Сегодня 17:30
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 16:57
Конференции, выставки, семинары
18.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
16.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

 Вы планируете покупать жилье, но еще не определились с выбором? Вам нужна помощь по подбору недвижимости в Москве и Подмосковье? Боитесь «черных» риэлторов? Не знаете, как быстро и дорого продать свою квартиру? Тогда приглашаем Вас на 33-ю специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с пройдет с 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

 Выставка предоставляет отличную возможность каждому посетителю получить бесплатную консультацию от представителей ведущих агентств недвижимости по всем вопросам купли и продажи вторичного жилья, определению стоимости жилья, юридического оформления документов на право собственности и многое другое.

Постоянными участниками раздела «Все операции на вторичном рынке жилья» выставки «Недвижимость» являются такие крупнейшие риэлторские компании, как Холдинг «Миэль», «Инком-Недвижимость», «БЕСТ-Новострой» и ряд других компаний. Впервые партнером выставки выступила риэлторская компания «CENTURY 21 Россия». С момента своего основания в 1971 году компания успешно ведет свою работу в 78 странах мира. Специалисты ведущих агентств недвижимости помогут вам продать квартиру, произвести обмен, сдать или снять жилье в Москве. В период работы выставки «Недвижимость» Вы сможете получить консультации у высококвалифицированных профессионалов рынка недвижимости, которые заслужили доверие своей долгой работой на рынке жилья.

 С 24 по 27 сентября, в дни работы выставки, пройдут информационно-образовательные семинары для продавцов и покупателей недвижимости.

ПРОГРАММА СЕМИНАРОВ

26 сентября 2015 г.
Семинар «Сколько теперь придется платить за недвижимость? Увеличение налога на собственность. Налоги и льготы при продаже»
Семинар «Юридические вопросы по сделкам с недвижимостью» Оформление документов на продажу, проверка документов при покупке; оформление права собственности, дарение, наследование, раздел.
Семинар «Все операции с вторичной недвижимостью: купля-продажа, дарение, оформление, раздел имущества, брачный договор»
Семинар «Накопил, но не хватает? Расскажем, как купить квартиру при нехватке средств!» Ипотечные программы на вторичную недвижимость. Кто предлагает самый низкий процент на недвижимость?
 
27 сентября 2015 г.
Семинар «Доллар, евро, рубль или недвижимость. Куда вкладывать деньги?» Инвестиции в недвижимость – одни из самых лучших и стабильных инвестиций на сегодняшний момент.
Семинар «Обзор ипотечных программ на вторичную недвижимость»
Семинар «Как купить и продать недвижимость без посредников?»

 Приглашаем Вас посетить 33-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Пригласительный билет можно скачать уже сейчас на официальном сайте мероприятия http://exporealty.ru/

Контактная информация:
Ирина Лазарева
8-964-796-39-59
pr@raprivet.ru

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
В жилом районе ÁLIA продолжается благоустройство территории

ÁLIA: озеленение с акцентом на осенний сезон

Девелопер жилого района ÁLIA применяет подход в благоустройстве, ориентированный на круглогодичную декоративность. Для осени – отдельный сценарий - читайте подробности.
00
На открытии форума «Внутри.рф» 11 сентября 2025 года

Девелоперы делают ставку на коммерческую недвижимость

С 11 по 13 сентября прошел форум «Внутри.рф», организованный DSS Consulting Services при поддержке Туризм.РФ, Кавказ.РФ и ИД Коммерсант. Представители власти и бизнеса обсудили, что ждет гостиничную отрасль в ближайшие 10 лет.
00
Донстрой Остров

В Мневниковской пойме началось строительство новых очередей проекта «Остров»

В рамках своего флагманского проекта комплексной застройки «Остров» компания «Донстрой» приступила к строительству двух очередей нового 12 квартала в северной части Мневниковской поймы.
00
Александр Мещеряков, директор по развитию бизнеса VSN Group

VSN Group усиливает команду

Компания VSN Group усиливает свой управленческий состав. На позицию директора по развитию бизнеса назначен Александр Мещеряков, ранее занимавший аналогичную должность в Pandora Property Investments и Becar Asset Management.
00
Bright Rich | CORFAC International , логотип

Sendsay разместит головной офис в МФК «Левашовский 11»

Компания Sendsay полностью арендовала один из этажей в многофункциональном комплексе «Левашовский 11» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
00
ЖК Город Первых, корпуса 4.5-4.6

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпуса 4.5 — 4.6 ЖК «Город Первых»

ЖК «Город Первых» – первый этап реализации проекта ЦДС «Новосаратовка». В рамках ЖК «Город Первых» на территории площадью 30 га будут возведены более 300 тыс. квм жилой недвижимости.
00
VSN Group, логотип группы

60% сделок в «старой» Москве проходят с ипотекой

Около 60% сделок в старых границах Москвы в августе 2025 года прошло с ипотекой. Этот показатель за месяц увеличился на 2 пп. (в июле 2025 года доля сделок с ипотекой составила 58%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Разрыв цен между новостройками Подмосковья и Новой Москвы составляет почти 40%

За последний год (сентябрь 2025 года к сентябрю 2024 года) первичное жилье в Новой Москве подорожало на 12,8%, а в Московской области – на 6,5%. Разрыв цен между этими макролокациями приблизился к 40%.
00
САО, Бескудниковский р-н, Селигерская ул., д. 18, корп. 3

Предприниматели могут приобрести два коммерческих помещения в САО

На городские торги выставлены два помещения свободного назначения площадью 56,5 и 64,5 квадратного метра в Бескудниковском и Головинском районах на севере Москвы.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Динамика вторичного рынка жилья в августе 2025 года

В августе 2025 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 10 645 переходов прав на основании договоров купли-продажи жилья. Это на 793 сделки меньше (-6,9%) июльского результата текущего года (11 438).
00
Школа в ЖК «1-й Шереметьевский», рендер проекта

Первый ДСК строит в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках школу с бассейном и сквером

Первый ДСК завершил монолитные работы в школе в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках. Новая школа изменит жизнь района Подрезково и сделает его еще более привлекательным для семей с детьми.
00
ЖК «Павлово 3»

На Новой Риге появится новый ЖК «Павлово 3»

Рынок новостроек Московской области продолжает развиваться и все больше семей предпочитают покидать мегаполис или даже переселяться в экологически благоприятные локации.
00
ЖК «Зеленый парк». Корпуса № 5.2, 5.3 и 5.4

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в Крюково появятся три жилых корпуса

Очередной этап строительства жилого комплекса «Зеленый парк» включает три корпуса высотой от 13 до 28 этажей и общей площадью свыше 60,8 тысячи квадратных метров.
00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
Или войти с помощью: