Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Дом №6 в жилом комплексе «Финский», г. Щелково
Фото: Источник фото

Концерн ЮИТ выводит на рынок два новых объекта в Московской области – дом № 7 в жилом комплексе «Лыткарино ХИТ» (г. Лыткарино) и дом №6 в жилом комплексе «Финский» (г. Щелково). Строительные работы уже ведутся.

ЮИТ начал реализацию проекта «Лыткарино ХИТ» в августе 2017 года. К настоящему времени построен жилой дом №5, который был введен в эксплуатацию в сентябре 2018 года. В августе 2018 года начато строительство жилого дома №6 с пристроенным ДДУ на 120 мест. Новый 17-этажный дом №7 состоит из трех секций и рассчитан на 306 квартир.  Предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28,94 до 79,6 кв. м с разнообразными планировками. На старте продаж минимальная стоимость квартир составляет 1 997 989 рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал (июль-август) 2019 года.  

В Щелкове ЮИТ занимается развитием территории микрорайона с 2009 года. Здесь уже введен в эксплуатацию ряд жилых домов, построен детский сад, произведено благоустройство и озеленение дворов. В дальнейшем в составе проекта комплексного освоения территории площадью в 13,5 га будут построены общеобразовательная школа для 825 учащихся и надземный паркинг на 300 машиномест. Новый жилой дом № 6 – это 16-этажный дом, рассчитанный на 300 квартир, общая площадь которых составляет более 13,5 тыс. кв. м. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры классической и европланировки. На данном этапе в продаже квартиры от 1 977 659 рублей. Дом будет введен в эксплуатацию во II квартале 2021 г.

Отличительной особенностью двух новостроек является панорамное остекление лоджий, которое обеспечит дополнительное дневное освещение, визуально увеличит пространство в квартирах и придаст домам привлекательный современный облик.

Благодаря удобному местоположению и развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктуре оба микрорайона достаточно востребованы покупателями квартир в Московской области. Жители «Лыткарино ХИТ» могут за 10 минут добраться на автомобиле до МКАД и за 25 минут – на автобусе до ближайшей станции метро «Котельники».

На территории жилого комплекса реализуется европейская концепция «двор без машин», позволяющая жителям чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. Рядом с домами предусмотрены детские площадки, прогулочные зоны, велосипедные дорожки, места для отдыха. Собственная инфраструктура комплекса включает детский сад на 120 мест с отдельными детскими площадками, паркинг на 300 машиномест, физкультурно-оздоровительный комплекс. Перед всеми жителями открываются прекрасные возможности для приятного, здорового и активного отдыха на свежем воздухе, ведь это один из самых экологически чистых городов Подмосковья. Лыткарино с трех сторон окружен лесом, а в самом городе имеется множество парков, садов, скверов.

Из микрорайона «Финский» до центра города Щелково можно доехать за несколько минут. Сообщение с Москвой обеспечено Ярославским и Щелковским шоссе, электропоездами с Ярославского вокзала (40-50 мин.), автобусами и маршрутными такси от метро «Щелковская» (35-40 мин.). Район удален от шумных автомагистралей, в то же время в распоряжении жителей удобный выезд на Ярославское шоссе. Всего в одном километре от микрорайона находятся лесопарковая зона и городской пляж на реке Клязьма. Здесь хорошо развита локальная инфраструктура: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптеки, фитнес-клубы. Крупные торговые центры, поликлиники и больницы, кинотеатры, множество ресторанов и кафе расположены в центре города Щелково, до которого можно быстро и удобно добраться наземным транспортом.

 

О концерне ЮИТ

ЮИТ является крупнейшей финской и значимой североевропейской строительной компанией. Мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Кроме этого, мы специализируемся на возведении сложных объектов инфраструктуры и устройстве дорожных покрытий. 10 000 наших профессионалов вместе с клиентами и партнерами создают более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Мы работаем в 11 странах: в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. Новый ЮИТ родился 1 февраля 2018 года в результате объединения двух, имеющих более чем 100-летнюю историю, концернов – ЮИТ и Лемминкяйнен. Наш совокупный доход за 2017 год составил более 3,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже Nasdaq Helsinki Oy.

www.yit.ru, www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Московский регион

ЮИТ Московский регион, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в нескольких городах Московской области. В 2017 было завершено строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в  г. Егорьевск. В настоящее время ведется строительство жилого комплекса «Солнечный» в г. Жуковский, жилого комплекса «Десятка» в г. Раменское, жилого комплекса «Лыткарино ХИТ» в г. Лыткарино и жилого комплекса «Финский» в г. Щелково. В июле 2018 года на территории более 6 га начато строительство жилого комплекса «Северный квартал» в городе Электросталь.

www.yit-mo.ru

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: