Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

клиниговые услуги

Верите ли вы в ценность, которую предоставляет ваша клининговая компания? Действительно! Это так просто! Многие клининговые компании настаивают на том, что все, что волнует клиентов, — это цена, а не ценность. Но так ли это?

Конечно, есть люди, которых волнует только цена. Но это ВАША работа — выяснить, действительно ли это их мотивация или они просто проверяют вас, чтобы увидеть, уступите ли вы при первом упоминании о снижении цены. И знаете, что? Если их волнует только цена, вам нужно сделать шаг назад, чтобы увидеть, не нацелились ли вы на неправильную группу людей.

Видите ли, если вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ не верите в ценность, которую предоставляет ваша компания, с какой стати в это верят ваши клиенты? Вы, вероятно, прямо сейчас говорите себе: «Ну, КОНЕЧНО, я верю в ценность моей компании!» И, может быть, вы думаете, что это правда, И все таки…

Во-первых, снижение цены не добавляет ценности. Когда ваша цена подвергается сомнению, это означает, что вам нужно повысить осведомленность о ценности, которую ваши услуги по уборке приносят вашим клиентам. Другими словами, вы не показали им истинную ценность того, что они получают за свои деньги.

Во-вторых, клиенты чувствуют уверенность в себе и тянутся к ней. Вы должны быть уверены в своих способностях как владельца бизнеса, и вы должны продемонстрировать эту уверенность в своей презентации. Опять же, если вы сами в это не верите, вам никогда не удастся убедить их, что вы стоите той цены, которую берете.

Далее, вам нужно заботиться о своих клиентах, если вы ожидаете, что они позаботятся о вас. Клиенты могут проявлять большую лояльность, когда они чувствуют, что вы действительно заботитесь об их проблемах и хотите помочь решить их проблемы. Уже одно это повышает ценность того, что вы делаете для своих клиентов. Итак... я спрошу вас еще раз - верите ли вы в ценность вашей клининговой компании?

клиниговые услуги

Возьмем какой нибудь пример из практики - владелица клинингового бизнеса показала несколько примеров смс, которые она рассылала потенциальным клиентам. Она задается вопросом, почему она не получает очень хороших откликов на свои маркетинговые усилия. Теперь мы все знаем, что прямой маркетинг по почте может быть дорогим, особенно если вы не получаете ответа! Для владельца малого бизнеса не может быть разрушительным с финансовой точки зрения потратить не большие деньги и не увидеть возврата своих инвестиций.

Вот некоторые из вещей, которые обычно рассылают: Мы убираем дома или мы убираем офисы - Позвоните сегодня, чтобы получить бесплатную оценку - Лицензии, залог и страховка - Мы предоставляем качественные услуги по уборке - Индивидуальная уборка в соответствии с вашими потребностями - Превосходная уборка по отличной цене.

Что-то из этого звучит знакомо? Возможно, ВЫ использовали некоторые из этих фраз в ВАШИХ маркетинговых материалах! Итак, что вы можете сделать, чтобы ВАШИ смс выделялись среди всех остальных? Что ж, вот некоторые вещи, на которые вам действительно нужно обратить внимание, если вы хотите, чтобы ваша реклама работала.

ПЕРВОЕ, что вам нужно сделать, это посмотреть на заголовок. Если у вас нет чего-то, что привлечет их внимание, как только они возьмут вашу открытку, вы их потеряли. Поэтому тщательно продумайте сообщение, которое вы хотите отправить с помощью этого заголовка. Вместо того, чтобы говорить: «Ищете услуги по уборке дома?» вы можете сказать что-то вроде: «Кому вы доверяете убирать свой дом?» На первый вопрос они просто скажут себе: «Нет! Я не ищу услуги по уборке!» и забыть о вас насовсем. Но с этим вторым вопросом; они могут дважды подумать о том, кому доверить уборку своего дома. И это может стать началом Ваших деловых отношений.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: