Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Шкафы-купе
Фото: 

Услуга шкафы купе на заказ пользуется сегодня большой популярностью. Конструкции, изготовленные по индивидуальному проекту, много выигрывают перед типовыми. При этом подразумевается не только качество изделий, но и их дизайн. Отлично вписываясь в общий интерьер, такие шкафы позволяют более рационально использовать пространство жилища. Работая над проектом, специалисты учитывают особенности планировки. Речь идет о площади комнат, расположении дверных проемов, ширине коридора и т.д. На сегодняшний день различают следующие типы шкафов-купе.

Корпусные

Корпусные шкафы купе - это прямоугольные конструкции заданной высоты, ширины и глубины. Такой тип «купе» считается традиционным и встречается повсеместно.

Встроенные

При использовании встроенных шкафов роль одной или более стенок выполняет капитальная перегородка или несущая стена. Потолком, как правило, служит плита перекрытия. Типичный пример устройства встроенного шкафа – ниша. Ее пространства достаточно для хранения одежды, обуви, малогабаритной бытовой техники и др.

Угловые

Угловые модели бывают Г-образными, диагональными и треугольными. Вполне удачно интегрируется такой шкаф купе в прихожую. Здесь, на ограниченном пространстве, приходится размещать немало вещей. Разновидностью углового шкафа можно считать трапециевидные конструкции. В зависимости от того, в каком помещении будет установлена модель, ее конфигурация может отличаться. Так, в узком и длинном коридоре целесообразно по максимуму использовать пространство над головой. Таким образом удастся освободить место для небольшой лавочки или полки для обуви. Основной же массив вещей и одежды можно аккуратно разместить наверху. Модель такого шкафа-купе должна разрабатываться индивидуально после обмера помещения и выбора места рационального расположения его составляющих. Небольшая, но квадратная прихожая позволит установить в ней шкаф-купе с зеркальной дверью вдоль всей стены.

Какую бы модель ни предпочел клиент, компания-изготовитель с готовностью выполнит любой заказ. Она гарантирует заказчику высокое качество продукции, доступную стоимость и оптимальные сроки. В числе производимых продуктов следует назвать также раздвижные межкомнатные двери. С помощью таких систем можно рационально организовать пространство как жилых, так и нежилых помещений. Все конструкции, производимые компанией, функциональны и эстетичны.

Производителем, достойным внимания и доверия, является наша организация. Принимая заказ, мы согласовываем с клиентом все детали. Лишь после того, как заказчик полностью одобрит проект, мастера принимаются за работу. Профессионалы сделают все, чтобы клиент многие годы пользовался результатом их труда. Мы выдерживаем достаточно жесткую конкуренцию на рынке благодаря тому, что заботимся о повышении уровня сервиса. В своей работе мы используем только высококачественные материалы. Мы готовы с каждым клиентом подробно обсуждать детали заказа и приветствуем индивидуальный подход как в обслуживании заказчиков, так и в формировании ценовой политики.

Корпусный, встроенный или угловой шкаф купе, - каждый из них важен на своем месте. Элегантные и вместительные, они призваны максимально упорядочить быт своих владельцев. Один «купе» по своему объему способен заменить целый гарнитур. Предельно компактно здесь можно разместить множество вещей. Для каждой категории предназначено соответствующее отделение, полка или ящик. Например, для нижнего белья или носков достаточно выдвижного ящика, для обуви – нескольких полок у пола, а для постельного белья – специального отдела с глубокими полочками. В одном и том же шкафу часто хранят верхнюю одежду, обувь, постельное и нательное белье, игрушки, спортивные принадлежности, посуду и многое другое.

И отдельно стоящие, и встроенные шкафы купе мы изготавливаем из качественного материала, отвечающего экологическим стандартам. Для этого используется ДВП, ДСП, ЛДСП, МДФ, а также стекло, нержавеющая сталь, пластик. Монтируемая в шкафах фурнитура тоже разнообразна. Она включает: корзины для белья, держатели брюк, вешалки для галстуков, плечики, микролифты, пантографы и т.д. Двери «купе», как правило, оборудуются зеркалами из незакаленного стекла.

Шкафы-купе

Шкафы-купе

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: