Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Жилой комплекс премиум класса  "Английский квартал"
Фото: 

Жилой комплекс премиум класса  "Английский кварта - это элитные квартиры, которые располагаются в престижном районе столицы Якиманке и характеризуются высоким уровнем комфорта. На данный момент ЖК Английский квартал является ярким примером элитного жилья. Здесь имеется все необходимое для комфортной жизни.

Что вас ждет?

Это дома, которые расположены в экологически чистой зоне и имеют все необходимые коммуникации. Здесь есть зоны отдыха, детские площадки, спортивные площадки. Застройщики, реализующие такой тип жилья, стараются сделать все возможное, чтобы в их проектах было предусмотрено все для комфортного и приятного проживания. Какими преимуществами обладает жилой комплекс премиум-класса:

  1. Наличие собственных придомовых территорий;
  2. Наличие собственной охраны;
  3. Наличие в комплексе собственного ресторана, фитнес-центра, салона красоты, детской комнаты и т.д.;
  4. Наличие паркингов;
  5. Наличие собственной прогулочной зоны.

Все квартиры в комплексе имеют высокие потолки, большие окна, просторные комнаты, а в некоторых имеются камины. Такие предложения на сегодняшний день пользуются особой популярностью. Это место, где живут состоятельные люди, стремящиеся к высокому уровню жизни. Квартиры в таких домах отличаются большими площадями, высоким качеством строительства и отделки, наличием современной техники, а также эксклюзивным дизайном. Жилье премиум-класса – это престижное жилье, которое позволяет жить в комфортных условиях, но при этом не удаляться на сотни километров от города.

На что обратить внимание

В первую очередь, это высококачественный проект, который предполагает наличие развитой инфраструктуры, благоустроенной территории, а также удобное месторасположение. В результате получается, что покупатели приобретают не просто квартиру, но и дом, являющийся частью городской среды. Это, безусловно, очень престижно.

Жилой комплекс премиум-класса Английский квартал — это комплекс, который обладает всеми характеристиками элитного жилья и отличается высоким уровнем сервиса. В настоящее время такие комплексы все чаще появляются на рынке. Они имеют свои особенности. На официальной странице можно ознакомиться с планировкой квартир и другой полезной информацией - english-kvartal.ru .

Видео

 

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: