Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Менталитет нашего человека такой, что он относится к архитектуре как к чему-то исключительно функциональному и универсальному. Пресытившись разнообразием, современный человек начал уже не обращать внимания на современные веяния в архитектуре, которые могут просто поразить воображение. В настоящее время строительная компания «Альфа-проект» готова реализовать самые смелые замыслы в строительстве вашего собственного дома, вам достаточно просто перейти на сайт https://pmg.kiev.ua и обратиться к специалисту нашей компании. Все современные дома на порядок красивее, чем пережитки прошлого.

Современные частные дома

Преимущества современного частного дома

Уникальный стиль. Даже типовой проект современного дома будет выглядеть действительно изысканно и оригинально. Подобное сооружение сможет выделиться среди серой массы стандартных зданий, что не может не порадовать владельца.

Функциональная составляющая. Каждый современный дом имеет удобство для владельца и комфорт. Здесь просто исключено нерациональное расположение комнат, низкие потолки или бетонные лестницы, которые просто поразят своей безвкусицей.

Рациональное решение. Каждый понимает, что ресурсы на нашей планете рано или поздно закончатся. Но человек не прекращает их употреблять с невероятной скоростью. В настоящее время современный дом, который мы можем для вас построить, будет иметь все необходимые приборы и счетчики, которые позволяют экономить ресурсы и деньги на коммунальные услуги.

Выбор проекта современного дома

Достаточно часто потенциальный заказчик, когда делает выбор в пользу современного частного дома, теряется в выборе подходящего проекта. Действительно, каталог просто поражает функциональными и оригинальными решениями, которые просто заводят в ступор. Но вы всегда можете следовать определенному алгоритму, что позволит в минимальные сроки сделать правильный выбор, и вы получите дом, который будет соответствовать вашим пожеланиям.

В первую очередь нужно обратить внимание на функциональную составляющую. Вы должны сразу понять, как именно будет использоваться дом - в качестве постоянного места проживания, или только для временных заездов на время каникул, отпуска и т.д. Когда делаете выбор, не нужно останавливаться только на одном стиле, потому что есть определенные направления, которые сейчас модные, но завтра станут абсолютно бессмысленными. Делайте все по своему вкусу, потому что это ваш дом, который вы строите для себя, а не для кума, брата, свата или соседа.

Независимо от выбранного варианта, мы всегда вам поможем реализовать самые смелые замыслы, используя передовые технологии и современные строительные материалы.

 

Сучасні приватні будинки - стиль, оригінальність, комфорт

Менталітет нашого людини такий, що він відноситься до архітектури як до чогось виключно функціональним і універсальним. Кожному з нас звичніше бачити, коли в місті рівні будинку, розташовані перпендикулярно один до одного. Але в цей час сучасна людина почав не звертати уваги на сучасні віяння в архітектурі, які зможуть просто вразити уяву. В цей час будівельна компанія «Альфа-проект» готова реалізувати найсміливіші задуми в будівнитстві власного будинку, вам досить просто перейти на сайт https://pmg.kiev.ua і звернутися до фахівця нашої компанії. Всі сучасні будинки на порядок красивіше, ніж пережитки минулого.

Сучасні приватні будинки

Переваги сучасного приватного будинку

  • Унікальний стиль. Навіть типовий проект сучасного будинку буде виглядати дійсно вишукано і оригінально. Подібне спорудження зможе виділитися серед сірої маси стандартних будівель, що не зможе не порвати власника.
  • Функціональна складова. Кожен сучасний будинок має на увазі зручність для власника і комфорт. Тут просто виключено нераціональне розташування кімнат, низька стеля або бетонні сходи, які просто вразять своєю несмаком.
  • Раціональне рішення. Кожен розуміє, що ресурси на нашій планеті рано чи пізно закінчаться. Але людина не припиняє їх споживати з неймовірною швидкістю. В цей час сучасний будинок, який ми можемо для вас побудувати, буде мати всі необхідні прилади і лічильники, які дозволяють економити ресурси і гроші на комунальні послуги.

Вибір проекту сучасного будинку

Досить часто потенційний замовник, коли робить вибір на користь сучасного приватного будинку, втрачається у виборі відповідного проекту. Дійсно, каталог просто вражає функціональними і оригінальними рішеннями, які просто заводять в ступор. Але ви завжди можете слідувати певним алгоритмом, що дозволить в мінімальні терміни зробити правильний вибір, і ви отримаєте будинок, який буде відповідати вашим побажанням.

В першу чергу потрібно звернути увагу на функціональну складову. Ви повинні відразу зрозуміти, як саме буде використовуватися будинок - в якості постійного місця проживання, або тільки для тимчасових заїздів на час канікул, відпустки і т.д. Коли робите вибір, не потрібно зупинятися тільки на одному стилі, тому що є певні напрямки, які зараз модні, але завтра стануть абсолютно безглуздими. Робіть все по своєму смаку, тому що це ваш будинок, який ви будуєте для себе, а для кума, брата, свата чи сусіда.

Незалежно від обраного варіанту, ми завжди вам допоможемо реалізувати найсміливіші задуми, використовуючи передові технології та сучасні будівельні матеріали.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: