12.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
12.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
БЦ Dubinin’Sky, графика
Фото: Источник фото

В бизнес-центре класса Prime Dubinin’Sky от «Галс-Девелопмент» завершен этап монолитных работ по возведению 2-этажной стилобатной части и двух 24-этажных корпусов. Объем бетонирования надземной части составил 30 500 кубометров.

Строительство объекта ведется в строгом соответствии графику. На сегодняшний день смонтировано 40% светопрозрачных конструкций модульного фасада общей площадью 32 680 кв.м. Параллельно выполняется устройство систем внутреннего водопровода, канализации, электроснабжения, отопления и вентиляции, а также подключение объекта к внешним городским сетям. Производятся подготовительные работы для монтажа лифтов. В подземном паркинге активно ведутся отделочные работы. В ближайшее время начнется благоустройство территории.

Бизнес-центр Dubinin’Sky расположен в Павелецком деловом кластере в шаговой доступности от двух станций метро: «Павелецкая» и «Серпуховская». Здание площадью 105 748 кв. м будет состоять из двух 24-этажных корпусов, объединённых двухэтажным стилобатом и трехуровневым подземным паркингом.

На первом этаже расположится торговая галерея с кафе, ресторанами, магазинами и салонами бытовых услуг. Второй этаж займет премиальный фитнес-клуб с бассейном.

Одна из главных особенностей бизнес-центра — открытые террасы общей площадью 1 487 кв. м, на которых арендаторы смогут обустроить пространства по собственному усмотрению. На территории Dubinin’Sky будут оборудованы парковки для самокатов и велосипедов, а также зарядные станции для электромобилей. Ввод объекта в эксплуатацию - I квартал 2026 года.

В 2023 году БЦ Dubinin’Sky был признан лучшим строящимся объектом категории «А» по версии ProEstate&Toby Awards, а также стал победителем в номинации «Проект будущего — бизнес центр» премии Green Property Awards 2023. В 2024 году деловой центр получил наивысшую оценку сертификации «Клевер» на этапе «Проектирование».

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги два здания в Тверском и Басманном районах

Первый лот – двухэтажное здание площадью 243,5 квм. с земельным участком около станции метро «Маяковская» по адресу улица 3-я Тверская-Ямская, дом 22, строение 2. Второй объект площадью 200,5 квм. расположен в Басманном районе в Сыромятническом проезде, дом 4, строение 9.
00
По шоссе едет грузовик с бетономешалкой

На заметку снабженцу – бетонные заводы Подмосковья

Бетон является одним из самых востребованных материалов на строительных площадках, это касается как масштабного, так и частного строительства.
00
Кафе под открытым небом на площади в городе - под большим двускатным шатром стоят столики и сидят клиенты

Почему двускатные шатры стали маст-хэвом для бизнеса на выезде

Если вы запускаете выездное кафе, организуете ярмарку или выставочный стенд, то оборудование из легких и практичных конструкций критично. Двускатные шатры — отличный вариант, чтобы быстро создать заметное и удобное пространство без лишних затрат.
00
Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land

Ирина Рождественская: “Очень важно сделать проект адаптивным и к климатической среде, и к концепции будущего поселка”

Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land, выступила модератором деловой сессии на выставке загородного домостроения Open Village-2025 - подробности.
00
Аналитический центр "Индикаторы рынка недвижимости" IRN.RU

К началу осени рынок жилья оказался на распутье

Обзор рынка недвижимости Москвы и Подмосковья от IRN.RU по итогам августа 2025 г. По итогам августа 2025 года средний уровень цен на готовое жилье в «старой» Москве прибавил сразу 0,5% и достиг 279,5 тысяч рублей за квадратный метр.
00
В жилом районе ÁLIA

Завершена черновая отделка лобби третьей очереди ÁLIA

В жилом районе ÁLIA продолжается активное строительство третьей очереди. Девелопер Asterus завершил ключевые этапы: строительная готовность — на уровне 86%.
00
Площадка по реновации - улица Металлургов, земельный участок 30 (бывший дом 30)

Согласован проект жилого дома по программе реновации на улице Металлургов

Жилой дом будет состоять из трех разновысотных секций, выстроенных в Г-образную форму. В нем будет 282 квартиры. Строительный адрес новостройки: улица Металлургов, земельный участок 30.
00
Портал СтроимПросто

На портале «СтроимПросто» запустили новый раздел для застройщиков

Новый специализированный раздел должен помочь застройщикам адаптироваться к требованиям по оснащению строительных площадок техническими средствами объективной фиксации (ТСОФ).
00
CORE.XP логотип

Жилье бизнес-класса чаще всего покупают IT-специалисты и предприниматели

Эксперты жилого направления CORE.XP также отмечают, что основными покупателями бизнес-класса оказались жители Московского региона — около 90%. В аналогичном периоде прошлого года на иногородних приходилось свыше 40% сделок.
00
Метриум Групп, логотип компании

В Москве сократилось количество премиальных проектов с предложением квартир площадью более 100 квм

За последние 5 лет в Москве уменьшилось число новостроек премиум-класса с квартирами большой площади. Среди 20 проектов премиум-класса в июне 2025 года только в трех средняя площадь квартир превышает 100 квм.
Или войти с помощью: