Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Компания «Метриум» – лучший риелтор 2021 года по версии Urban Awards
Фото: Источник фото

Компания «Метриум» стала победителем в номинации «Риелтор года» по версии профессиональной премии в области жилой недвижимости Urban Awards. «Метриум» удостоена звания риелтора года в четвертый раз. Награда вручается за качество брокерских услуг и объемы продаж в новостройках Москвы и Московской области.

В Москве состоялась 13-я премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards, на которой в специальной номинации «Риелтор года» победила компания «Метриум». Прежде этого звания «Метриум» была удостоена в 2017, 2018, 2019 годах. Номинанты оценивались профессиональным жюри по итогам защиты презентаций.

Лучшее агентство недвижимости, которое занимается продажами новостроек, оценивалось по результатам продаж за период с IV квартала 2020 по III квартал 2021. За эти месяцы компания «Метриум» реализовала 5,5 тысяч квартир на общую сумму в 80 млрд рублей. Суммарная выручка компании к концу 2021 года составит 1,5 млрд рублей, что на 11% больше, чем в 2020 году, и на 76% больше, чем пять лет назад.

«Мы достигаем успеха, потому что делаем ставку на инновации, оправдывая звание “риелтора нового поколения”, – комментирует Надежда Коркка, управляющий партнер компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Именно эта стратегия стала источником роста показателей в последние годы. Мы активно внедряем в нашу практику новые технологии. К примеру, разработали и запустили программу автоматического сбора данных о рынке новостроек. Срок подготовки аналитических отчетов сократился с 7 дней до 4 часов. Создали ежеквартальный отчет по всем новостройкам, которого каждые три месяца ждут уже 1,5 тысячи подписчиков. В целом продажи только в направлении консалтинга выросли в два раза.

В рекламе мы начали использовать видеодополнения и геосервисы “Яндекса”, отказались от смс-рассылок и улучшили сквозную аналитику сделок, благодаря чему можем проследить путь 80% покупателей. Также мы продолжаем совершенствовать нашу CRM-систему, которой пользуемся сами и создаем под ключ для застройщиков-партнеров. Поскольку весь покупательский опыт у нас как на ладони, мы сократили срок конвертации от брони до сделки с 10 до 7 дней. Менеджеров мы снабдили речевыми бейджами, которые позволяют в автоматическом режиме контролировать качество работы с клиентом на основе технологии распознавания речи. Все эти новации прямо влияют на продуктивность и производительность всех направлений нашей деятельности, что и дает внушительный финансовый результат».

Компания «Метриум» занимается аналитикой и консалтингом, управлением проектами, привлечением банковского кредитования, управлением рекламой, пиар-сопровождением, ипотекой, передачей квартир дольщикам, а также представляет услуги колл-центра, регистрации сделок.

«Благодаря ко-эксклюзивной схеме продаж на большинстве проектов, мы всегда можем сравнить свои успехи с результатами менеджеров “за соседним столом”, – говорит Надежда Коркка. – В абсолютном большинстве проектов, реализуемых совместно с другими компаниями, «Метриум» занимает первое место по результатам продаж за месяц, квартал, год. В частности, наша команда получила от компании MR Group награды за лучшие среди всех агентств продажи в 10 из 12 новостроек этого девелопера в 2021 году. Доля продаж среди агентств, реализующих новостройки на ко-эксклюзивной основе, у «Метриум» в среднем по портфелю выше, чем у ближайших конкурентов на 43%».

Благодаря тесной работе с банками, «Метриум» помогает покупателям привлекать ипотечное финансирование и покупать больше и быстрее. По объему выдачи кредитных средств «Метриум» – лидер среди агентств, привлекающих заемщиков в банках ВТБ, «Альфа-Банке», банке «Открытие», ПСБ.

«Метриум» является партнером СBRE – крупнейшей компании в мире, оказывающей услуги в сфере по консалтингу и управлению инвестициями в коммерческой недвижимости. Это первый подобный прецедент на рынке недвижимости. Партнерство CBRE и «Метриум» дает возможность клиентам компаний иметь доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: