Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Уже в 19-й раз с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском валу в Москве пройдет осенняя выставка-ярмарка «Недвижимость-2008». Посетителям представится возможность напрямую пообщаться с теми, кто строит, продает жилье, а также - дает нам деньги в долг, чтобы купить квартиру: со строителями, риэлторами, банкирами. Здесь вас ждет свежая и полная информация о новостройках Москвы и Подмосковья. Как всегда будет работать консультационный центр выставки, где можно будет задать самый запутанный юридический вопрос и получить совершенно бесплатный ответ. Наконец «из первых уст» гостям выставки расскажут о социальных программах столицы и области, например – о городской программе «Молодой семье – доступное жилье». Будет на выставке и кое-что новенькое, но сначала наш Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru напомнит о том, к чему уже привыкли постоянные посетители ЦДХ.

Купить квартиру у строителей
Основным тематическим разделом выставки остается - «Новостройки Москвы и Подмосковья». Свои стенды представят самые известные строительные столичные компании, - «Домостроительный комбинат №1», «Строительное Управление 155», Корпорация «Главмосстрой», Группа компаний «ПИК», Строительный Концерн «Крост».

Посетители могут изучить уже готовые, построенные объекты и те, что еще только возводятся. Информация очень подробная – с макетами, фотографиями, схемами проезда, картами и планами местностей, где строится дом, сведениями об инфраструктуре микрорайона. Все детали можно будет обсудить с представителями компании, присутствующими на этой экспозиции.

«Недвижимость-2008» не просто выставка, но еще и ярмарка, и это название оправдывается: здесь не только можно будет любоваться объектами, но и купить квартиру без посредников, - напрямую у застройщиков. А значит – без лишних накруток и процентов и с полной гарантией. Будущих покупателей даже отвезут до строительной площадки.

Рассчитать ипотечный кредит
Крупнейшие банки – лидеры в области ипотеки «Сбербанк России», «ВТБ 24», «МДМ-Банк», «Росбанк», Международный Московский Банк, «Банк Москвы» и другие соберутся в Центре жилищного кредитования. Это еще один крупный тематический раздел выставки, в котором помимо банков участвуют жилищно-строительные кооперативы и сберегательные кассы. Здесь можно будет узнать о всевозможных ипотечных продуктах и накопительных программах, по желанию вам рассчитают индивидуальную схему ипотечного кредитования, дадут бесплатные консультации и помогут заполнить заявку на ипотечный кредит.

Прикинуть варианты
Выставку в Доме Художника вполне справедливо считают экспозицией новостроек, но и вторичный рынок жилья здесь представлен во всем блеске. Холдинг «Миэль-Недвижимость», Корпорация «Инком-Недвижимость», «Корпорация МИАН», Корпорация «БЕСТ-Недвижимость», Группа компаний МГСН, АН «Домострой» и другие «акулы» вторички представят здесь спектр услуг по самым разным сделкам. Если в ваших планах – покупка-продажа-обмен или аренда жилья, то вам как раз сюда – в раздел «Все операции на вторичном рынке жилья».

Обсудить дизайн
В этом году в ЦДХ на Крымском валу появится новый тематический раздел «Все для современного дома». Так что на выставке можно будет не только присмотреть (и даже купить) квартиру, но и заняться ее обустройством – дизайном, ремонтом, перепланировкой, и даже оснащением системой «умный дом». Свои услуги продемонстрируют компании, которые профессионально создают уют и комфорт в квартире.

Взять юрконсультацию
Многие «знающие люди» специально приходят на выставку, чтобы пообщаться с юристами и представителями городских организаций. В этом разделе специалистам можно задавать ...

Читать далее на http://www.metrinfo.ru/

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: