Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Земля и дома во Флориде
Фото: 

Когда речь заходит об инвестициях в недвижимость за рубежом, многие думают, что подобные предложения — только для избранных людей с приличным достатком. Действительно, если говорить о покупке апартаментов где-нибудь в Испании или на Кипре за полную стоимость, то позволить себе такую роскошь может лишь ограниченный круг людей.

Но не спешите сразу же отбрасывать мысль стать владельцем заграничной недвижимости, потому что существуют выгодные предложения, о которых знают немногие. Причем эти действующие программы связаны с покупкой апартаментов и земельных участков не где-нибудь, а во Флориде — самом желанном штате США. Его давно облюбовали мировые знаменитости: политики, звезды шоу бизнеса, бизнесмены. И вы имеете возможность поселиться с ними по соседству.

Первое предложение — стать совладельцем квартиры на первой береговой линии в Майами, оплатив всего 10% от ее стоимости или 100% — и получать постоянный пассивный доход. И при этом все проблемы, связанные с поиском, покупкой и управлением квартирой, берет на себя американская компания с опытом работы в этой сфере. Компания заменит вам юриста, риэлтора, налогового и страхового агента, и даже банк. Немного цифр: если полная стоимость апартаментов в Майами составляет 100 тысяч долларов, то одна доля 10% — всего 10 тысяч. Согласитесь, такое инвестиционное предложение выглядит вполне привлекательно даже для людей со средними доходами.

Система краудфандинг (а именно так называется этот способ инвестирования) уже давно внедрена во многих развитых странах, в том числе она популярна и в США. Ее суть в том, что команда из нескольких инвесторов приобретает один объект недвижимости с целью получения арендного дохода пропорционально своей доли.

К сожалению, для стран восточной Европы эта система выглядит немного экзотической. Причин этому несколько. Слабая правовая база в странах постсоветского пространства не может защитить права инвесторов в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. А безопасность в проектах, связанных с инвестициями, пожалуй, главное требование. А если добавить к этому экономическую нестабильность, непрофессионализм риэлторов, низкое качество объектов недвижимости, то концепция коллективных инвестиций вообще теряет свою привлекательность. Поэтому присмотритесь к тому, как работает краудфандинг в США и станьте его участником.

А теперь оцените второе предложение, не менее привлекательное — приобрести земельный участок под строительство во Флориде (г. North Port) за 25 000$ или внести стартовую инвестицию 2500$ и оформить ипотеку на 25 лет в американском банке, выплачивая всего по 187$ ежемесячно. И в первом и во втором случае вы сразу становитесь полноправным владельцем земельного участка и можете уже приступать к строительству собственного дома. На всех этапах приобретения участка, строительства, покупки или аренды дома вас будет сопровождать компания «Русская Америка». На ее счету уже 11 лет успешной работы с недвижимостью.

И не забывайте, что Флорида в переводе с испанского языка означает «цветущая». Это не только самый безопасный, экологически чистый и красивый по природным богатствам штат США, но и настоящий рай для выгодных инвестиций.

Обо всех преимуществах описанных выше предложений вы можете подробнее узнать по ссылкам:

http://investmentinmiami.us,

http://florida.investmentinmiami.us.

Краудфандинг — отличная альтернатива привычным для многих способам инвестирования в недвижимость. Этот вариант совместного финансирования получает широкое распространение как среди крупных игроков рынка, так и среди инвесторов со средним стартовым капиталом. Суть краудфандинга в том, чтобы приобрести объекты недвижимости с целью получения арендного дохода.

Родина краудфандинга — Соединенные Штаты, но если раньше участникам предлагались более жесткие условия для инвестирования в американскую недвижимость (сумма инвестиций одного участника должна была составлять не менее 50$ при приросте капитала в 10%), то сегодня картина кардинально изменилась. Коллективное инвестирование в объекты Майами (Флорида) нашло отклик среди инвесторов Восточной Европы. И организатором краудфандинговых инвестиций стала не американская компания, а русский эмигрант, бизнесмен Юрий Моша, который переехал в США 5 лет назад и основал компанию «Русская Америка». Одно из направлений ее деятельности (помимо иммиграционных и визовых услуг) — инвестирование в недвижимость. Услуги компании направлены на жителей стран СНГ, поэтому и команда инвесторов состоит из представителей России, Украины и Казахстана.

В этом инвестиционном проекте участвовало 7 человек, у каждого из которых было разное количество долей — у кого-то одна, а у кого-то и три. Итак, совместными усилиями была собрана необходимая сумма 100 тысяч долларов для покупки первой квартиры в престижном районе Sunny Isles в комплексе Марко-Поло (Майами). Теперь каждый инвестор-участник будет получать стабильный ежегодный доход от аренды этого объекта, сумма которого зависит от количества вложенных средств. К примеру, инвестиции в размере 11 000$ (одна доля) принесут владельцу около 2000$ в год от аренды объекта. Соответственно, чем больше долей, тем выше ваш заработок. А если учитывать рост цен на недвижимость в США на 5-10% ежегодно, то перепродажа купленной квартиры принесет двойную или даже тройную прибыль.

Вы можете спросить, почему инвестирование по системе краудфандинга в недвижимость не прижилось в России или в Украине? Ответ прост: отсутствие законодательной базы, которая бы позволила урегулировать отношения игроков, четко закрепить права инвесторов и тем самым обезопасить подобные сделки. К тому же, организация акционерного краудфандинга в странах СНГ требует слишком больших затрат, как материальных, так и моральных. А если добавить ко всему еще и экономическую нестабильность, то концепция коллективных инвестиций выглядит не такой привлекательной.

Как видно, «первая ласточка» краудфандингового бизнеса в американскую недвижимость для инвесторов из Восточной Европы запущена. В планах компании — приобретение и других, более дорогих объектов, которые будут приносить еще более серьезный доход. Поэтому если вы хотите влиться в команду инвесторов, можно обратиться непосредственно в компанию «Русская Америка»: http://investmentinmiami.us. Все вопросы, связанные с вложением средств, формированием своей доли, а также покупкой объекта и получением прибыли вы сможете самостоятельно прояснить на родном языке, вам не придется нанимать переводчика.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: