Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Агентство недвижимости «Бон Тон», логотип компании
Фото: Источник фото

На следующей неделе, с 26 по 29 сентября, пройдет выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Экспоненты, к числу которых относятся крупнейшие девелоперские компании, банки  и риэлторы, представят свои проекты и расскажут о том, какие возможности открывает текущий рынок для покупателей жилья. Кроме того, гостей мероприятия ждет насыщенная деловая программа с большим количеством полезных семинаров.

АН «БОН ТОН» принимает активное участие в выставке «Недвижимость от лидеров» в качестве эксперта по рынку первичного жилья. Представители компании представят срез по столичным новостройкам комфорт-класса и расскажут о том, на какие проекты стоит обратить внимание покупателю.

В первый день выставки с участием экспертов АН «БОН ТОН» пройдет сразу пять семинаров. В дискуссии «Покупать ли квартиру в новостройке», запланированной на 26 сентября, ведущий аналитик Екатерина Смирнова расскажет о тенденциях в сфере недвижимости. Аналитические выкладки будут полезны всем, кто рассматривает приобретение квартир на первичном рынке. 

Алла Любкина, руководитель проектов АН «БОН ТОН», расскажет о плюсах покупки в сегменте новостроек на примере семейного квартала «МИР Митино».

Еще одной темой станет приобретение квартир с помощью программы trade-in. Узнать подробнее о данной услуге и её преимуществах поможет руководитель проектов Юлия Голубева.

Следующий семинар будет посвящен самым доступным новостройкам в Москве. Павел Алехин, менеджер АН «БОН ТОН», представит вниманию посетителей микрорайон «Домашний».

Заключительная темой станет рефинансирование жилищных кредитов. Ольга Шихова, руководитель департамента ипотеки, расскажет, как работает данная программа и в каких случаях является экономически целесообразной для заемщиков.

В пятницу состоятся 4 мероприятия с участием компании. В семинаре «Новостройки комфорт-класса» будет представлена аналитика данного сегмента, дополненная презентацией жилого комплекса «ФоРест». Здесь выступит Александра Коровкина, менеджер агентства.

Покупателям, интересующимся проектами с развитой инфраструктурой, стоит обратить внимание на тему «Выгодные новостройки: обзор недорогих жилых комплексов в развитых районах». С докладом выступит Алла Любкина.

Тех, кто нацелен на скорейшее заселение в квартиру, ждет срез рынка готовых новостроек. Мария Соколова, менеджер АН «БОН ТОН», расскажет о жилых комплексах «Хорошевский» и «Концепт HOUSE». Мирослав Ермиков, старший менеджер агентства, сосредоточится на новостройках рядом с метро.

Выходные дни также предусматривают деловую программу для посетителей выставки. Дмитрий Логинов, руководитель юридического департамента АН «БОН ТОН», расскажет о последних изменениях в законодательстве и принципах работы застройщиков по эскроу-счетам. Он ответит на все вопросы, связанные с реформой долевого строительства и мерами защиты покупателей квартир в новостройках.

Александра Коровкина примет участие в презентации проектов с отделкой и расскажет о формате white box на примере ЖК «ФоРест».

В секции, посвященной апартаментам, выступит старший менеджер Евгений Никифоров. Посетители смогут узнать подробнее об апарт-комплексе «Волга», построенном в Центральном округе Москвы.

Антон Бондарев, старший менеджер АН «БОН ТОН», обратит внимание посетителей на жилой комплекс SREDA в рамках темы «Как выбрать квартиру с удобной планировкой».

Насыщенный субботний день завершится выступлением Дмитрия Логинов. Он расскажет о том, как отличается алгоритм покупки квартиры по эскроу-счетам от привычного формата.

Приглашаем посетить наши семинары. Расписание выступлений вы можете ознакомиться ниже.

26 сентября

  • 11:30 - 12:30 «Покупать ли квартиру в новостройке», Екатерина Смирнова
  • 13:30 - 14:30 «Плюсы и минусы покупки квартиры в новостройке», Алла Любкина
  • 14:30 - 15:30 «Трейд-ин квартиры. Из старой квартиры в новую!», Юлия Голубева
  • 16:30 - 18:00 «Доступные новостройки в Москве от застройщика», Павел Алехин
  • 16:30 - 18:00 «Ипотека на новостройку. Как правильно выплачивать ипотеку?», Ольга Шихова

27 сентября

  • 14:30 - 15:30 «Новостройки комфорт- класса», Александра Коровкина
  • 16:00 - 17:00 «Выгодные новостройки: обзор недорогих жилых комплексов в развитых районах», Алла Любкина
  • 17:00 - 18:00 «Купи и живи: презентация построенных жилых комплексов», Мария Соколова
  • 17:00 - 18:00 «Презентация жилых комплексов, расположенных рядом с метро», Мирослав Ермиков

28 сентября

  • 11:30 - 12:30 «Как проверить застройщика? Что нового в законодательстве о долевом строительстве?», Дмитрий Логинов
  • 11:30 - 12:30 «Презентация новостроек с отделкой в Москве и Новой Москве», Александра Коровкина
  • 12:30 - 13:30 «Презентация апартаментов от застройщиков», Евгений Никифоров
  • 12:30 - 13:30 «Как выбрать квартиру с удобной планировкой», Антон Бондарев
  • 16:30 - 18:00 «Как купить квартиру через эскроу-счет», Дмитрий Логинов

 

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: