Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картинка #47761
Фото: Источник фото

Белый кот - Природная чистота и залог Вашего здоровья

Фирма Белый кот уже более шестнадцати лет приносит стерильность в дома людей, заботясь при этом не только о том, чтобы использование продукции давало отличный результат, но и о здоровье тех, кто потребляет товары компании. Спектр предлагаемых вещей огромен: салфетки, швабры, техника, детские товары, ножи для кухни, инструмент для карвинга, чистящие средства, банная и косметическая линия, кухонные инструменты  и много другого полезного инвентаря, который делает нашу жизнь проще, экономит столь драгоценное время, силы и даже сам процесс становится приятнее.

Факты о Российской компании Белый кот:

  • Она была основана в тысяча девятьсот девяносто восьмом году;
  • В компании зарегистрировано свыше трех ста тысяч дистрибьюторов;
  • Стать партнером может каждый желающий, независимо от возраста, пола и образования;
  • Множество складов в России и СНГ, что дает возможность приобрести продукцию в своем городе, а также получить скидку, если вы станете дистрибьютором. Обратите внимание на то, что партнеры компании получают ряд преимуществ:  возможность поддерживать ваш дом в чистоте; избавление от хронической усталости, дерматита, аллергии, благодаря тому, что вы будите пользоваться продукцией, не содержащей губительных здоровье химических веществ; накопительную скидку; перспективу продвижения в карьере; возможность роста дохода; бесплатное обучение (менеджмент, психология, маркетинг); новый круг интересного общения; возможность посетить тренинги повышения квалификации в Стокгольме;
  • Поставщики продукции белого кота - ведущие европейские и американские компании. Один из главных снабженцев – шведская фирма под названием «SMART», которая занимается изделиями из микроволокна. Они изготавливают микрофибру нового поколения (микрорезанное микроволокно), которая соответствует лучшим стандартам качества и производится с использованием новейших технологий. Это чудо производства позволит вам убрать самое стойкое загрязнение, использую только обычную водопроводную воду. С помощью салфетки из этого материала вы сможете оттереть даже жирное пятно, которому уже не первый день. Волокна (полиэстер и нейлон), из которых состоит ткань,втягивают внутрь пыль и другие загрязнения, образуя при этом между волокнами капиллярный эффект, который позволяет осуществлять уборку только с помощью воды и ограждает вашу кожу и предметы от бактерий. При стирке ткань легко отчищается от загрязнений. Ее используют для мытья окон, машины, полов, кухни, при изготовлении швабр и т.д. Данный материал произвел фурор на рынке товаров бытовой химии, так как это новшество открыло для нас уникальную возможность осуществлять уборку, используя исключительно только тряпку и воду.
  • На весь товар есть сертификаты, которые немедленно предъявляются по требованию клиента.
  • Белый кот –  это торговая марка, которая официально зарегистрирована в Патентном Ведомстве;
  • Все товары изготавливаются с помощью последних научных разработок и лучших технологий, которые позволяют потребителям делать качественную уборку жилых и не жилых помещений без применения вредных веществ;

 

Компания имеет интересное название - Белый кот. Многие клиенты и новые сотрудники интересуются, почему было выбрано именно такое наименование. Ответ прост, кошки – это чистоплотные животные, которым удается следить за своей шерсткой без использования порошков, мыла, шампуни, моющих средств, при этом их блестящей, вычесанной языком шерсти можно позавидовать. Это природное качество этих животных, которые лишний раз доказывает нам, что стерильность возможна без применения современной бытовой химии. Природа нам уже все дала, нужно только правильно применить, не нанося вред себе и окружающим. Также белый цвет у всех ассоциируется с идеальной чистотой, а кошка всегда приносила уют и положительные эмоции хозяину в дом. Таким образом, фирма Белый кот была названа в честь этих прекрасных животных, которые служат эталоном природной опрятности.

Белый кот – «Чистота без химии». Организация стремится к этому и довольно успешно, так как уже на протяжении стольких лет количество сотрудников и покупателей увеличивается в геометрической прогрессии. С каждым днем все больше и больше людей осознает, что нужно бороться за окружающую среду и свое здоровье.

Также следует обратить внимание на то, что компания желает процветания своим потенциальным клиентам и дает возможность присоединяться к их борьбе за природную чистоту. Сотрудником компании может стать человек любого возраста и образования. Главное желание работать и качественный результат. Данное сотрудничество не обязывает определенным графиком или установленными, какими либо, рамками. Необходимо учиться и стараться на общее благо, что естественно принесет хороший доход и бонусы, которые предоставляются организацией. Хорошее отношение, консультирование по любым вопросам, положительные эмоции, удовлетворение от качества продукции вам обеспечено!

Данная фирма была создана на основе таких прекрасных принципов и идей, которые поддержало уже несчетное количество потребителей. Долгие годы ее существования позволили пройти продукции проверку на качество, результат и симпатии покупателей. Товары фирмы «Белый кот» непременно завоюют еще миллионы людей, которые поддержат фундаментальную идею природной чистоты.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: