Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Наливные полы
Фото: 

К промышленным помещениям предъявляют специфические требования: допускается использование материалов, соответствующих нормам пожаробезопасности, санитарно-гигиеническим правилам. Безопасный и надежный вариант - промышленные наливные полы, долговечность покрытия исключает необходимость проведения капитального ремонта помещения в течение длительного периода. Затраты предприятия окупятся в сжатые сроки.

Для бесперебойной работы оборудования необходима безупречная ровная основа, наливные промышленные полимерные полы - оптимальный вариант.

Преимущества промышленного наливного пола

Специфические требования предъявляют к организации цехов, предназначенных для круглосуточной работы: микроклимат в помещении контролируется государственными органами, работодатель обязан создать безопасные условия труда. Соответствует требованиям, закрепленным законодательством, промышленный полимерный наливной пол характеристика материалов проверена в лабораторных условиях, исключены негативные воздействия на сотрудников.

Экологичные наливные полы для промышленных помещений сохраняют неизменную структуру, отсутствует необходимость в устранении сколов и трещин, производственный процесс осуществляется без перерывов.

Бесшовный наливной пол для производственных помещений обеспечивает удобство перемещения тяжелого оборудования, монолитная поверхность устойчива к механическим воздействиям.

Устойчивы полы производственных помещений к влиянию дезинфицирующих растворов, используемых для соблюдения санитарно-гигиенических норм. Плотная поверхность благодаря отсутствию пор не впитывает средства, специфический запах которых негативно отражается на самочувствии работников.

Вибрация оборудования не станет причиной разрушения поверхности, эластичность и прочность - уникальное сочетание качеств, промышленные полы в производственном помещении соответствуют рекомендациям производителей станков, надежность проверена на практике.

Ровный промышленный наливной пол износостойкий, отсутствуют ограничения относительно массы оборудования, используемого в производственных процессах.

Пыль оказывает негативное влияние на оборудование, является причиной поломок, дорогостоящего ремонта, прерывается производственный процесс, убытки предприятия неизбежны. Решение проблемы - монтаж промышленных наливных полов, поверхность обладает пылеотталкивающим свойством.

Отличается покрытие полов производственных помещений оригинальным внешним видом, предоставлена возможность деления цеха на зоны, практикуется использование нескольких оттенков, оказывающих положительное влияние на эмоциональное состояние сотрудников, повышается трудоспособность.

Универсальные промышленные наливные полы технология производства составляющих которых - результат научных исследований, актуальны для благоустройства объектов, специфика деятельности которых связана с необходимостью поддержания низкой температуры.

Составляющие покрытия определяются в индивидуальном порядке, в соответствии с предназначением помещения.

Беспрепятственно осуществляется монтаж промышленных наливных полов в труднодоступных местах, сложная планировка помещения не станет препятствием для своевременной сдачи объекта в эксплуатацию.

Стоимость наливного пола

В компании "POLCOMPLEX" доступны промышленные бетонные наливные полы при ограниченном бюджете, цена рассчитывается с учетом следующих факторов:

  • площадь объекта;
  • состояние основы (необходимость выравнивания, предварительной подготовки);
  • предполагаемые нагрузки.

После предварительного изучения помещения специалист даст рекомендации относительно толщины покрытия.

Квалифицированный специалист безошибочно выполнит расчет материалов, наливные полы для промышленных помещений цена которых соответствует качественным характеристикам, - рациональное вложение средств.

Не реагируют на ультрафиолетовые лучи промышленные наливные полы устройство помещения с применением инновационных технологий - оптимальный вариант для объектов коммерческой недвижимости, качество покрытия соответствует различным видам производства.

На стоимость аренды влияет устройство пола производственного помещения, затраты владельца объекта окупятся в сжатые сроки, принесут прибыль.

Не скользит покрытие полов производственных помещений, гарантировано безопасное передвижение сотрудников.

Сочетание цены и качества - промышленный полиуретановый наливной пол.

Монтаж осуществляется поэтапно:

  • грунтовка основы;
  • заливка нескольких слоев.

Завоевали позицию лидера промышленные наливные полы Москва, положительные отзывы - подтверждение безупречного качества. Знакомство с готовыми проектами исключит сомнения относительно выбора покрытия для промышленного помещения. Безупречная работа оборудования - полимерные полы для производственных помещений.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: