29.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
28.04.2025
Новости и комментарии
24.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
23.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Роман Мурадян, Управляющий директор «МИЭЛЬ» на Киевской
Фото: Источник фото

Telegram - это мессенджер для обмена данными между пользователями. Он позволяет вести приватную или групповую беседу, подписываться на каналы. Сегодня этот  мессенджер стабильно работает и набирает популярность.

О том, почему среди множества социальных сетей люди все чаще выбирают Telegram, рассказывает Управляющий директор «МИЭЛЬ» на Киевской Роман Мурадян:

  • Почему вы выбрали эту сеть? Чем она вас привлекает?
  • Телеграм - канал -  это очень удобный и функциональный инструмент. Да и охват получается достаточно большой и интересный, плюс очень хорошие алгоритмы работы. И, конечно, немаловажен тот факт, что Телеграм всегда под рукой в телефоне: не нужно специально заходить в соцсети, прокручивать ленту и искать нужную для тебя информацию. Практически все, кто подписан на канал, читают его и активно реагируют, в отличии от тех, кто подписан в других соцсетях. Но есть и минус: если информация неинтересна, подписчики сразу начинают отписываться.
  • Значит, чтобы не отписывались, нужно чем-то привлекать. Кстати, а какие задачи вы ставите? Кто ваша целевая аудитория?
  • Моя целевая аудитория - в большинстве своём - это руководители и агенты риэлторских компаний. На канале я рассказываю о своём управленческом и риэлторском опыте, делюсь информацией о том, что происходит на рынке недвижимости столичного региона. Кроме того, рассказываю о том, что мы делаем в своей компании. Я также поддерживаю контакты с партнёрами по нашему центру межрегиональных сделок, показываю, какие подходы применяем в работе с клиентами, как построен рекрутинг и обучение сотрудников, пишу о нашем маркетинге и рекламе, какие технологии используем и ещё много всего интересного из мира недвижимости.
  • Роман Роландович, вы в недвижимости больше 20 лет. Казалось бы, вы должны публиковать в Telegram только материалы, касающиеся рынка недвижимости, но у вас немало материалов и на другие темы. Чем вызвано такое разнообразие?
  • Совершенно верно. В «шапке» указано – «Канал о недвижимости, бизнесе и жизни». Здесь я также рассказываю, какие интересные подходы из мира бизнеса можно применить в нашей работе. Много читаю, смотрю видео и с удовольствием делюсь информацией, которая поможет руководителям и агентам по недвижимости выйти на новый уровень в своём развитии.

Делюсь событиями своей жизни, публикую заметки об увлечениях, есть и весёлые истории, чтобы разбавлять контент. Но в первую очередь, это, конечно, канал о недвижимости - никакой политики, рекламы и новостей, не относящихся к рынку недвижимости.

  • Какие у вас планы на будущее? Будете ли вы больше рассказывать о рынке недвижимости, предупреждать людей о разного рода проблемах, с которыми они могут столкнуться в процессе купли-продажи квартир?
  • Пока в целях нет выходить на аудиторию клиентов, которые планируют или решают вопросы покупки-продажи недвижимости. Ещё раз повторюсь: в первую очередь, мои подписчики - все, кто связан с рынком недвижимости и кому интересно получать информацию на постоянной основе, а не решать локальную задачу. В перспективе уже посмотрим.
  • И в заключении нашей беседы дайте адрес вашего телеграмм-канала, чтобы люди могли следить за событиями, которые происходят на московском жилищном рынке.
  • Адрес канала: https://t.me/MuradianRoman. Я буду очень рад новым подписчикам. Надеюсь, что они не пожалеют об этом. Потому как я всегда стараюсь радовать своих подписчиков интересной и полезной информацией.

 

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
ÁLIA — жилой район, спроектированный в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN

В третьей очереди жилого района ÁLIA завершается монтаж лифтов

Готовность третьей очереди жилого района ÁLIA составляет 84%. На объекте продолжается установка лифтов и монтаж внутренних инженерных систем.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: 1 квартал 2025 оказался для девелоперов успешнее, чем годом ранее

По итогам 1 квартала 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах «старой Москвы» в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 13,9 тысяч квартир и апартаментов (по ДДУ).
00
Апарт-отель Skyline в Sea Breeze

В Москве открылся офис продаж Sea Breeze

Новое пространство находится в Хамовниках на территории ЖК «Садовые кварталы». В рамках открытия офиса было объявлено о нескольких ключевых запусках сезона в Sea Breeze с точки зрения девелопмента и туризма.
00
Детский сад в жилом комплексе от Regions Development

Районы Москвы, лидирующие по числу строящихся мест в детских садах

Москва уже много лет активно инвестирует в строительство социальных объектов - с 2011 года в столице возведено 1118 объектов социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники, больницы, спортивные комплексы и тд).
00
Иван Виноградов, директор девелоперской компании Ikon Development

Мастер-планы позволят девелоперам адаптировать долгосрочные проекты, включая КРТ

Генеральный директор Ikon Development Иван Виноградов выступил на первой федеральной форсайт-сессии «Трансформация рынка девелопмента» - подробности.
00
Многоэтажная застройка в большом спальном районе города

Жилые среды в России остаются недостаточно дружественными для жизни - исследование

Жилые среды в России остаются недостаточно доступными и удобными для комфортной жизни: 54% территорий малодоступны, а в 26% доступность критически низкая.
00
Апарткомплекс Движение. Говорово

Чистая вода и правильные отходы: как устроены инженерные системы в современных ЖК

Современные жилые комплексы — это уже не просто дома, а продуманные до мелочей инженерные экосистемы. За красивыми фасадами и благоустроенными дворами новостроек скрывается не менее важный слой — инженерный.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: объем проданных лотов сократился на 16%

В марте 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах старой Москвы в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 4,3 тыс. квартир и апартаментов (по дате подписания ДДУ).
00
Урбан-блок CITY 3 в жилом районе ÁLIA

Asterus завершает котлован под новые корпуса у Москвы-реки

На стройплощадке новой четвертой очереди жилого района ÁLIA, которая возводится на первой линии Москва-реки, выполнено три четверти разработки котлована, строители приступают к надземным работам.
00
ЖК «Новый Зеленоград»

В «Новом Зеленограде» открыто более 30 торговых и сервисных точек

В готовых домах первой очереди жилого комплекса «Новый Зеленоград» от Ikon Development почти не осталось вакантных коммерческих площадей: продано более 90% лотов.
00
Элитная недвижимость Дубая

Золотые пески Дубая: разбираемся в ценовых течениях рынка недвижимости

Анализ трендов рынка недвижимости Дубая в 2025 году. Рост цен 8-12% в премиальных районах, доходность 5-9%, риски перенасыщения премиум-сегмента, тренд на экологичность и новые инвестиционные схемы.
Или войти с помощью: