Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Проектирование частных домов
Фото: 

Проектирование частных домов.

Многие люди мечтают о своём доме. Для того, что бы получить действительно качественный результат, лучше всего, обратиться в проектное бюро. Бюро АртПро работает уже более трёх лет, и ежемесячно выпускает более двух тысяч квадратных метров жилья в проектном объёме.

Нами ведётся разработка проектов домов, одновременно с которой осуществляется цикл работ, включающих первоначальную идею и создание архитектурных эскизов. Только пожелания наших заказчиков учитываются во время разработки архитектурного и инженерного проекта будущего дома, ландшафтного и интерьерного дизайна около домовой территории. В состав нашей уникальной команды входят ответственные специалисты, являющиеся профессиональными сотрудниками. Проектирование входит в нашу компетенцию на протяжении трёхлетнего срока. Набравшись огромного опыта в данной сфере, и получив необходимые знания, мы готовы к качественному выполнению работы, связанной с разработкой трудоемких проектов. Нашим специалистам под силу выполнить за максимально короткий срок проектирование домов на территории Москвы или Московской области за доступную цену. При этом качество работы не пострадает нисколько.

 Команда состоит из профессионалов:

  •  - руководителей проекта;
  •  - инженеров, занимающихся разработкой плана наружных коммуникаций;
  •  - архитекторов;
  •  - инженеров коммуникационных систем;
  •  - главных инженеров;
  •  - сметчиков;
  •  - конструкторов.

 Большим спросом сегодня пользуется проектирование домов, и в особенности загородных. Людям надоела суетливая и шумная жизнь на территории больших городов. Многие стремятся обустроиться на красивом месте, которое находится в непосредственной близости с природой. Людям грезится комфортная жизнь с удобствами в собственных домах. Они мечтают о таких условиях проживания, чтобы наслаждаться всеми прелестями единения с естественной средой. Однако строительство нельзя начать без разработки грамотного плана-проекта будущей постройки.

Каким образом осуществляется грамотная разработка проекта будущего дома? Подобающим образом проект дома могут составить исключительно настоящие профессионалы своего дела. В сферу деятельности наших высококвалифицированных специалистов входит индивидуальный подход к созданию проекта для любого из клиентов. Одновременно с этим работа ими выполняется на высоком уровне. Не имеет значения, насколько она сложна – наши сотрудники все равно справятся оперативно, сделают своё дело качественно и недорого за это возьмут.

  В случае обращения за помощью в нашу компанию у вас появляется возможность возвести дом своей мечты. Ключевым моментом в этом деле считается ответственность, возлагаемая на разработчиков проектов жилых домов, ведь чтобы выполнить грамотный проект необходимо брать во внимание самые незначительные мелкие детали.

  При проектировании домов человек должен определиться с некоторыми моментами:

  •  - дизайном будущего дома;
  •  - материалами строительства; 
  • - размерами;
  •  - удобной планировкой помещений.

Лишь настоящим профессионалам, знающим своё дело не понаслышке, удастся справиться с разработкой максимально комфортного и удобного проекта дома, пригодного для проживания. Одновременно со всем, они будут считаться с пожеланиями и предпочтениями заказчика. К тому же инженерами будут продуманы способы грамотного подведения всех требуемых коммуникаций.

Каким лучше воспользоваться проектом: составленным индивидуально или готовым? Наша компания предлагает приобрести готовые проекты домов или воспользоваться возможностью заказа индивидуального проектирования, которое удовлетворит запросы клиента. Практичнее, безусловно, использовать второй вариант. Под индивидуальным проектированием подразумевается учёт не только пожеланий клиента, но еще и особенностей участка, и типа грунта. Кроме этого проектирование дома осуществляется обязательно с учётом применяемых для строительства технологий и материалов. Более экономичным вариантом считается приобретение готового проекта. Цена на его создание намного дешевле, да и времени не приходиться тратить на ожидание. Правда, проживать придётся тогда в типичном доме, выстроенном под чужой вкус.

Проектное бюро АртПро - http://artpro-design.ru/

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: