Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Каждый курильщик, а также предприниматель, занятый продажей табачных изделий, отмечает, что стоимость последних все время возрастает. Что же делать? Ответ прост – искать наиболее выгодные источники поставок.

Таким местом может стать табачный онлайн-магазин «Сигареты Львов». Тут вы можете купить сигареты дешево таких марок как Комплимент, Лифа, Марвел, а также три десятка других марок мелким оптом на 30-40% дешевле, чем они стоят в розницу. В чем преимущества такого формата – читайте далее.

сигареты оптом

Из чего производятся сигареты?

Сигарета представляет собою высушенные измельченные табачные листья, завернутые в бумажную оболочку, с фильтром или без него. Соответственно, качество продукта зависит прежде всего от использованной табачной смеси.

Чаще всего сигареты содержат следующие сорта табака:

  • Виргиния. Изначально такой табак выращивался только в одноименном штате, однако, в наши дни интенсивно культивируется всюду, так как является менее прихотливым, чем другие. Регионами выращивания являются США, Канада, Южная Африка, Китай. В зависимости от интенсивности инсоляции в регионе и качества грунтов свойства табака могут незначительно отличаться. В целом листья табака «Виргиния» характеризуются легкой сладостью и ароматность. Преимущественно они используются как основа табачной смеси;
  • Ориенталь. В переводе это слово означает «восточный» или «азиатский», что красноречиво указывает на регионы произрастания этого сорта табака. Особенностью сорта «Ориенталь» является высокое содержание сахаров и эфирных масел, в связи с чем у табака присутствуют пикантные нотки. У этого сорта есть много под-сортов, некоторые используются как основа для табачных изделий, а некоторые (особенно яркие по вкусу) служат курительной смесью для трубок;
  • Берлей. Культивируется с 1864 года в одноименном штате, правда, уже распространился по всему миру. Особенностью сорта является низкая концентрация сахаров и высокая горючесть: такой табак также берут как основу, он легко просачивается ароматическими добавками.

Внимания заслуживают и другие сорта табака, например, Бразилия, Кавендиш, Гавана, Измир, Латакия, Мэриленд и так далее.

Оптовые покупки сигарет

Магазин «Сигареты Львов» предлагает вам возможность купить сигареты Комплимент недорого (равно как и другие марки). Ниже представлены ответы на самые популярные вопросы о закупках.

Кому это интересно?

Мелкий опт (от 500 пачек сигарет) может быть интересе реализаторам табачной продукции, а также курильщикам. Ведь компания из 3-5 человек легко поделит между собой партию в 500 пачек. А стоимость каждой из них будет составлять около 60% от розничной цены.

сигареты в ассортименте

Что есть в ассортименте?

Покупателям предлагаются самые популярные марки сигарет в низком и среднем ценовом сегментах, например:

  • Сигареты Комплимент – недорогое табачное изделие для неприхотливых курильщиков;
  • Сигареты Мальборо – бессмертная классика, не теряющая популярность около 70 лет;
  • Сигарет Кент – средняя ценовая категория и несколько видов крепости этого «табачка» привлекают многих курильщиков.

Всего на сайте доступно свыше 30 наименований сигарет и электронные одноразовые системы Эльф Бар.

Как сделать заказ?

Чтобы заказать товар, необходимо позвонить напрямую менеджеру – для этого есть два контактных телефона: +38 (063)-438-96-84. Также заказ легко оформляется через сайт. Если у вас все еще есть вопросы, работает круглосуточная служба поддержки на сайте и телеграм-канал для покупателей t.me/SygaretyLvov.

Доставка и оплата

Доставка осуществляется в течение 1-3 дней «Новой почтой» или «Деливери», оплату можно сделать при получении или по безналичному расчету.

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: