Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019
Фото: Источник фото

На торжественной церемонии International Property Awards 2018-2019, прошедшей в рамках международной конференции IPAX Global в Великобритании, жилой комплекс «Династия»  Sezar Group отмечен почетной наградой award winner в номинации «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания».   

International Property Awards — финал международного конкурса в сфере архитектуры, дизайна и девелопмента, на котором за звание «лучшего в мире» соревнуются победители континентального этапа: Америки, Европы, Азии и Африки.

International Property Awards – третий завершающий тур конкурса.  ЖК «Династия» стал единственным российским проектом в категории «девелопмент», номинированным по итогам прошедших двух этапов к участию в международном финале. На первом этапе проекты-участники предоставляют исчерпывающую информацию о реализованных решениях: технические характеристики, документацию, фотоматериалы и эскизы, подтверждают энергоэффективность и экологичность.

Второй этап конкурса — выявление полуфиналистов, которые  соревнуются за звание лучшего в своей категории внутри континента – Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам совокупной суммы баллов двум лучшим проектам присваиваются звания award winner и 5 star winner, остальные проекты из конкурса выбывают. На европейском этапе European Property Awards 2018 ЖК «Династия» был признан победителем в номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» (award winner) и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» (5 star winner).

На каждом из этапов конкурса проект оценивают профильные комитеты, в состав которых входят признанные лидеры в своих отраслях.  Всего в судейской коллегии 80 экспертов, кураторами являются члены Палаты лордов Парламента Великобритании. Методология оценки предусматривает единую структуру критериев и баллов, выставляемых каждым членом комитета по итогам изучения конкурсных материалов проекта: технических документов, фото и эскизов, обоснований реализованных решений.

Принимая поздравления Стюарда Шильда, президента International Property Awards, коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова отметила: «Мировое первенство досталось небоскребу Helea Towers в Мексике, который еще на этапе проекта вошел в число хрестоматийных зданий благодаря оригинальной геометрии и конструктивному решению.  ЖК «Династия» стоял с ним в одном ряду и уступил совсем немного, заняв почетное второе место. Мы расцениваем это как достойный результат и получили, как девелоперы, хорошую мотивацию к развитию в перспективе».

За 25 лет с момента основания ежегодная премия International Property Awards завоевала репутацию самого влиятельного профессионального международного события, победа в котором признается как «синоним качества» во всем мире. В 2018 году участниками конкурса стали более 2000 проектов в сфере архитектуры, девелопмента и дизайна, реализуемых в мире.

Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности, 21-24 этажа. Концепция комплекса — «бизнес-класс без компромиссов»: монументальная классическая архитектура, роскошные лобби, высококачественные инженерные системы, объективные соответствующие классу метражи. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Территория комплекса представляет собой «парк отдыха в миниатюре», реализуемая в соответствии  с наиболее успешными российскими и международными практиками досуга под открытым небом. Два подземных уровня комплекса занимает паркинг.

        

О Sezar Group

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года — на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.  

Завершенный проект холдинга —  жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства — ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир.

В 2017 году холдинг  Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов  по количеству проданных  квартир в Москве.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: