Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Стремительное развитие технологий создает новые возможности для развития бизнеса, в том числе и на международном уровне. Перспективным, но пока еще малоизученным вариантом для этого, является организация ICO. Привлечение инвестиций таким образом основывается на весьма популярной сегодня технологии блокчейн, реализация которой позволяет максимально обезопасить данные от взлома.

Однако работа в этой нише сопряжена со сложностями не только технического, но и юридического характера. На данный момент функционирование и правовой статус ICO не определен законодательством. Но это не избавляет эти платформы от ответственности, ведь к ним могут быть применены некоторые из уже существующих нормативных актов. К тому же, стремительное развитие этой сферы неминуемо приведет к возникновению и соответствующего законодательного поля. Поэтому все ico проекты нуждаются в качественном юридическом сопровождении, которое позволит избавить их от проблем с контролирующими органами.

Обеспечить компаниям, стремящимся занять эту нишу, такую помощь готовы специалисты ITOLab. Своим клиентам они гарантируют полностью индивидуальный подход, ведь в случае с блокчейн технологиями это обязательное условие. В пакет услуг компании входит, в том числе:

  • юридическая разработка модели реализации ICO;
  • создание матрицы рисков;
  • налоговое планирование;
  • регистрация компании и оформление банковских счетов;
  • проверка White Paper и т.д.

Квалифицированные юристы ITOLab с соответствующим образованием помогут на всех этапах внедрения и реализации ICO. При этом клиенты могут получить полностью бесплатную первую консультацию, просто обратившись на сайт с соответствующей заявкой.

Наряду с юридическим сопровождением компания готова предоставить и полностью комплексный подход в процессе реализации таких проектов, начиная от подготовки бизнес-модели. Специалисты ITOLab связывают решения блокчейн с функционирующим бизнесом, либо разрабатывают новое программное обеспечение под конкретную задачу. Кроме того, компания предлагает услугу маркетинга и международного пиара с целью выхода на соответствующий рынок. Среди основных направлений ее деятельности также можно назвать создание White Paper, выступающих одним из наиболее эффективных маркетинговых инструментов для раскрутки проектов данной сферы, и майнинг под ключ для клиентов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
1

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: