Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Общее описание ЖК



 

Визуальное оформление зданий данного жилого комплекса – это результат авторского проекта. Жилой комплекс состоит из 4 зданий: трех жилых домов и офисного центра. Фасады зданий выделяются на общем фоне за счет декорирования «триколором», состоящим из синего, красного и белого цвета. Во время проектировки ЖК, архитекторы позаботились о подземной парковке – существующий паркинг рассчитан на 1359 автомобилей.



 

Жилой комплекс «Триколор» - это 1249 квартир различной площади. Площадь квартир варьируется от 50 до 172 квадратных метров – это и однокомнатные объекты, и жилье четырехкомнатной планировки. Планировка квартир отвечает современным стандартам и соответствует требованиям самых взыскательных покупателей: грамотное зонирование жилого пространства, просторные спальни, большие окна, санузлы для гостей – все как в Европе!



 

Вы прямо сейчас можете узнать стоимость квартир у метро ВДНХ, в том числе и в ЖК «Триколор». Строения ЖК «Триколор» соединены стилобатной частью. В каждую квартиру проведен интернет и спутниковое телевидение.



 

Инженерные коммуникации и транспортная инфраструктура



 

Уровень энергообеспечения зданий жилого комплекса соответствует первой категории. Система водоснабжения работает по принципу грубой очистки. Отопление квартир осуществляется посредством городской теплосети, кроме того, в данном комплексе имеется собственный тепловой узел. Территория ЖК обнесена ограждением, сотрудники охранной компании круглосуточно следят за соблюдением порядка. В вестибюлях зданий, а также подсобных и общественных помещениях, установлена сигнализация. За территорией и подъездами ведется видеонаблюдение. Работает система контроля, исключающая доступ посторонних лиц на территорию ЖК. Имеется современная противопожарная система.



 

Въезд на территорию ЖК «Триколор» осуществляется вдоль проспекта Мира. С главного въезда жильцы будут попадать на специальную площадку, откуда можно доехать до любого из 4 строений. Также предусмотрено 2 дополнительных подъезда. Эти подъезды позволяют сразу подъехать к корпусам 2 и 3. У офисного центра есть своя автостоянка, имеющая отдельный подъезд. Транспортная инфраструктура жилого комплекса обустроена таким образом, чтобы автомобильный поток не пересекался с дворами жилых домов.



 

Что находится рядом?



 

Неподалеку от жилого комплекса «Триколор» находится национальный парк «Лосиный остров», Ботанический сад, а также парк ВВЦ. В районе местоположения ЖК находится 5 высших учебных заведений, кукольный театр и стадион. В пешей доступности находятся медицинские учреждения, детские сады, общеобразовательные школы. В районе местоположения жилого комплекса «Триколор» имеется несколько библиотек. Рядом находится живописная набережная Яузы.



 

Стоимость и технические параметры одной из квартир



 

Однокомнатная квартира, находящаяся на 22 этаже 25-этажного дома, стоит 14 420 000 рублей. Квартира продается под чистовую отделку. Общая площадь данного объекта недвижимости составляет 48,84 квадратных метра. Доля жилой площади и кухни составляет 35 и 8,5 квадратных метра, соответственно. Для того чтобы добраться до станции «ВДНХ», жильцам потребуется потратить 10 минут на поездку на транспорте.




Адрес объекта: Ростокинская улица, д. 2 строение 1. Средняя стоимость квадратного метра составляет 295 250 рублей. Жилой комплекс «Триколор» привлекателен не только в плане архитектуры – это развитый ЖК, полностью соответствующий современным стандартам.

 

Материалы предоставлены порталом Квартира.МИЭЛЬ.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: