Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Любовь и голуби жк
Фото: Источник фото

Девелопер «СМУ-6 Инвестиции» получил разрешение на строительство и открывает продажи первого этапа второй очереди жилого комплекса «Любовь и Голуби» по адресу: ул. Дегунинская, 5А. Новый 22-этажный корпус с квартирами и апартаментами появится в 10 минутах ходьбы от метро «Селигерская».

Успех первой очереди ЖК «Любовь и Голуби», распроданной на 99% еще до ввода в эксплуатацию, может повторить вторая очередь, стартовавшая в III квартале 2020 года. Девелопер проекта получил разрешение на строительство и приступает к возведению нового корпуса по адресу: Дегунинская улица, 5А в шаговой доступности от станции метро «Селигерская» и МЦК «Окружная»

Всего в рамках второй очереди появятся два новых здания, которые образуют единый архитектурный ансамбль с первым домом, введенным в эксплуатацию во II квартале 2020 года. Три монолитных 22-этажных корпуса будут объединены конструктивными и стилистическими решениями фасадов от бюро SPEECH. Архитектурная концепция вдохновлена современными течениями европейской архитектуры. Внешний облик корпусов сформирован сеткой фасада из вертикально ориентированных модулей, а основным отделочным материалом станут крупные керамические плиты бежевого цвета. Четкий ритм фасадов в сочетании с теплыми оттенками создает эффект соразмерности зданий человеку.

Первый этап второй очереди включает многофункциональный корпус со встроенно-пристроенным детским садом и школой. В нем спроектированы 453 квартиры, 204 апартамента, двухуровневый паркинг, кладовые, а также 10 помещений общей площадью 1,2 тыс. кв. м, в которых разместятся инфраструктурные объекты.

Проект отличается большой вариативностью предложения. Вниманию покупателей будут представлены квартиры и апартаменты площадью от 20 до 87 кв. м, а линейка планировок включает более 65 различных решений от студий до трехкомнатных лотов классического и евроформата. Также доступны эксклюзивные лоты: двухуровневые квартиры и апартаменты, лоты с окнами на три стороны света и угловым остеклением, с мастер-спальнями, гардеробными и окнами в ванных комнатах. Квартиры и апартаменты будут передаваться покупателям с отделкой white box. Для тех, кто хочет приобрести квартиру с отделкой «под ключ», застройщик предусмотрел два ценовых пакетах – «Комфорт» и «Бизнес». 

Минимальная стоимость апартаментов с отделкой White box начинается от 3,6 млн рублей. Минимальная стоимость квартир с отделкой white box стартует от 4,1 млн рублей.

Места общего пользования включают просторные холлы с зонами ожидания, колясочными и помывочными зонами для лап домашних животных. С любого этажа можно будет спуститься на скоростном лифте в подземный паркинг и к кладовым помещениям.

В авторском жилом комплексе будет создано единое внутридомовое пространство, свободное от машин. Приватность проживания обеспечит галерея с объектами инфраструктуры, которая протянется вдоль улицы, отделяя дома от суеты мегаполиса. Закрытая охраняемая территория с въездом по пропускам и видеонаблюдением гарантирует безопасность.

В составе жилого комплекса откроется общеобразовательная школа и дошкольное учреждение, а в галерее разместится все необходимые объекты для комфортного проживания: кафе, супермаркеты, химчистки, отделения банков, медицинский и стоматологический центры, фитнес-центр, детское дошкольное учреждение и т. д.

Проект благоустройства предполагает разделение придомового пространства на несколько зон. В жилом комплексе появятся игровые площадки от французского бренда Proludic, многофункциональная workout-зона с настольным теннисом, спортивными площадками, игровым полем с трибунами. Отдохнуть под открытым небом жители комплекса смогут в lounge-зоне с беседкой и качелями, окруженной пышной венгерской сиренью, а уютную атмосферу создадут декоративный ландшафт и вечерняя подсветка. Также на территории будут высажены внесезонные растения, декоративные деревья и кустарники, разбиты цветники.

«Первая очередь ЖК «Любовь и Голуби» показала, что камерный формат жилой недвижимости в сложившемся районе с развитой инфраструктурой крайне востребован на рынке, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – К моменту ввода в эксплуатацию были распроданы все квартиры, в наличии остались только два апартамента – это редкость для новостроек массового сегмента. Теперь объем предложения на рынке пополнится новыми лотами, и выбор у покупателей заметно расширится. Причем в локации появятся эксклюзивные предложения, которые встречаются далеко не во всех высокобюджетных проектах, например, двухуровневые лоты и квартиры с мастер-спальнями».

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: