с клиентами и коллегами. Закажите удобную мебель и качественную технику. Именно с этого начинается успешный бизнес.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: