Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

В гардеробе любой женщины обязательно есть пальто, а то и не одно. «Пальтовая» мода изменчива, в ней постоянно появляются новые тренды, что не может не радовать представительниц прекрасного пола.

Какие же женские пальто купить, чтобы покорить модные вершины в сезоне 2022-2023? Именитые модельеры в очередной раз попытались довести эту «уличную» одежду до совершенства. Самое время проследить основные направления и тенденции, прислушавшись к рекомендациям дизайнеров.

Однобортная и двубортная классика

Универсальное прямое пальто длины миди не намерено сдавать позиций. Но теперь создатели стильных луков решили конкретно отойти от традиционной цветовой гаммы и привычного драпа.

Сегодня в брендовых бутиках и интернет-магазинах можно приобрести классические одно- и двубортные модели из вельвета, кашемира, экокожи, габардина, коверкота, жаккарда, плюша. Что касается расцветок, то их выбор колоссален: бирюза и фуксия, коралловый, малиновый и оранжевый, салатовый, фиолетовый и все оттенки пудровой пастели.

Расслабленный оверсайз

Если строгие и лаконичные силуэты вам немного надоели, чуть мешковатое пальто в стиле оверсайз — то, что нужно! Кстати, чем объемнее оно будет сидеть, тем лучше. Невероятно, но эти слегка грубоватые модели удивительным образом подчеркивают женственность и хрупкость. Свободный фасон не стесняет движений, а значит, даже в динамичном жизненном ритме вам будет всегда комфортно.

Практичные «стеганки»

Уютные и теплые стеганные пальто выглядят довольно эффектно. Фактурная стежка создает очень интересные фигуры и «узоры», поэтому смотрятся такие модели оригинально и стильно. «Стеганки» замечательно вписываются в модные луки стиля спорт-шик или стрит-стайл, их можно носить как с джинсами и грубыми ботинками, так и с длинной юбкой и сапожками на каблуке.

Пальто-халат

И снова оно на подиуме! Удобный, простой, но от этого не теряющий своей привлекательности фасон позволяет создавать по-настоящему модные ансамбли. Носите модель с брюками или длинными платьями, дополняя образ элегантными ботильонами или высокими сапогами на плоском ходу. Важный момент: идеальная длина пальто-халата — макси, в крайнем случае — миди, но никак не укороченные варианты, которые чаще всего выглядят на дамах кургузо и визуально портят фигуру.

Нарочито строгий милитари

Еще один стиль, вновь нашедший отражение в модных пальто сезона 2022-2023. Металлические блестящие пуговицы в один или два ряда, «погоны», большие накладные карманы, широкие манжеты, имитация шевронов — все эти брутальные элементы явно намекают на армейскую форму солдат и офицеров.

Тем не менее, хрупкие барышни в пальто в стиле милитари выглядят очаровательно и даже немного кокетливо. К тому же, расцветка оливкового, песочно-зеленого и желто-коричневого оттенка (ткани именно такого тона чаще всего используют при пошиве моделей этого стиля) идет практически всем женщинам.

Современный выбор стилей и фасонов пальто реально впечатляет. Любая, самая привередливая модница легко сможет выбрать для себя тот вариант верхней одежды, который не только будет удобным в носке, но и гармонично подчеркнет индивидуальность образа. Будьте смелее в выборе, чтобы стать настоящей красоткой!

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: