Наличие офиса – важный фактор для развития предпринимательства. Однако его аренда является не только привилегией, но и дополнительной статьей расхода. Даже имея крупный оборот, компании стремятся ее по возможности минимизировать. Особенно это касается среднего и малого бизнеса. Как доказывает опыт, снять недорогой офис вполне реально, даже в Москве.

Лучший способ сэкономить на аренде – иметь дело с собственником, например, с AreaRent. Компания располагает несколькими объектами в разных точках столицы и близ нее. Клиенту предлагаются площади в отелях «Максима Заря», «Максима Ирбис», «Максима Славия», в «Бизнес-Центре» по улице Гостиничной, 3, по ул. Мастерковой,4 и по ул. Белобородова, 2 в Мытищах. Офисы расположены неподалеку от станций метро «Владыкино», «Петровско-Разумовская», а также ж/д станций центрального кольца «Окружная» и «Владыкино».

Сотрудничая с AreaRent, клиент получает очевидные преимущества. В первую очередь, это приемлемая стоимость аренды. В отличие от агентств, компания не берет комиссионных и дифференцировано подходит к возникающим вопросам. Как собственник, она сама устанавливает цену и выдвигает условия. Поэтому вправе также снижать стоимость, рассматривать возможность отсрочки платежа, пролонгировать договор и т.д.

Представленные объекты  удобны. Их отличает хорошая инфраструктура, современный интерьер, комфортабельность. Офисы полностью отвечают классу «В» по европейскому стандарту. Помещения оборудованы пожарной сигнализацией, электронными замками, системой видеонаблюдения. Охрана осуществляется 24 часа в сутки. Кроме того, в офисах предусмотрена  уборка. Оставить автомобиль сотрудники или посетители могут на охраняемой парковке. 

Арендаторов, вероятно, порадуют дополнительные привилегии от компании AreaRent. Со скидкой 20% они смогут посещать расположенные неподалеку: бассейн, SPA, сауну, зал фитнеса, массажный салон; а всего за полцены –  аквапарк «Ква-Ква Парк», на сегодняшний день крупнейший в Европе.

В процессе же рабочего дня сотрудникам офиса предлагаются услуги кафе и лобби-баров с  вкуснейшим меню. Это послужит не только поднятию их настроения, но и более продуктивной работе.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Всеостройке.рф, логотип

Когда ставка станет ниже, льготной ипотеки все равно не будет - мнение

Снижение ключевой ставки Банком России на 1% прибавляет строительной отрасли оптимизма, но какова судьба у льготной ипотеки, что ждать рынку? Об этом и других вопросах читайте в новом материале от портала Всеостройке.рф.
00
Обучение MBA

Курсы бизнес-аналитика в Москве: старт для карьеры в анализе данных

Онлайн-обучение бизнес-аналитике подойдет тем, кто хочет разобраться в данных и научиться применять их для роста компании. Это профессия, которая востребована в разных сферах. Курсы подходят новичкам и действующим специалистам. Учиться можно в удобное время и с любого устройства.
00
Сергей Александрович Пахомов, председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ

Поэтапное раскрытие эскроу-счетов остается непопулярной мерой – депутат

Госдума не планирует вносить поправки, позволяющие внедрить поэтапное раскрытие эскроу-счетов, рассказал председатель Комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.
00
Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю». Июль 2025

Четвёртая очередь ÁLIA: готовность котлована – 83%, застройщик вышел на «землю»

Asterus сообщил о ходе строительства четвертой очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе. В стадии завершения ряд ключевых этапов «нулевого цикла», строители приступили к надземной части работ.
00
Проектная компания ГЕФЕСТ, логотип

ТОП-5 факторов, сдерживающих развитие инновационных технологий в строительстве

Строительная отрасль находится на пороге радикальной трансформации под влиянием развития новых технологий. Игроки рынка стремятся к автоматизации и гибкости в проектировании и строительстве, цифровизации и даже внедрению AI на различных жизненных циклах проектов.
00
ЖК Чкалов (Chkalov)

Территория арт-кварталов: как меняется городская среда Басманного района

В Москве продолжается перезагрузка общественных пространств. Эксперты Ikon Development изучили последние изменения в городской среде Басманного района и отметили, что территория рядом с Курским вокзалом переживает второе рождение.
00
Росреестр

Как скорректировать кадастровую стоимость недвижимости?

Кадастровая стоимость – полученный на определенную дату результат оценки объекта недвижимости. Из статьи вы узнаете: из чего складывается размер кадастровой стоимости, как исправить ошибки, допущенные при ее определении, а также как ее можно оспорить.
00
На показе квартиры - риэлтор разговаривает с покупателями

Агентство недвижимости: когда стоит обратиться за помощью к риелторам

Агентства недвижимости предлагают комплексные услуги по покупке и продаже жилья. Профессиональные риелторы экономят время клиентов и обеспечивают юридическую безопасность сделок.
00
В производственном цеху

Нержавеющий металлопрокат: классификация стали, виды проката, правила выбора марок

Классификация нержавеющей стали по структуре и сортамент металлопроката. Критерии выбора марок для различных условий эксплуатации.
00
В магазине около кассового аппарата - кассир выдает покупателю чек

Бумага — рулоны, ленты и этикетки: выбор и применение

В современном бизнесе и быту бумажная продукция в рулонах и на лентах остаётся одним из самых востребованных материалов. Рассмотрим ключевые виды расходных материалов и их особенности.
00
Упаковывание товаров в гофрокоробы

Гофрокартон: экологичные тренды, технологии и рыночные перспективы упаковочной индустрии

Анализ ключевых тенденций рынка гофрокартона в 2025 году. Экологические приоритеты, технологические инновации и изменения потребительских предпочтений в упаковочной индустрии.
00
ЖК МИRА графика

Архитекторы и девелоперы создают новый облик столицы

Москва — один из самых динамично развивающихся городов мира. Здесь реализуются масштабные инфраструктурные проекты и внедряются новаторские архитектурные решения. Ключевую роль в процессе изменений играют крупные девелоперские компании.
00
Детский сад 350 мест ЖК Первый Московский

Шестой детский сад сдан в составе жилого комплекса в Филимонковском районе

Детский сад возведён в составе ЖК «Первый Московский». Учреждение рассчитано на 350 мест и включает 14 групп с игровыми комнатами, спальнями, буфетными и раздевалками. В здании также размещен физкультурный зал.
00
Акрил в оформлении кухни

Что печатают на акриле: идеи, примеры, преимущества

Акрил – это прочный, прозрачный пластик, похожий на стекло, только легче и безопаснее. Именно эти свойства сделали его популярным в интерьерном дизайне, рекламе и оформлении помещений.
00
Геомембрана ГЕОПРУФ®

ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок долгожданную новинку – геомембрану ГЕОПРУФ®

Материал стал результатом глубокого анализа потребностей отрасли – он направлен на обеспечение максимальной герметичности, долговечности и экологической безопасности при строительстве объектов различного назначения.
Или войти с помощью: