Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 30-31 мая в Ледовом дворце (метро «Проспект Большевиков»). Время работы: 11.00-19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. В мероприятии примут участие более 300 компаний. Ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

  • Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости;
  • Салон «Недвижимость бизнес-класса». В специально оформленной зоне застройщики представят дорогостоящие объекты в городе и за его пределами;
  • Интерьерный салон. Посетители узнают предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Президент корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко отметил: «В условиях крайне непростой ситуации на рынке вдвойне приятно, что "Жилпроект" активно развивается. Уверен, что результатом нашего участия традиционно станет расширение клиентской базы, рождение новых идей и укрепление партнерских отношений».

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца.

Ожидается, что мероприятие посетят порядка 30 000 человек. Руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Станислав Жигунов так объясняет высокую посещаемость: «Выставка «Жилищный проект» предоставляет возможность покупателям ознакомиться с проектами новостроек, действующими скидками и акциями, получить профессиональные консультации специалистов компании в режиме реального времени». Генеральный директор ООО «ЦРП "Петербургская Недвижимость"» Олег Пашин добавляет: «Это мероприятие всегда собирает обширную аудиторию. Очевидно, что объекты экспонентов пользуются интересом у посетителей. Убеждён, что майская выставка не станет исключением».

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Пройдут шесть бесплатных автобусных туров по строящимся объектам города и области. Для посетителей будут открыты шесть тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство и обустройство загородного дома», «Зарубежная недвижимость», «Зал презентаций».

Деловая программа обновлена. По просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие «Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски». Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. В соответствии с реалиями рынка эксперты сравнят условия ипотеки и рассрочки на рынке строящегося жилья, cопоставят преимущества и риски. Впервые состоится практикум «Как грамотно принять квартиру у застройщика». Посетители смогут посетить семинар «Какое строящееся жилье можно купить до 2 миллионов рублей в Петербурге?». Для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие «Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски». В зале «Зарубежная недвижимость» состоится новый семинар «Доступная недвижимость Центральной и Юго-Восточной Европы. Обзор рынков Чехии, Черногории, Венгрии, Албании».

Традиционно на мероприятиях посетители получат необходимую информацию о рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости, о строительстве дома. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты проинформируют о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома. Для покупателей зарубежной недвижимости будет проведен обзор перспективных направлений. Спикерами выступят ведущие эксперты рынка.

Коммерческий директор ГК «ПЛЮС» Сергей Амехин заявил: «Бизнес должен быть социально ответственным. Участие в выставке "Жилищный проект" – это не только возможность продемонстрировать преимущества компании, но и проявить нашу ответственность. На семинарах мы расскажем, как выбрать надежного застройщика и безопасно провести сделку».

Получить индивидуальные рекомендации можно будет бесплатно в консультационных центрах по городской, загородной  и зарубежной недвижимости, по строительству и обустройству дома, по госпрограммам.

Внимание! Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При  отсутствии  пригласительного, билет можно приобрести в  кассах Ледового дворца. Стоимость - 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент,  дающий возможность одновременного прохода 3-х посетителей (cтоимость – 150 рублей). 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю». Июль 2025

Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю»

Asterus сообщил о ходе строительства четвертой очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе. В стадии завершения ряд ключевых этапов «нулевого цикла», строители приступили к надземной части работ.
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

ТОП-5 факторов, сдерживающих развитие инновационных технологий в строительстве

Строительная отрасль находится на пороге радикальной трансформации под влиянием развития новых технологий. Игроки рынка стремятся к автоматизации и гибкости в проектировании и строительстве, цифровизации и даже внедрению AI на различных жизненных циклах проектов.
00
ЖК Чкалов (Chkalov)

Территория арт-кварталов: как меняется городская среда Басманного района

В Москве продолжается перезагрузка общественных пространств. Эксперты Ikon Development изучили последние изменения в городской среде Басманного района и отметили, что территория рядом с Курским вокзалом переживает второе рождение.
00
Росреестр

Как скорректировать кадастровую стоимость недвижимости?

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости. Из статьи вы узнаете: из чего складывается размер кадастровой стоимости, как исправить ошибки, допущенные при ее определении, а также как ее можно оспорить.
00
ЖК МИRА графика

Архитекторы и девелоперы создают новый облик столицы

Москва — один из самых динамично развивающихся городов мира. Здесь реализуются масштабные инфраструктурные проекты и внедряются новаторские архитектурные решения. Ключевую роль в процессе изменений играют крупные девелоперские компании.
00
Детский сад 350 мест ЖК Первый Московский

Шестой детский сад сдан в составе жилого комплекса в Филимонковском районе

Детский сад возведён в составе ЖК «Первый Московский». Учреждение рассчитано на 350 мест и включает 14 групп с игровыми комнатами, спальнями, буфетными и раздевалками. В здании также размещен физкультурный зал.
00
Акрил в оформлении кухни

Что печатают на акриле: идеи, примеры, преимущества

Акрил – это прочный, прозрачный пластик, похожий на стекло, только легче и безопаснее. Именно эти свойства сделали его популярным в интерьерном дизайне, рекламе и оформлении помещений.
00
Геомембрана ГЕОПРУФ®

ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок долгожданную новинку – геомембрану ГЕОПРУФ®

Материал стал результатом глубокого анализа потребностей отрасли – он направлен на обеспечение максимальной герметичности, долговечности и экологической безопасности при строительстве объектов различного назначения.
00
Юрист изучает документы

Покупателям надо тщательно проводить не только проверку квартиры, но и изучать причины ее продажи

В последнее время россияне все чаще попадают в сети разного рода мошенников. Не исключение и рынок недвижимости. Как все же покупателям квартир не попасть в лапы мошенников? Советы дают участники рынка недвижимости.
00
Генлан ЖК Новый Зеленоград

Ход строительства ЖК «Новый Зеленоград»: в третьем корпусе приступили к отделке МОПов

Строительство двух новых 17-этажных корпусов в ЖК «Новый Зеленоград» ведется высокими темпами. В третьем корпусе начался этап отделки в местах общего пользования, а в пятом корпусе в активной стадии возведение надземной части здания.
10
ул Куусинена ЖК INDY Towers

На севере столицы началось строительство второй очереди жилого комплекса

В рамках второй очереди ЖК INDY Towers возведут два корпуса высотой 43 и 55 этажей с общей подземной частью, в которой обустроят двухуровневый паркинг на 640 машино-мест. Площадь объекта составит 82,3 тысячи квадратных метров.
00
Семья смотрит блокбастер в домашнем кинотеатре

Почему не работает LazyMedia Deluxe и не загружается HDRezka

LazyMedia Deluxe давно считается одним из самых удобных приложений для просмотра фильмов и сериалов на Android TV или приставках. Но иногда приложение дает сбой — не запускается, не загружает каталоги или не воспроизводит видео. Что делать в такой ситуации?
00
ЖК ALIA, коммерческая недвижимость на Небесном бульваре, 2025

Жилой район ÁLIA получил премию REPA 2025 за лучшее коммерческое пространство

Девелопер ASTERUS победил в номинации «Коммерческие помещения в составе жилого комплекса» профессиональной премии в области недвижимости REPA 2025 (Real Estate Property Awards) с проектом жилого района ÁLIA.
Или войти с помощью: