Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Компрессоры являются довольно уязвимым для поломки оборудованием. Конструкция компрессоров крайне сложна, для сборки, как правило, требуются квалифицированные рабочие. Поэтому при ремонте компрессоров следует быть предельно внимательным и аккуратным. Здесь вам также могут помочь запчасти, приобретенные на сайте https://air-part.ru/category/dlja-kompressorov-atlas-copco/ по привлекательным условиям.

ATLAS COPCO - Компрессор винтовой Atlas Copco GA22

Компрессор винтовой Atlas Copco GA22

Технические условия

Кроме того, запчасти для компрессорных установок могут иметь отличные эксплуатационные качества, которые обеспечат вам максимальное удобство в работе. Если вы не знаете, какое вам нужно компрессорное оборудование для вашей новой или имеющейся системы, то вы можете также воспользоваться специально разработанной для данной техники шкалой подбора компрессоров. Перечислим лишь основные комплектующие для компрессора:

  1. Поршневые пальцы (достаточно часто подвергаются износу).
  2. Клапаны сжатия (осуществляют нагнетание воздуха в пространство между цилиндрами).
  3. Коленвал (применяют в компрессорах, работающих на сжатие).
  4. Компрессорные насосы (используются в системах охлаждения двигателя).

Среди того оборудования, которое можно приобрести в компании, есть поршневой компрессор, цена на который устанавливается на доступном уровне. Компания занимается реализацией поршневых и винтовых компрессоров, цена которых является одной из самых низких. Стоимость поршневого компрессора зависит от технических показателей, а также от количества выполняемых функций.

Компрессорные головки можно разделить на две основные группы: поршневая для сжатия воздуха, а так же воздушная для охлаждения. Поршневые головки для сжатие воздуха применяются в гаражном и промышленном оборудовании, а воздушная группа применяется для охлаждения, компрессоров, различных систем и агрегатов. Подбор поршневой головки желательно доверять профессиональным механикам, так как неправильный подбор может привести к более серьезным поломкам.

ATLAS COPCO - Компрессор винтовой Atlas Copco GA30+

Компрессор винтовой Atlas Copco GA30+

Качественные комплектующие для компрессоров

Компоненты поршневых компрессоров отличаются по качеству, цене и надежности. Они изготавливаются из стали, латуни, меди, алюминия, а также покрываются слоем никеля для защиты от ржавчины. Профессионалы советуют приобрести наиболее надежные комплектующие от европейских брендов. Это позволит дольше эксплуатировать компрессор.

В продаже на air-part.ru имеется большой выбор запчастей для компрессорной техники, поэтому приобрести комплектующие проще всего на данном сайте. Сайт компании Air-Part содержит каталог с описаниями, видами, размерами, схемами применения и ценами. Это позволяет подобрать нужный и качественный компонент.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: