Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
ЖК «Тургенев»
Фото: Источник фото

Мы все любим мечтать. 

Закройте глаза, представьте свою идеальную квартиру, в лучшем районе города, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Вы видите этот дом? Прекрасное-монументальное строение премиум-класса, настоящее произведение архитектурного искусства. В нем будет все, что нужно именно Вам для счастливой и комфортной жизни: закрытая охраняемая территория, превосходный вид из окна, удобные, просторные и продуманные до мелочей планировки. 

Представили? Мы тоже. Именно поэтому и создали специально для Вас ЖК «Тургенев» - дом с характером и непридуманной историей. 

Престиж жизни, престиж замысла. Реальный проект с сумасшедшей динамикой строительства. 

И это уже не фантазии, а реальность наших клиентов - успешных людей, профессионалов своего дела, которые осуществили мечту, купив квартиру в ЖК «Тургенев». Что они думают о своем новом доме?

Прибыткина Ирина - владелица сети ювелирных магазинов, мама.

«С появлением детей возникла мысль приобрести им на будущее собственное жилье. Идея о глобальной покупке, плюс, финансовая возможность подтолкнули меня к изучению рынка недвижимости. 

Так как мы живем в районе Гидростроя и ежедневно сталкиваемся с проблемой на дороге: часовые пробки, удаленность от центра, то еще на этапе планирования четко была определена география поиска: ЦМР, Кубанская Набережная, ФМР. Мне представлялась шикарная квартира в доме премиум-класса с собственной инфраструктурой и незагруженной транспортной логистикой. 

Благодаря нашему знакомому риелтору, мы узнали про ЖК «Тургенев». Что именно повлияло на решение о покупке? Осознание. Осознание в престижности и перспективы данного проекта, ведь и через десять-пятнадцать лет этот дом будет актуален, а его идеальное расположение, качество, архитектура и дизайн придает ему еще большую ценность. 

Так же важную роль при выборе квартиры сыграли менеджеры по продажам, и общий уровень сервиса в компании, начиная от консультации и заканчивая помощью в оформлении документации, предоставление беспроцентной рассрочки. Это позволило мне купить не одну, а две квартиры в этом доме. 

Для меня, как человека эстетически направленного, имеет большое значение не только качество, но и внешний антураж, престиж. Ведь для женщин в равной степени важно окружать себя красотой, удобством и роскошью. ЖК «Тургенев» отвечает всем этим требованиям. Именно поэтому, я не только сама приобрела в нем недвижимость для будущего, но и уверенно советую его своим друзьям. Две семьи, из которых, уже последовали моему примеру. А Вы?»

Короткова Анна - фотограф, владелица собственной фотостудии.

«Я всегда чувствовала себя особенной и на протяжении всей жизни старалась выбирать только лучшее. Поэтому, когда появилось желание жить самостоятельно и купить собственную квартиру, я знала: это будет самый престижный дом, с самым прекрасным видом из окна и в самом комфортном районе. 

Выбор был сделан уже через два месяца, ведь мои запросы значительно сужали радиус поиска. Да, изначально рассматривались и альтернативные варианты, у других застройщиков, которые устраивали меня территориально, но когда я побывала на самом объекте, то четко осознала: «Это не квартира моей мечты». 

Совершенно иные чувства были испытаны в офисе продаж компании «ЮгСтройИмпериал». Огромное спасибо отзывчивому персоналу, это настоящие мастера своего дела, благодаря которым, скорее всего, и было принято окончательное решение о покупке квартиры в ЖК «Тургенев». 

С уверенностью могу сказать, что я нашла то, что искала. Дом полностью отображает как мои эстетические представления: изысканный дизайн фасада, прекрасный панорамный вид, так и соответствует всем требованиям современного высококачественного жилья: использование дорогостоящих материалов, новейшее техническое оснащение. 

Каждый раз, проезжая мимо строящегося объекта, я с радостью отмечаю интенсивный ритм работы, и уже представляю детали ремонта и интерьера.

Мне приятно осознавать, что моя мечта сбылась».

Эти отзывы лишь часть слов благодарности и восхищения от наших клиентов.

Мы ценим каждого нашего жильца, ежедневно повышая свой уровень сервиса. 

Мы стараемся создать для них все идеальные условия для жизни и предугадать их желания. Мы работаем для Вас и для Вашего комфорта. 

Мы знаем, какой выбор Вам нужно сделать. Он прост.  Это ЖК «Тургенев».

Компания «ЮгСтройИмпериал»

http://www.imperialgorod.ru

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: