Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Квартиры в новостройках Волгограда
Фото: 

Хотите приобрести квартиру, но еще не решили на каком рынке жилья выбрать подходящий вариант? Рынок может быть первичный или вторичный и наиболее лучшим вариантом будет купить квартиру в Волгограде новостройка.

Основные преимущества выбора квартиры в новостройке

Сейчас в Волгограде активно ведется строительство новых домов. Жилые микрорайоны или комплексы очень удобны, ведь в данном случае ведется строительство целого комплекса, который оснащается собственной инфраструктурой, здесь все продумано до мелочей. Ярким примером является ЖК «Родниковая Долина». Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни. Помимо обеспечения комфортного проживания застройщик позаботился о том, чтобы максимально эффективно использовать красоту природы, также не упустили и безопасность жителей будущей новостройки.

Решив купить квартиру в Волгограде, лучше всего будет обратить внимание на ЖК «Родниковая Долина», так как здесь есть все для комфортного проживания в гармонии с природой. Из окон своей новой квартиры вы сможете любоваться живописными пейзажами окрестностей, здесь вы будете чувствовать себя поистине счастливым человеком.

Приобретая квартиру в новостройке, у вас будет полное отсутствие каких-либо возможных сопутствующих проблем. Приобретая совершенно новую квартиру в новостройке, вам не придется беспокоиться о состоянии дома или крыши, труб, канализации и подъездов, здесь все сделано идеально, так как все новое. Благодаря этому существенно сокращаются затраты на подготовку к будущему проживанию, также снижаются затраты на содержание жилья.

Стоит обратить внимание и на то, что у вас будет реальная возможность создать квартиру своей мечты. В современных новостройках можно приобрести, как говориться квартиру «с голыми» стенами, планировка и отделка могут быть выполнены по вашему индивидуальному проекту, где вы сможете продумать каждую деталь.

Также есть еще один весомый аргумент в пользу новостроек, это современные планировки, которые выполняются по актуальным и современным проектам. Жилое пространство в современных квартирах тщательно продумано, здесь создаются комфортные комнаты с большой площадью, также продумано удобное расположение функциональных зон, устанавливаются большие стеклопакеты и другое.  В такой новой квартире вам будет удобно жить.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: