Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Регистраторы можно разделить на две группы: это автономные самописцы и интегрированные в другую систему автоматизации электроэнергетики. Чаще всего интегрированные видеорегистраторы являются частью устройств автоматизации безопасности, а также многих других устройств, таких как: системы автоматизации, синхронизаторы и регуляторы напряжения. В данном случае ссылка поможет вам ознакомиться с компанией работающей в данной сфере.

Структурная схема TOPAZ РАС - Регистратор аварийных событий

Структурная схема TOPAZ РАС (Регистратор аварийных событий), источник: tpz.ru

На что обратить внимание

Регистраторы, интегрированные в другие системы автоматизации, представляют собой дополнительную функцию наряду с основной, которая является выполнение соответствующего алгоритма работы. Интегрированные регистраторы ограничиваются регистрацией параметров системы, связанных с работой данного устройства, сигналов, поступающих на его вход, и сигналов, вырабатываемых этим устройством.

Если есть какие-то причины для использования автономных регистраторов помех, можно сделать вывод, что косвенно – как всегда-это экономические причины. Значение информации, полученной от этих регистраторов, должно перевешивать затраты на их установку и обслуживание.

Параметры работы оборудования

В зависимости от цели регистрации изменяется вес различных аспектов регистрации, таких как скорость представления результатов, точность, ширина временного горизонта, надежность (избыточность). Таким образом, для реализации определенных целей регистрации нужно подобрать соответствующие устройства записи, иногда для этого достаточно регистраторы интегрированы, а иногда, однако, необходимо взять более продвинутые регистраторы автономные.

Поставленные цели регистрации навязывают нам выбор соответствующих параметров и типов записываемых прогонов. Параметры регистрации приведены ниже выбранные характеристики системы регистрации:

  • частота дискретизации;
  • разрешение;
  • точность;
  • синхронизация времени, одновременная выборка;
  • непрерывность регистрации;
  • размер памяти регистрации;
  • критерии стимулирования регистрации;
  • частотная характеристика;
  • доступ к данным (скорость, формат, вид связи и т.)

В зависимости от цели регистрации выбранные параметры имеют большое значение, а другие-маргинальные. С другой стороны, автономные видеорегистраторы это устройства, специально предназначенные для регистрации сигналов, что является их основной задачей. Их охват включает (или должен включать) регистрацию всех сигналов, необходимых для достижения определенной цели, заданной пользователем объекта.

Пример реализации Регистратора аварийных событий, источник: tpz.ru:

Пример реализации Регистратора аварийных событий

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: