Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Мебель ISKU - оригинальные решения для офиса
Фото: 

Существует негласная примета: если одежда вошедшего человека осталась незамеченной, значит, он одет безукоризненно. То же самое касается и мебели.

Правильно, со вкусом подобранный гарнитур так же неприметен, как телефон или комплект оргтехники в офисе. Он создает комфортные ощущения на рабочем месте и помогает умственному труду. Всеми этими волшебными свойствами обладает скандинавская мебель для офиса. Простая, недорогая, без лишних изысков и вычурностей, она считается образцом удобства и функциональности. А использованные при изготовлении натуральные материалы являются хорошей инвестицией в будущее.

Секрет популярности скандинавской мебели

Достаточно хоть раз увидеть такую мебель, как глаза рисуют холодный, лаконичный интерьер офиса. Правильно расставленные стулья, столы, шкафы и спокойную, элегантную обстановку.

Важнейшие качества скандинавской мебели:

  • естественность и непринужденность. При ее изготовлении используют надежные породы древесины (дуб, сосна, береза) и только тщательно просушенное природное сырье. Такие шкафы, столы и стулья дышат и добавляют интерьеру офиса «жизни»;
  • неповторимый дизайн от скандинавских умельцев. Технология ручной обработки и добавляет изысканности каждой линии и шву. Аналогов таких предметов обстановки не бывает;
  • продуманное функциональное наполнение. Это удобные формы и конструкции: вместительные ящики и шкафы, емкие стеллажи и уютные кресла нестандартных форм, комфортабельные стулья на длинных ножках и «объемные» двухуровневые столы.

Практичная скандинавская мебель организует рабочий процесс в офисе, повышает комфорт на производстве и «думает» о здоровье и самочувствии работников. Улучшает результативность, и увеличивает показатели производительности. И даже в примитивной сборке, добротный скандинавский стул и стол из древесины превращается в союзника и помощника, лучшего друга и компаньона.

Скандинавская мебель – в служении офису!

Скандинавские гарнитуры рассчитаны на большую массовость. Круг их действия далеко выходит за рамки частного пользования, знакомого всем по феноменальному успеху бренда IKEA. Это могут быть объемные мебельные ансамбли и практичные образцы, рассчитанные на постоянную и нещадную эксплуатацию в офисе.

Продукция финских производителей Isku – практичные офисные решения с длинной историей. С фабрикой можно познакомиться здесь. Это мебель с удобным набором универсальных свойств:

  • адаптируется к любой рабочей ситуации;
  • экономит площадь за счет продуманной проектировки и функционального наполнения;
  • грамотно распределяет рабочее пространство офиса по системе «open space» (разные виды напольных и настольных шумоизоляционных перегородок, шкафов и полок);
  • организует зоны отдыха (дизайнерские диванные группы, модульные композиции, уютные стулья и кресла);
  • создает условия для хранения бумаг, канцелярских принадлежностей (низкие полки, подставки, шкафы, мини-сейфы).

Кроме того, это близкое к совершенству качество сборки и максимальное удобство пользования. Решение индивидуальных потребностей заказчика и доработка готовых образцов под площадь помещения и собственные нужды. Это существенная экономия бюджета фирмы и приобретение комфортабельных, долговечных образцов мебели для офиса.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: