Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Инвестиционно-строительная компания «Тройка РЭД»
Фото: Источник фото

Накануне дня знаний состоялось торжественное открытие второго корпуса детского сада муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 2 «Колобок».(Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Горки Ленинские, д. Сапроново, микрорайон «Купелинка», квартал «Северный»).

Сад построен в рамках программы инвестиционного сотрудничества между девелоперской компанией «Тройка РЭД» и администрацией Ленинского района.

Новый садик рассчитан на 12-часовое пребывание 6-ти детских групп (в том числе одной группу раннего возраста).  Общая вместимость сада - 140 мест для детей от 2-х до 7-ми лет.  

Корпус сада включает: 6 помещений для детских групп, музыкальный и физкультурный залы, медицинский и пищевой блок, прачечная, административно-хозяйственные помещения, кабинет для дополнительного образования художественно-эстетической направленности, кабинеты психолога и логопеда.

Во всех группах первого этажа оборудована система теплый пол. Система отопления центральная.

Корпус сада расположен на самостоятельном участке площадью почти 10 000 кв. м, зонирование участка выполнено в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13. На территории расположены спортивная и 6 прогулочных площадок, веранды с 3-х сторонним ограждением, оборудованные деревянными полами.

В торжественной церемонии официального открытия сада приняли участие: глава Ленинского муниципального района Венцаль Валерий Николаевич, начальник Управления образования Ломакова Светлана Евгеньевна, директор строительной компании Тройка Инжиниринг Александрович Дмитрий Александрович, представители строительных организаций, предприятий и учреждений, педагоги, родители и воспитанники муниципальных дошкольных, жители и гости Ленинского муниципального района.

«Сложно переоценить значение среды, в которой растет и развивается ребенок. Открывая сегодня двери нового детского сада, мы надеемся, что наши усилия по созданию этого современного и эстетически красивого общего для детей дома будут оценены по достоинству. Нашей важнейшей задачей было создать среду, в который педагогическому коллективу будет легко привить ребятам любовь к красоте, тягу к знаниям и новым открытиям, воспитать в них чувство прекрасного», — отметил директор строительной компании Тройка Инжиниринг Александрович Дмитрий Александрович.

В ходе церемонии открытия строители передали заведующий детским садом символические ключи, перерезали красную ленту. В завершении праздника собравшиеся приняли участие в экскурсии по новому саду,

ТРОЙКА РЭД

Компания «Тройка РЭД» была основана в 2012 году командой профессионалов в сфере девелопмента. Компания специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации.

Текущий портфель насчитывает более 10 проектов на разных стадиях реализации, объемом около 1,2 млн м2 на территории Люберецкого и Ленинского районов Московской области. В ближайших планах компании выход на новые рынки, в том числе города Москвы.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: