Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Проживание в многоэтажном доме всегда сопровождается некоторым беспокойством. Соседи постоянно что-то сверлят, забивают гвозди, у них рождаются дети, которые шумят, бегают по квартире, устраивая бесконечный гам.

Избежать подобных неприятных ситуаций удастся, переехав в загородный коттедж, где тишина и покой, никто не мешает отдыхать и наслаждаться жизнью. Но перед этим придётся найти проверенного посредника, выбрать подходящий объект и купить дом в Днепропетровске в престижном районе, желаемой этажности и планировки.

Как осуществляется продажа домов в Днепропетровске?

На первый взгляд может показаться, что выбрать объект — просто. На самом деле это не так. Приобретение коттеджа сопряжено с высокими рисками. Это, в первую очередь, финансовые риски. Ведь деньги, вложенные в объект недвижимости могут быть потеряны, если договор оформлен неправильно или в качестве посредников выступает мошенник. На этот момент нужно обратить самое пристальное внимание.

Выбирать подходящий коттедж придется тщательно, долго, скрупулезно. Ведь если планировка окажется не очень удачной — придётся переделывать ремонт, вкладывая огромные денежные средства в реконструкцию.

Фактически, должна быть проведена тщательная проверка технического состояния дома. Нужно достоверно определить не протекает ли крыша, нет ли трещин в кирпичных стенах дома, качественно ли построен фундамент. После того как техническая составляющая проверена, можно купить дом в Днепре, оформив документы через юристов и нотариуса.

Покупка дома в Днепропетровске и области

В виртуальной сети часто встречаются объявления: куплю дом в Днепропетровске или области. Однако, хорошо, если на него не «клюнут» недоброжелатели, желающие лишить человека денег, которые он решил потратить на покупку недвижимости. С точки зрения здравого смысла, стоит сразу же обращаться в агентство недвижимости, где продажа дома в Днепропетровске — это абсолютно безопасная правовая сделка.

В агентстве предлагаются только проверенные объекты, представленные в различных вариантах исполнения. Это может быть комфортабельный кирпичный дом для круглогодичного проживания, дача для летнего отдыха. Все сделки оформляются профессиональными юристами, обладающие правовыми знаниями. Поэтому процесс купли-продажи — 100 % безопасное правовое мероприятие для покупателей и продавцов.

Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: