Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
На VII Первой Практической Конференции Риэлторов-2021
Фото: Источник фото

Как отметила одна из спикеров ППКР-2021, в этом году май порадовал нас не только солнечной погодой, яблонями в цвету и запахом сирени, но и крупным мероприятием на рынке недвижимости. Более 700 специалистов рынка недвижимости, соскучившиеся по живому дружескому общению и знакомству с коллегами из разных городов, собрались в Электростали 13 и 14 мая! Организаторы – Гильдия риэлторов Московской области и Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис».

Конференцию всероссийского масштаба посетили риэлторы из 85 городов РФ, от Находки, Томска, Читы, Нефтюганска и Красноярска до Ярославля, Тулы, Башкортостана, Татарстана и Крыма. География мероприятия расширяется!

Председатель городского Совета депутатов Электростали Владимир Пекарев приветствовал участников в родном городе словами: «Риэлторский бизнес очень сложен, но без него сложно представить себе современное общество. Профессия риэлтора очень важна, поскольку без жилья очень сложно создать счастливую семью. Вы помогаете людям быть счастливыми и покупать то жильё, о котором они мечтают».

Более 40 спикеров поделились технологиями, инструментами и навыками по вопросам повышения эффективности работы, профессионального роста и продвижения качественных сертифицированных услуг, акцентировали внимание на изменениях в законодательстве, рассказали о тонкостях системы налогообложения, о нюансах продажи квартир с участием несовершеннолетних, об ипотечных программах, о конкретных примерах из судебной практики и многое другое. Помимо известных бизнес-тренеров выступили приглашённые представители министерств МО, нотариата, юридических компаний, банков, финансовых структур, страховых компаний, учебных центров и интернет-порталов.

Организаторы собрали лучших спикеров с интереснейшими темами. Приглашены такие люди как: Елена Мельниченко, Алексей Осипенко, Светлана Улицкая, Галина Аптулина, Родион Совдагаров, Артём Завадский, Вероника Буняева, Вадим Орехов и др.

Помимо теории было много практических рекомендаций, и что самое важное – обмен бесценным опытом! Ведь на ППКР съезжаются не только за знаниями, но и за положительными эмоциями, яркими впечатлениями, зарядом бодрости и шквалом идей.

Организаторы ППКР-2021 выражают искреннюю благодарность за поддержку и помощь в проведении мероприятия генеральному спонсору ПАО «Сбербанк», стратегическому партнеру ПАО «Банк Уралсиб», спонсорам – Банк ВТБ (ПАО), ПАО АКБ «Абсолют банк», ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Ипотека24), ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Райффайзенбанк», ОАО СКБ ПРИМОРЬЯ «ПримСоцБанк», ПАО «МКБ», АО «Альфастрахование», ООО «Зетта Страхование», МФЦ «Моя Ипотека», ООО «Научно-Практический Центр Финансового Мониторинга», ООО «Юридические технологии».

Отдельная благодарность за информационную поддержку генеральному информационному партнёру ЦИАН Групп, а также постоянным инфопартнёрам ППКР: видеоканалу о недвижимости M2TV, федеральному порталу «Мир квартир», аналитическому порталу «Индикаторы Рынка Недвижимости», интернет-порталам «NERS.ru», «Russianrealty.ru», «Realsearch.ru», «ЛюдиИпотеки.рф», «Квартирные истории», «Русипотека.ru», «Бизнесинфор.ру», «MetrInfo.ru», «Realto.ru», оргкомитету выставки «Недвижимость от лидеров», строительному порталу «Миллион вариантов», Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии риэлторов Москвы, Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

До встречи на ППКР-2022!

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: