Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК «Фили Град»
Фото: 

В I квартале 2016 года было введено в эксплуатацию жилье первой очереди в жилом комплексе «Фили Град» в Москве. ЖК характеризуется хорошим транспортным сообщением и современной инфраструктурой, выгодным расположением недалеко от исторического центра столицы и большим выбором квартир и апартаментов. На данный момент в ЖК готовы 4 корпуса.

Новый комплекс, расположенный по адресу: проезд Береговой, вл. 5, задуман как составная часть района «Большой Сити». Корпуса «Фили Град» сочетают в себе многофункциональность и комфорт. При строительстве комплекса застройщик использует современные материалы, а монолитная технология гарантирует зданию надежность, шумо- и теплоизоляцию. Специалисты архитектурного бюро, реализуя проект «Фили Град», успешно адаптировали передовые строительные технологии к российским реалиям.

Особенности квартир в ЖК

Жилой комплекс «Фили Град» отличает продуманная планировка квартир и интересные дизайнерские решения. Высокие потолки, просторные помещения, грамотное размещение жилых комнат относительно кухни позволяют функционально организовать пространство и сделать ремонт любой сложности. Панорамные окна открывают живописные виды на Москву-реку, обрамленную зелеными насаждениями, а также на деловой центр столицы «Москва Сити». К продаже доступны квартиры и апартаменты площадью от 27 кв.м до 97 кв.м. Осуществить подбор недвижимости и изучить условия ипотечного кредитования можно на официальном сайте ЖК «Фили Град».

Транспортная доступность

Комплекс «Фили Град» расположен в непосредственной близости от объектов транспортной инфраструктуры, что позволяет жильцам быстро добираться до места работы или учебы. Недалеко от ЖК находятся станции метро «Фили» и «Шелепиха» (в данный момент строится). Дойти до них можно за 10–15 минут. Время движения на личном транспортном средстве до «Москва-Сити» составит 10 минут, до центра города – 15 минут. За 4 минуты можно доехать до Третьего Транспортного кольца.

В районе хорошо развита система общественного транспорта: в нескольких направлениях курсируют автобусы и маршрутные такси.

Инфраструктура

Инфраструктура комплекса включает все необходимое для полноценной жизни, работы и отдыха: детские сады и общеобразовательные школы, спорткомплексы, аптеки, банки, бассейны, кинотеатры, торгово-развлекательные центры, рестораны, бытовые службы и др. Школа олимпийского резерва организует занятия в различных спортивных секциях для ребят всех возрастов. Заинтересуют родителей многочисленные арт-студии и школы раннего развития. Организовать культурный досуг поможет Институт современного искусства и кинотеатры.

Отличительная особенность комплекса – уникальная концепция организации дворового пространства. Во-первых, дворы «Фили Град» благодаря особой системе движения освобождены от транспортных средств, что обеспечивает комфортные и безопасные условия для жизни. Во-вторых, они разработаны как часть личного пространства человека: здесь есть зоны отдыха и прогулочные зоны, зеленые газоны, продумана система освещения. Кроме того, дворы обустроены для детей: здесь установлены качели, карусели, горки, лабиринты, домики.

Подземные паркинги рассчитаны более чем на 2 тысячи автомобилей, оснащены системами видеонаблюдения и круглосуточно охраняются.

В пешей доступности от «Фили Град» располагается Филевский парк, на территории которого находятся летняя эстрада, детский городок аттракционов, шахматный клуб, арт-студия «Филька», скейт-парк, канатный городок, усадьба Нарышкиных, места для пикника и барбекю, детские и спортивные площадки, скалодром, пункт проката спортивного инвентаря. Полюбоваться природой можно на берегу Нарышкинского пруда, а активно начать день позволит пробежка по Филевской набережной протяженностью 5 км. Гости парка оценят по достоинству возможность ознакомиться с новинками кинопроката в летнем кинотеатре под открытым небом.

На сайте ЖК «Фили Град» можно не только прочитать о достопримечательностях района, но и ознакомиться с их фото.

Экология

Территория характеризуется благоприятной экологической и социальной обстановкой. Экологические показатели здесь – одни из лучших по Москве, поскольку более трети района занимают зеленые зоны.

Девелопер проекта

Девелопер проекта – компания MR Group, генеральный подрядчик – компания Renaissance Construction. MR Group более 13 лет работает на российском рынке коммерческой и жилой недвижимости и насчитывает более 20 успешно реализованных проектов общей площадью 5 млн кв.м в Москве, Московской области и Сочи. Renaissance Construction считается крупнейшим иностранным генподрядчиком на территории РФ в целом и в Московском регионе в частности.

Агенты по реализации недвижимости в ЖК

Реализация недвижимости в ЖК «Фили Град» ведется тремя агентами – компаниями «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой» и Est-a-Tet.

«Метриум Групп» специализируется на комплексном управлении проектами и реализации загородной недвижимости и жилой недвижимости в новостройках Москвы и Московской области, является стратегическим партнером ЗАО «Сбербанк Управление Активами», инвестором и главным консультантом фонда «Сбербанк – Жилая недвижимость».

«БЕСТ-Новострой» работает в сегменте продажи недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья и предлагает покупателям полный спектр услуг – от подбора квартиры по доступным ценам до оформления сделки купли-продажи. Также компания специализируется на проведении комплексного анализа рынков, экономическом моделировании, стратегическом консалтинге объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet является лидером по реализации жилой недвижимости классов «комфорт», «бизнес», «элита».

Информация об условиях приобретения недвижимости представлена на официальном сайте «Фили Град», а также на сайтах компаний-агентов.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: