Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Многим бизнесменам хочется не только заработать солидный капитал, но и сделать мир лучше, оставить след в истории. Благородное дело, которое приносит хороший доход — мечта современного предпринимателя. Наглядным примером такого занятия является франшиза, при помощи которой можно открыть дом для престарелых.

Преимущества бизнес-идеи

Пожилые люди нуждаются в круглосуточной поддержке, им требуется повышенное внимание. К сожалению, родственники не всегда готовы тратить время на стариков или слишком заняты другими делами. Социальную проблему можно решить открытием новых заведений, где пенсионеры смогут общаться с единомышленниками, приятно проводить время и чувствовать себя защищенными.

Социальная франшиза отлично подойдет предприимчивым и амбициозным людям, которые хотят реализоваться в данной сфере. Подробности о бизнесе можно узнать на сайте http://franshiza.pro — здесь есть ответы на частые вопросы, описание дела. Это достойная миссия, которая приносит и прибыль владельцу, и пользу окружающим.

Многие пенсионеры лишены заботы и поддержки, чувствуют себя одиноко. В специальном заведении им будет проще переносить разлуку с близкими, а ежедневный присмотр поможет им оставаться здоровыми на долгие годы. Открытие дома для престарелых по франшизе станет выгодным решением для начинающих бизнесменов.

Вам не придется действовать методом проб и ошибок, изучать гору научной литературы. Партнерство предполагает большие плюсы:

  • отлаженные бизнес-модели;
  • полная поддержка на старте;
  • эффективный маркетинг;
  • быстрое открытие;
  • помощь в подборе персонала.

Для старта не требуются большие вложения, достаточно иметь в запасе минимум и грамотно им распорядиться. При поддержке опытного наставника бизнес запускается легко и затраты быстро окупаются. Нужно следовать полученным инструкциям и действовать поэтапно, чтобы получить желаемый результат.

Бизнес в данной сфере всегда востребован и актуален: пенсионеров много, они нуждаются в защите и поддержке. Вы можете поспособствовать улучшению социальной проблемы, занимаясь своим делом. Работа приносит чувство удовлетоворения и позволяет открыть для себя нечто новое, принять участие в жизни общества.

Особенности франшизы

Можно получать активный или пассивный доход в зависимости от того, насколько вы готовы погрузиться в работу и какую цель ставите перед собой. Если не хватает времени и вы занимаетесь несколькими проектами, можно для начала распределить прибыль в соотношении 50 на 50. При этом остается гарантированный доход, но нет необходимости полностью вести дело от начала и до конца.

При наличии времени, средств и желания можно вплотную заняться бизнесом по франшизе. Такой подход позволяет получать до 95% прибыли, но нужно проявлять активность в выбранном направлении. Опытный наставник поможет избежать распространенных ошибок и покажет лучшие пути развития, приблизит вас к успеху.

Возможны другие варианты распределения прибыли — в каждом случае подбирается оптимальное решение. Сотрудничество основывается на взаимовыгодных условиях, которые обсуждаются заранее. Здесь учитываются личные качества партнера, стартовый капитал, наличие времени и прочие факторы. Франшиза хорошо подходит и занятым людям, которые ищут дополнительный источник дохода, и бизнесменам, готовым посвятить себя одному делу.

Вы сможете убедиться в эффективности предложенных моделей, ознакомившись со статистическими данными, документами. Наставник подробно расскажет о возможных трудностях и если они возникнут, вы будете к ним готовы, а также получите поддержку и консультацию по интересующим вопросам. Дома для престарелых, созданные по франшизе, могут стать стабильным источником дохода и перспективным делом, в котором от вас будет многое зависеть.

Бизнес, направленный на социальную сферу, имеет свои преимущества. Наставник покажет вам эффективные стратегии и научит грамотному планированию действий, анализу показателей. В скором времени вы наглядно увидите перспективы и получите важный опыт, который поможет в дальнейшем продвижении.

Вам нужно будет только проявить внимательность, остальному научит наставник. Партнерство получится замечательным при ответственном подходе обеих сторон к делу. Прежде, чем открыть дом для престарелых, нужно полностью распланировать бюджет, изучить особенности региона, составить первоначальные прогнозы и выбрать лучшие стратегии развития. Все это возможно при сотрудничестве со специалистом, который прекрасно разбирается в подобных вопросах и направит дело в нужное русло.

Частный дом для престарелых может принести прибыль даже за короткий срок, если верно рассчитать все детали и четко следовать намеченному плану. При необходимости бизнес-модель можно корректировать, согласовывая изменения с наставником и правильно оценивая целесообразность нововведений. В этом случае дело гарантированно выведет вас на постоянный доход и станет обширным полем для реализации новых идей.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: