Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Объявлены результаты народного голосования в премии RREF AWARDS
Фото: Источник фото

Объявлены результаты народного голосования в премии RREF AWARDS. По мнению покупателей знаком качества RREF AWARDS достойны 60 жилых комплексов России. В том числе были выбраны победители в одной из самых престижных номинаций - «Городское строительство: Доступное жилье». На премию в этой категории номинируются городские новостройки эконом-класса, обладающие оптимальным соотношением цены и качества. Победители среди выбранных проектов будут названы 12 октября в Известия Hall в Москве.

Группа номинаций «Городское строительство: недвижимость столицы»

 

Номинация «Доступное жилье»

 

1. ЖК «мой адрес На Базовской», Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства».

Жилой комплекс расположен в 10 минутах на транспорте до м. «Алтуфьево» 5 минут на транспорте до ж/д ст. «Новодачная» 10 минут пешком до м. Физтех (2022 г.).

Авторы проекта предусмотрели индивидуальные яркие фасады зданий, который создают органичный архитектурный облик нового жилого комплекса. Элементы ландшафтного дизайна, газоны, скамейки, малые архитектурные формы позволяют создать на прилегающей территории гармоничное и уютное пространство.

2. ЖК «ТЫ и Я», компания «Мангазея Девелопмент».

ЖК «ТЫ И Я» расположен в Лосиноостровском районе. Проект собрал все самое лучшее: авторскую архитектуру, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, благоустроенную дворовую территорию, развитую инфраструктуру и прекрасную экологию. Жители обретут абсолютно новое качество жизни, а район станет по-настоящему комфортным и уютным.

3. ЖК «Орехово-Борисово», компания «РГ-Девелопмент».

Жилой комплекс «Орехово-Борисово» находится в непосредственной близости от природно-исторического парка «Царицыно». Основные преимущества:

  • До метро «Домодедовская» 5 минут пешком.
  • Несколько вариантов отделки на выбор.
  • Квартиры с просторными лоджиями.
  • Подрядчик ДСК-1 — лидер в области индустриального домостроения.
  • Витражное остекление входных групп с возможностью входа как со стороны улицы, так и со двора.
  • Предусмотрены места для размещения кондиционеров.
  • Рядом магазины и развлекательные центры, парки и водоемы, спортивные сооружения.

Городское строительство: Подмосковье

 

Номинация «Доступное жилье»

 

1. ЖК «Новокрасково», Инвестиционно-строительная компания «Тройка Рэд».

Комплекс расположен на юго-востоке всего в 13 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе.

Основные преимущества:

  • Высокая транспортная доступность - в 300 метрах расположена ж/д станция Коренево Казанского направления, поэтому на электричке можно быстро добраться до центра Москвы.
  • На территории комплекса запланирована зона отдыха с набережной вдоль водоема, бульвар и пешеходные зоны.
  • Развитая социальная инфраструктура: детская поликлиника, детский сад на 350 мест и школа на 700 учащихся.
  • Объекты спортивной инфраструктуры: беговые и велосипедные дорожки, волейбольные и баскетбольные площадки.
  • Запланированы супермаркет и торговые галереи, две многоуровневые парковки на 1000 мест.
  • Проект предусматривает застройку по периметру, что делает каждый двор закрытым и безопасным.

2. ЖК «Жулебино парк», ГК ПИК

Жилой комплекс расположен в пешей доступности от станций метро «Котельники» и «Жулебино». Преимуществом всех проектов ПИК является передовая концепция проектирования и строительства ПИК-Стандарт. Это свод правил, в котором все аспекты комфортной и уютной жизни продуманы до мелочей. Такая концепция позволяет учитывать все потребности жителя современного мегаполиса. Увеличенные на 30% окна и дома переменной этажности способствуют дополнительному естественному освещению в квартирах. Квартальный принцип застройки используется для формирования безопасных внутренних дворов без машин. Для удобства перемещения подъезды в домах сквозные, а входы выполнены на уровне земли.

3. ЖК «Первый Юбилейный», АО «Домостроительный комбинат № 1».

Жилой комплекс  строится в мкр. Юбилейный, в 10 км от МКАД. Транспортная доступность: благодаря удобному выезду на Ярославское шоссе, добраться до ЖК можно всего за 10-15 минут, около 1 часа езды на общественном транспорте до метро «Комсомольская». В ЖК «Первом Юбилейном» (по состоянию на август 2018 года цены начинаются от 3,2 млн. рублей за 1-но комнатную квартиру) самые низкие цены в г. Королеве и микрорайоне Юбилейном.

Основные преимущества данного проекта:

  • доступные квартиры в Московской области;
  • ж/д станция рядом с ЖК, автобусная остановка рядом с домом (автобусы до Москвы);
  • новые инновационные серии П-44Т-модернизированный;
  • муниципальная инфраструктура.

Городское строительство: Новая Москва

 

Номинация «Доступное жилье»

 

1. ЖК «Остров Эрин», ЗАО «СОФЬИНО-70»

Жилой комплекс расположен в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе: Москва, Троицкий административный округ, Краснопахорское сельское поселение, дер. Раево. Экологичный жилой комплекс «Остров Эрин» - в Новой Москвы, на берегу реки Пахры. Инфраструктура соответствует принципу «меньше города, больше зелени»: прогулочная аллея с фонтаном, оборудованная береговая линия с пляжем, игровые и спортивные площадки. Социальная инфраструктура включает детский сад, торговый центр с зоной ритейла, кафе и рестораном, фитнес-центр и школу поблизости. Все парковки расположены вне жилой зоны. Высотность домов не будут превышать четырёх этажей, но при этом они будут оснащены лифтами.

2. ЖК Филатов Луг, ГК «Инград».

Жилой комплекс расположен в 5, 5 км от МКАД по Киевскому шоссе, Новая Москва, д. Картмазово. «Филатов Луг» возводится на территории Новой Москвы всего в 5,5 км от МКАД и представляет собой комплексную застройку общей площадью 194 128,66 кв. м. Жилой квартал состоит из 10 монолитных корпусов переменной этажности от 12 до 22 этажей, одновременно с которыми будут возводиться все необходимые объекты инфраструктуры. На благоустроенной территории ЖК будут построены 2 детских сада, школа, а также современный многоуровневый паркинг. Приватный двор без машин образует безопасную территорию комфорта с ярким ландшафтным дизайном, современными детскими игровыми площадками и зонами для отдыха.

Преимущества:

  • м. Филатов Луг - 15 мин пешком
  • м. Саларьево - 10 мин на авто
  • Авторская архитектура бюро SPEECH
  • Детские сады, школа на территории
  • Виды на Ульяновский лесопарк
  • Квартиры с отделкой
  • Дизайнерские входные группы с колясочными
  • Многоуровневый паркинг, двор без машин
  • Ландшафтный дизайн, современные детские и спортивные площадки
  • Доступная цена – на сегодняшний день – от 2,9 млн рублей

3. ЖК «Кленовые аллеи», ГК «МИЦ»

Новый микрорайон ГК «МИЦ» - ЖК «Кленовые аллеи» будет реализован в НАО г. Москвы, вблизи пос. Ватутинки по Калужскому шоссе (13,5 км от МКАД). В ЖК «Кленовые аллеи» застройщик использует новую продуктовую концепцию «Все по-твоему!». Принципиально новый подход в реализации проекта означает максимально выгодные для покупателя ориентиры при выборе жилья: современные дома, эксклюзивные форматы квартир с максимальным сохранением полезных площадей, качественными функциональными планировками и широким выбором отделки. Все характеристики комфорта, функциональности и эргономики пространств проекта отражены в новом принципе работы ГК «МИЦ».

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(1)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: