Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Ostankino Business Park
Фото: Источник фото

Группа компаний «Пионер» открыла продажи уникальных новых комплексных офисных продуктов в бизнес-парке Ostankino – флагманском проекте компании, который строится в Огородном проезде, в пешей доступности от станции метро «Бутырская». Покупатели офисов в корпусе 5 впервые на российском рынке недвижимости могут приобрести помещение с отделкой, мебелью и гарантированной доходностью сроком на два года.

Минимальная стоимость офисов с готовой отделкой и гарантированной доходностью начинается от 273 400 руб. за кв. м. Минимальный бюджет на покупку такого офиса площадью 70 кв. м составит 21 млн руб. Клиенту гарантируется ежемесячная доходность 10% в течение первых двух лет после ввода корпуса в эксплуатацию. Управляющая компания Pioneer Property Management будет осуществлять подбор арендаторов и контролировать взаиморасчеты с собственниками. Такой продукт впервые представлен на московском рынке. Ввод строения в эксплуатацию запланирован в 1 квартале 2024 года, передача помещений – до 3 квартала 2024 года.

Все офисные помещения в бизнес-парке реализуются по договорам долевого участия, согласно 214-ФЗ, что позволяет также совершить покупку с привлечением ипотечных средств. Так, сегодня действуют выгодные ипотечные программы с первоначальным взносом от 15% и субсидированной ставкой от застройщика. Гарантированный доход, таким образом, сможет компенсировать в том числе ежемесячный ипотечный платеж. Группа компаний «Пионер» использует в управлении продуктом собственный опыт, полученный за время реализации апарт-отелей под брендом YE’S. На сегодняшний день в портфеле компании уже 6 таких объектов.  

«Новый уникальный продукт позволит нам с учетом собственной экспертизы предложить клиентам комплексное готовое решение для стабильного прогнозируемого дохода сразу после ввода объекта в эксплуатацию. Самый сложный для начинающих инвесторов период - первые два года жизни объекта. В Ostankino Business Park покупатель получает возможность приобрести офис с готовой отделкой и мебелью на условиях гарантированной доходности на этот период от управляющей компании.

Для клиента это постоянный пассивный доход и экономия времени, а мы выступим надежным партнером для него на этом пути. Управляющая компания будет оказывать клиенту дополнительные сервисы по управлению зданием и формированию гибких пространств. В дальнейшем клиент также может приступить к руководству арендным бизнесом самостоятельно или сохранить взаимоотношения с профессиональной управляющей компанией», - рассказала коммерческий директор ГК «Пионер» Диана Нилиповская.

Предложения площадью от 70 до 260 кв. м расположены в 5-м корпусе бизнес-парка. Планировка офисных блоков предусмотрена трех типов: классический опен-спейс, кабинеты и смешанная планировка с возможностью организации гибких рабочих мест или гибридного графика сотрудников. Все офисы в корпусе будут представлены с готовой отделкой, что позволит арендаторам в кратчайшие сроки совершить переезд. Предложение станет комфортным вариантом для собственника, планирующего размещение своего бизнеса в объекте, и для инвесторов, которые смогут быстро подобрать арендатора на готовые площади.

Кроме того, данный опыт масштабируется в других проектах с офисами от ГК «Пионер» - ТОЦ Botanica и МФК Technopark. Готовая отделка офисных помещений от застройщика предлагается как дополнительная опция для клиентов.

О проекте

Ostankino Business Park – современный офисный парк девелопера ГК «Пионер», который возводится на северо-востоке Москвы, в динамичном и перспективном деловом районе. Проект состоит из 6 корпусов высотой 12 этажей и включает собственную территорию с благоустройством и развитой инфраструктурой. Первая очередь бизнес-парка планируется к вводу в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года. За техническую эксплуатацию объектов бизнес-парка отвечает компания Sawatzky Property Management, лидер управления в сфере коммерческой недвижимости. Оператор уже приступил к предэксплуатации зданий и сопровождению приемки корпусов, готовящихся к вводу в этом году.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: