Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Дом Chkalov
Фото: Источник фото

Девелопер полного цикла IKON Development стал участником ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 26 по 29 сентября в Гостином дворе. Только эти четыре дня для посетителей экспозиции будут действовать специальные условия покупки. Приобрести квартиры и апартаменты с индивидуальной скидкой можно в подмосковном жилом комплексе «Новый Зеленоград», в также столичном проекте Дом Chkalov.

Выставка «Недвижимость от лидеров» – это знаковое мероприятие, на котором ведущие девелоперские и риелторские компании представляют свои лучшие проекты. Ярмарка проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, а также Министерства строительного комплекса РФ.

В 2019 году девелопер полного цикла IKON Development впервые принимает участие в мероприятии. Компания представит два проекта: столичный комплекс апартаментов премиум-класса Дом Chkalov и подмосковный жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград». Только на время проведения выставки действуют специальные условия покупки с индивидуальными скидками.

Дом Chkalov стал первым со времен знаменитых сталинских высоток комплексом небоскребов для жизни на Садовом кольце. В состав проекта входят две башни на стилобате.  В комплексе реализуется концепция residential + retail. Помимо апартаментов жителям будет доступна торговая галерея в стилобате комплекса с ресторанами и фудкортами, зоной коворкинга, студией для занятий спортом и party-room. В 2019 году Дом Chkalov также был отмечен профессиональными премиями. Это лучший комплекс апартаментов по версии Премии «Рекорды рынка недвижимости» и финалист народного голосования в категории «Апартаменты» премии RREF AWARDS. Бюджет покупки апартаментов стартует с 12 млн рублей.

ЖК «Новый Зеленоград» расположен в Солнечногорском районе рядом с южной границей Зеленограда. Это проект комплексного освоения территории, в первую очередь которого входят 11 монолитных домов с авторской яркой архитектурой: три корпуса уже построены, еще два сдаются в начале 2020 года. Помимо жилья IKON Development предусмотрел более 8 тыс. кв. м торгово-развлекательной инфраструктуры. Половина всей территории новостройки отведена под зеленые зоны для прогулок и отдыха. Бюджет покупки квартир стартует с 2,27 млн рублей.

«Ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это возможность познакомиться и сравнить десятки проектов, посетив единственную площадку, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Но главное – можно совершить выгодную покупку на специальных условиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ежегодно выставку посещают порядка 30 тысяч человек, которые в режиме «одного окна» могут не только подобрать квартиру, но и получить ипотечную консультацию, а также принять участие в деловой программе, где эксперты отрасли расскажут о последних тенденциях. Это позволит посетителям лучше ориентироваться на рынке недвижимости, а значит – сделать правильный выбор».

«Участие в главной выставке рынке недвижимости – это еще и имиджевое мероприятие, позволяющее девелоперам делиться опытом, улучшая тем самым качество новостроек, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Дом Chkalov). – Посетителям представлены тысячи квартир и апартаментов, однако мы уверены, что наши проекты будут интересны клиентам благодаря своим характеристикам. Более того, сравнив несколько объектов, покупателю проще объективно оценить преимущества каждой новостройки, сократив время принятия решение о сделке».  

Дом Chkalov

Дом Chkalov – здание, достигающее в высоту почти 100 метров, включающее две башни на стилобате. Согласно исследованию компании «Метриум», проект стал первым высотным комплексом для проживания на Садовом кольце со времен знаменитых сталинских высоток. В башне «А» запроектирован 161 апартамент, а в башне «Б» – 235.

Предусмотрен подземный паркинг на 270 машино-мест. В комплексе воплощена концепция residential + retail: жители будут иметь отдельный вход в четырёхэтажную торговую галерею в стилобатной части с ведущими мировыми брэндами различных товаров, кафе, ресторанов.

В здании предусмотрена собственная инфраструктура премиального уровня: круглосуточный сервис, зона коворкинг, где можно полноценно работать, велнесс-студия для занятий спортом и party-room, предназначенная для проведения мероприятий и праздников. Жителям Chkalov также доступны многочисленные инфраструктурные объекты столицы. Буквально в 10 минутах ходьбы находятся Центр современного искусства «Винзавод», бизнес-квартал «Арма», центр дизайна и архитектуры Artplay, «Гоголь-центр». Комплекс будет иметь выезд в обе стороны Садового кольца.

Новый Зеленоград

«Новый Зеленоград» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Солнечногорском районе Московской области рядом с южной границей Зеленограда. Первая очередь проекта включает строительство 11 современных монолитных домов секционного и башенного типов различной этажности (от 13 до 17 этажей). Уже построены и заселены три корпуса. Еще два дома сдаются в начале 2020 года.

Девелопер предусмотрел наличие детских садов, школ, комфортных паркингов, ФОК, поликлиники, кафе, ресторанов, мест социально-бытового обслуживания. Общая площадь торгово-развлекательной инфраструктуры на первую очередь составит более 8 тыс. кв. м. Особое внимание уделяется благоустройству и озеленению комплекса, под которое отведено более 50% территории комплекса. 

Добраться до ЖК «Новый Зеленоград» можно по Пятницкому и Ленинградскому шоссе, а также по введенной в эксплуатацию скоростной трассе М-11 «Москва-Санкт-Петербург», время в пути до МКАД займет всего 25 минут. Кроме того, в 5 минутах езды от микрорайона располагается ж/д станция «Крюково» дорога до центра Москвы составит также не более 25 минут.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: