Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Метриум Групп, логотип компании
Фото: Источник фото

Компания «Метриум» сообщает о начале продаж нового объема квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Настоящее», расположенном на западе Москвы в престижном районе Раменки. В реализацию поступило 133 лота, в том числе один пентхаус с террасой. Минимальный бюджет покупки составляет 14,9 млн рублей, максимальный – 51,3 млн рублей.

В жилом комплексе «Настоящее» началась реализация нового объема квартир, включающего в себя 133 лота. Стоимость жилья варьируется от 14,9 до 51,3 млн рублей, метраж – от 40,3 до 134 кв. м. Среди лотов, выставленных на продажу, особого внимания заслуживает пентхаус с террасой. Стоимость данного лота – 41,7 млн рублей, площадь пентхауса достигает 95,5 кв. м. Всего в ЖК будет построено девять пентхаусов. Представленный в этом пуле лот поступил в продажу первым.

Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры площадью 40,7 кв. м. – 14,9 млн рублей. Стоимость самой доступной двухкомнатной квартиры составляет 20,9 млн рублей, метраж этого лота равен 62,9 кв. м. Цена трехкомнатных квартир начинается от 31,8 млн рублей за 97,1 кв. м, четырехкомнатных – от 47,5 млн рублей за 123,3 кв. м. Клиентам предоставляется 3% скидка при единовременной оплате покупки или приобретении жилья в ипотеку.

«Несмотря на то, что в Раменках довольно острая конкуренция среди проектов бизнес-класса, жилой комплекс «Настоящее» пользуется популярностью, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Это можно объяснить прежде всего выгодным соотношением цены и качества. Преимущества этого проекта весьма существенны: это и расположение, планировки, уникальные лоты, развитая инфраструктура в локации. Поэтому покупатели и предпочитают данный проект другим ЖК бизнес-класса в этом районе».

Жилой комплекс «Настоящее» возводится в Западном административном округе Москвы на территории района Раменки по адресу: ул. Винницкая, вл. 8. Комплекс отличается удачным расположением – недалеко от центра столицы и около крупных зеленых зон: Ландшафтный заказник «Долина реки Раменки», Природный заказник «Воробьевы горы», Ботанический сад МГУ. Кроме того, локация располагает развитой инфраструктурой. ЖК «Настоящее» состоит из четырех корпусов переменной этажности. Высота зданий меняется от 8 до 28 этажей, благодаря чему достигается гармония с визуальными доминантами местности – главным зданием МГУ им. М. В. Ломоносова, например. Четыре корпуса образуют два закрытых двора, которые соединены друг с другом бульваром. Территория этого эксклюзивного парка занимает 2 га. Комплекс отличается отличной транспортной доступностью: в пяти минутах ходьбы находится станция метро «Раменки», рядом (450 м) проходит Мичуринский проспект, в 3,3 км располагаются Кутузовский и Ленинский проспекты, в 5,1 км – ТТК и в 7 км – МКАД.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: