Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Установка кондиционера
Фото: 

Когда вы определились, какую марку кондиционера будете приобретать, возникает задача с поиском надежной компании, которая специализируется на установке. Группа компаний ЭКОЛАЙФ предлагает услугу установка кондиционеров , а также монтаж и обслуживание других систем. Мастера подберут подходящую модель сплит-системы и дадут необходимую консультацию. Монтаж выполняется полностью силами компании, что гарантирует выгодные цены на рынке и качество выполняемых работ.

Стандартный монтаж

В данном случае речь идет о самом простом виде монтажа сплит-системы. Наружный блок устанавливается в непосредственной близости от внутреннего блока, который располагается внутри помещения. Общая длина коммуникаций между ними не должна быть более 3 м. Трасса (фреоновый провод, электрический кабель, трубка отвода конденсата) закрывается декоративным коробом и проходит через отверстие в стене.

Нестандартный монтаж

В данном случае речь идет о монтаже с учетом пожеланий заказчика. К примеру, это может быть установка одного или обоих блоков с некоторым удалением от наружной стены, укладка коммуникаций в штробу (специальный канал в стене) и другое. Любое требование, которое является отклонением от стандартной установки, приведет к удорожанию работ.

Преимущества ГК Эколайф

Выбирая среди компаний, которые специализируются на установке кондиционеров, заказчик должен взвесить все преимущества и возможные риски. Ниже перечислим, почему стоит заказать нашу услугу установка кондиционера в Москве недорого :

  • Высокое качество, гарантия. Мы всегда ручаемся за качество выполняемых работ. Свою деятельность мы ведем исключительно с проверенными временем поставщиками. Заключая с нами договор, вы получаете гарантию на все виды предоставляемых услуг.
  • Профессионализм. Подбор персонала – это ответственная задача и мы тщательно к ней подходим. Все наши сотрудники являются гражданами РФ, это профессиональные мастера, которые имеют существенный опыт выполнения работ по монтажу систем кондиционирования. Мы не ищем дешевую силу, мы стремимся создавать команду профессионалов, которые оказывают ряд услуг на высоком уровне обслуживания.
  • Обязательность и сроки выполнения работ. Все работы мы выполняем оперативно и слажено. В процессе работы ведется контроль качества их выполнения, соблюдаются все необходимые технологии. Высокая скорость работы, по доступным ценам без потери качества – это ГК Эколайф.
  • Надежность и прозрачность. С каждым клиентом в обязательном порядке заключается договор, в котором прописываются как права, так и обязанности каждой из сторон договора. Именно такой подход позволяет избежать возможных недопониманий и конфликтных ситуаций между двумя сторонами. К договору прилагается смета, в которой подробно будет расписано какие работы необходимо выполнить, какие материалы потребуются, соответственно будут перечислены и цены на услуги и материалы.
  • Высокое качество, конкурентоспособные цены. Сотрудничая с нами, вы получаете высокий уровень обслуживания, при этом вам не придется переплачивать. Все цены на оказываемые услуги обоснованы и соответствуют их качеству, вы ничего не переплачиваете. Расчет сметы осуществляется после того, как у нас будет вся необходимая для этого информация. Консультация и выезд замерщика для вас будут абсолютно бесплатными.
  • Качественный сервис. К каждому новому клиенту мы ищем особый подход, для того чтобы максимально удовлетворить его пожелания и потребности. При необходимости вас проконсультирует специалист, ответит на все имеющиеся вопросы по выбору и монтажу кондиционеров.

Заказывая услугу, установка кондиционеров в ГК Эколайф вы делаете правильный выбор, ведь здесь вас ждет сотрудничество с настоящими профессионалами своего дела. Это команда профессиональных мастеров, которые знают, как правильно выполнить монтаж и обслуживание всех видов кондиционеров и других инженерных систем.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: