Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. В мероприятии примут участие более 300 компаний. Ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

  • Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости;
  • Салон «Недвижимость бизнес-класса». В специально оформленной зоне застройщики представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами;
  • Интерьерный салон. Посетители узнают предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко отметил: «В условиях крайне непростой ситуации на рынке вдвойне приятно, что "Жилпроект" активно развивается. Уверен, что результатом нашего участия традиционно станет расширение клиентской базы, рождение новых идей и укрепление партнерских отношений».

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца.

Ожидается, что мероприятие посетят порядка 30 000 человек. Руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Станислав Жигунов так объясняет высокую посещаемость: «Выставка «Жилищный проект» предоставляет возможность покупателям ознакомиться с проектами новостроек, действующими скидками и акциями, получить профессиональные консультации специалистов компании в режиме реального времени». Генеральный директор ООО «ЦРП "Петербургская Недвижимость"» Олег Пашин добавляет: «Это мероприятие всегда собирает обширную аудиторию. Очевидно, что объекты экспонентов пользуются интересом у посетителей. Убеждён, что майская выставка не станет исключением».

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Пройдут шесть бесплатных автобусных туров по строящимся объектам города и области. Для посетителей будут открыты шесть тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство и обустройство загородного дома», «Зарубежная недвижимость», «Зал презентаций».

Деловая программа обновлена. По просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски». Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. В соответствии с реалиями рынка эксперты сравнят условия ипотеки и рассрочки на рынке строящегося жилья, cопоставят преимущества и риски. Впервые состоится практикум «Как грамотно принять квартиру у застройщика». Посетители смогут посетить семинар «Какое строящееся жилье можно купить до 2 миллионов рублей в Петербурге?». Для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие «Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски». В зале «Зарубежная недвижимость» состоится новый семинар «Доступная недвижимость Центральной и Юго-Восточной Европы. Обзор рынков Чехии, Черногории, Венгрии, Албании».

Традиционно на мероприятиях посетители получат необходимую информацию о рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости, о строительстве дома. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты проинформируют о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома. Для покупателей зарубежной недвижимости будет проведен обзор перспективных направлений. Спикерами выступят ведущие эксперты рынка.

Коммерческий директор ГК «ПЛЮС» Сергей Амехин заявил: «Бизнес должен быть социально ответственным. Участие в выставке "Жилищный проект" – это не только возможность продемонстрировать преимущества компании, но и проявить нашу ответственность. На семинарах мы расскажем, как выбрать надежного застройщика и безопасно провести сделку».

Получить индивидуальные рекомендации можно будет бесплатно в консультационных центрах по городской, загородной  и зарубежной недвижимости, по строительству и обустройству дома, по госпрограммам.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При  отсутствии  пригласительного, билет можно приобрести в  кассах Ледового дворца. Стоимость - 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент,  дающий возможность одновременного прохода 3-х посетителей (cтоимость – 150 рублей). 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: