Сегодня 13:30
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. В мероприятии примут участие более 300 компаний. Ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

  • Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости;
  • Салон «Недвижимость бизнес-класса». В специально оформленной зоне застройщики представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами;
  • Интерьерный салон. Посетители узнают предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко отметил: «В условиях крайне непростой ситуации на рынке вдвойне приятно, что "Жилпроект" активно развивается. Уверен, что результатом нашего участия традиционно станет расширение клиентской базы, рождение новых идей и укрепление партнерских отношений».

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца.

Ожидается, что мероприятие посетят порядка 30 000 человек. Руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Станислав Жигунов так объясняет высокую посещаемость: «Выставка «Жилищный проект» предоставляет возможность покупателям ознакомиться с проектами новостроек, действующими скидками и акциями, получить профессиональные консультации специалистов компании в режиме реального времени». Генеральный директор ООО «ЦРП "Петербургская Недвижимость"» Олег Пашин добавляет: «Это мероприятие всегда собирает обширную аудиторию. Очевидно, что объекты экспонентов пользуются интересом у посетителей. Убеждён, что майская выставка не станет исключением».

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Пройдут шесть бесплатных автобусных туров по строящимся объектам города и области. Для посетителей будут открыты шесть тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство и обустройство загородного дома», «Зарубежная недвижимость», «Зал презентаций».

Деловая программа обновлена. По просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски». Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. В соответствии с реалиями рынка эксперты сравнят условия ипотеки и рассрочки на рынке строящегося жилья, cопоставят преимущества и риски. Впервые состоится практикум «Как грамотно принять квартиру у застройщика». Посетители смогут посетить семинар «Какое строящееся жилье можно купить до 2 миллионов рублей в Петербурге?». Для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие «Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски». В зале «Зарубежная недвижимость» состоится новый семинар «Доступная недвижимость Центральной и Юго-Восточной Европы. Обзор рынков Чехии, Черногории, Венгрии, Албании».

Традиционно на мероприятиях посетители получат необходимую информацию о рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости, о строительстве дома. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты проинформируют о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома. Для покупателей зарубежной недвижимости будет проведен обзор перспективных направлений. Спикерами выступят ведущие эксперты рынка.

Коммерческий директор ГК «ПЛЮС» Сергей Амехин заявил: «Бизнес должен быть социально ответственным. Участие в выставке "Жилищный проект" – это не только возможность продемонстрировать преимущества компании, но и проявить нашу ответственность. На семинарах мы расскажем, как выбрать надежного застройщика и безопасно провести сделку».

Получить индивидуальные рекомендации можно будет бесплатно в консультационных центрах по городской, загородной  и зарубежной недвижимости, по строительству и обустройству дома, по госпрограммам.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При  отсутствии  пригласительного, билет можно приобрести в  кассах Ледового дворца. Стоимость - 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент,  дающий возможность одновременного прохода 3-х посетителей (cтоимость – 150 рублей). 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Стартовая площадка реновации. Большая Черемушкинская ул., влд. 26. ЮЗАО, Академический

Согласован проект жилого дома по программе реновации на Большой Черемушкинской улице

Проект предполагает строительство односекционного здания с нежилым первым этажом, в нем будет 152 квартиры. Строительный адрес Большая Черемушкинская улица, земельный участок 26.
00
ЖК SET, рендер проекта

Каждая пятая новостройка Москвы имеет стилобат

Общее число жилых комплексов с стилобатом в «старой» Москве в мае 2025 года достигло 76. За минувший год стартовали продажи в 12 столичных новостройках со стилобатом.
00
ГК "Пионер", логотип

Москвичам потребуется 10 лет откладывать на однокомнатную квартиру без кредитов

Расчет проводился для москвичей со средней зарплатой, откладывающих 60% дохода, и не учитывает инфляцию и изменение цен на недвижимость.
00
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, логотип

В Москве установлен порядок размещения некапитальных объектов на кровлях зданий, строений и сооружений

Новый порядок разработан для создания единого подхода и правил установки некапитальных объектов на кровлях зданий, строений и сооружений, расположенных на земельных участках независимо от форм собственности.
00
ЖК SET, ул Верейская

В жилом комплексе на Верейской улице начались фасадные работы

В первом корпусе жилого комплекса SET монолит достиг 14-го этажа из 18-ти и начались фасадные работы. В двух других корпусах продолжается возведение конструкций на разных уровнях. Работы ведутся по строительному адресу ул. Верейская, з/у 29/32Б.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Итоги перехода на онлайн-подачу документов юридическими лицами

Всего за первые 7 месяцев 2025 года Управлением Росреестра по Москве принято 176,4 тысячи электронных заявлений от юридических лиц — на 17,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

Аренда старомосковских квартир: спрос растет, предложение сокращается, нижняя ценовая планка поднялась до 35 тыс. руб. в месяц

Аналитика сегмента рынка по аренде квартир и рейтинг из пяти наиболее бюджетных предложений найма квартир в старой Москве (без ЗелАО).
00
ЖК Shagal, ул Автозаводская

В жилом комплексе на Автозаводской улице построят три новых корпуса на 374 квартиры

Три корпуса возведут в рамках второго этапа четвертой очереди ЖК Shagal. Высота домов от семи до 27 этажей объединенные стилобатом и подземной частью. Общая площадь объекта составляет около 32 тысячи квадратных метров.
00
ВАО, р-н Метрогородок, Открытое ш., д. 30

Два помещения для бизнеса в Метрогородке доступны на городских торгах

Помещения расположены по адресам: Открытое шоссе, дом 30 и улица Николая Химушина, дом 17, корпус 1. Их площадь составляет 100,9 и 201,8 квадратного метра соответственно.
00
Циолковского ул., влд. 3, СЗАО, Покровское-Стрешнево. Стартовая площадка

На улице Циолковского возведут новостройку по программе реновации

На северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево планируется построить жилой комплекс по программе реновации общей площадью более 17 тысяч квадратных метров.
00
КРТ в Береговом проезде

Два участка в районе Филёвский Парк будут реорганизованы в рамках КРТ

На месте устаревших строений в Береговом проезде будут возведены общественно-деловые объекты. Участки находятся по адресу: Береговой проезд, вл. 4/6, стр. 1 и вл. 4, корп. 3.
00
ЖК «Новый Зеленоград»

Строительство домов в первой очереди ЖК «Новый Зеленоград» идет полным ходом

Новые корпуса входят в состав первой очереди жилого комплекса, в котором уже сданы и заселены девять домов. В настоящее время общая строительная готовность 3 корпуса превышает 80%.
00
Людмила Костяйкина, руководитель отдела продаж «БЭЛ Девелопмент»

Рынок высокобюджетных новостроек демонстрирует устойчивый спрос

Средняя стоимость квадратного метра элитных новостроек достигла 2,37 миллиона рублей, что на 10% больше, чем в предыдущие полгода, и на 30% выше, чем год назад.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Из 64 тысяч первичных сделок с начала года менее 900 оформлены без использования эскроу

За январь-июль 2025 года в столице зарегистрировано 64 275 ДДУ с эскроу. Доля таких договоров в общем количестве ДДУ для указанного периода — 98,6%.
00
Квартира на продажу

Зачем нужно агентство недвижимости, если можно купить квартиру самому?

Приобретение квартиры — это одно из самых значительных решений в жизни каждого человека. Многие задумываются: "Зачем мне агентство недвижимости, если я могу купить квартиру сам?"
Или войти с помощью: