11.11.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Материалы и оборудование
RREF AWARDS
Фото: 

9 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Самое долгожданное событие на рынке недвижимости, когда определяются лучшие проекты в Москве, Новой Москве и Подмосковье, награждаются компании и персоны за профессиональные достижения в течение года. Официальными партнерами премии выступили – инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ» и девелоперская компания Glorax Development. Партнером торжественной церемонии награждения выступила девелоперская компания «Сити-XXI век».

Грандиозное событие прошло в Известия Hall на Пушкинской площади. Яркое и запоминающееся шоу включало в себя выступление известных артистов проекта «Голос. Дети». Ведущие церемонии - блистательная Анна Семенович и эпатажный Андрей Григорьев-Аполлонов. Хедлайнер мероприятия - популярная группа «БандЭрос». Гости премии ушли с роскошными подарками от шоколадных и бьюти-партнеров.

На участие в RREF AWARDS всего было подано более 700 заявок от 160 крупнейших компаний из строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей. Несмотря на спад продаж в 2015 году, в голосовании за любимые новостройки было отдано 147 000 голосов.

Во время церемонии награждения были объявлены новостройки-победители в 22 классах, в номинациях «Выбор покупателя», «Самые выгодные условия покупки», а также победители в номинации «Доступный кредит» и в группе «Профессиональное признание».

По результатам голосования покупателей и экспертного жюри объявлены победители:

Группа номинаций «Городское строительство: недвижимость столицы»

- Номинация «Комфортная среда». Партнер номинации –мебельная фабрика «Мария»

Жилой комплекс «Виноградный», агентство недвижимости «МИЭЛЬ-Новостройки»

- Номинация: «Доступное жилье». Партнер номинации – Московский банк ПАО «Сбербанк»

Жилой комплекс «Эталон-Сити», компания «Эталон-Инвест»

- Номинация «Город в городе». Партнер номинации – Девелоперская группа ОПИН

Городской квартал «Ривер Парк», компания «Речников Инвест»

- Номинация «Элитное жилье». Партнер номинации - компания Miele, ведущий мировой производитель бытовой техники

Жилой квартал «Wine House», компания «Галс-Девелопмент»

- Номинация «Апартаменты»

Комплекс апартаментов «Лайнер», компания «ИНТЕКО»

Группа номинаций «Городское строительство: регионы России»

- Номинация «Доступное жилье»

Жилой комплекс «Западные ворота - Английский квартал», компания «ПАТРИОТ»

- Номинация «Комфортная среда»

Жилой комплекс «Английская миля», компания Glorax Development

- Номинация «Город в городе»

Жилой комплекс «Династия», компания «Главмосстрой-недвижимость»

Группа номинаций «Городское строительство: Подмосковье»

- Номинация «Доступное жилье»

Новоград «Павлино», ГК «МИЦ»

- Номинация «Комфортная среда»

UP-квартал «Новое Тушино», ФСК «Лидер»

- Номинация «Город в городе». Партнер номинации – ГК «Садовое кольцо»

Миниполис Самоцветы, девелоперская компания «Сити-XXI век»

- Номинация «Малоэтажный комплекс»

Жилой комплекс «Павловский квартал», девелоперская группа ОПИН

Группа номинаций «Городское строительство: новая Москва»

- Номинация «Доступное жилье»

ЖК «Испанские кварталы А101», компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»

- Номинация «Комфортная среда». Партнер номинации – компания «Ростелеком»

Жилой комплекс «Татьянин Парк», Группа компаний «МИЦ»

- Номинация «Город в городе»

Жилой комплекс «Бунинские луга», Группа компаний «ПИК»

- Номинация «Малоэтажный комплекс»

Жилой комплекс «Легенда», Группа компаний «Новые кварталы»

Группа номинаций «Загородное жилье»

- Номинация «Экологическое строительство»

Жилой комплекс «Apila», компания «ЮИТ СитиСтрой»

- Номинация «Комфортная среда»

Поселок «RADOSTЬ», компания M9 development

Специальные номинации

- Номинация «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса»

Жилой комплекс на Дмитровском шоссе, компания «Моспроект-3»

- Номинация «Доступный кредит»

Московский банк ПАО «Сбербанк»

- Номинация «Самые выгодные условия покупки»

Жилой комплекс «Пятницкие кварталы», компания «Вектор Инвестментс»

- Номинация «Выбор покупателя»

Мортонград «Бутово», Группа компаний «Мортон»

- Номинация «Инновационный подход»

Компания «Мосреалстрой» за введение реализации квартир через электронные аукционы

- Номинация «Качество и культура строительства» в эконом-классе. Партнер номинации – RD Construction

Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK, Группа компаний «Пионер»

- Номинация «Качество и культура строительства» в элит-классе. Партнер номинации – RD Construction

Жилой квартал «Сердце столицы», компания «Донстрой»

Группа номинаций «Профессиональное признание»

- Номинация «Девелопер года». Партнер номинации – агентство Digital Mind

Группа компаний «Мортон»

- Номинация «Риэлтор года». Партнер номинации- интернет-портал Яндекс. Недвижимость

Est-a-Tet

- Номинация «Лучшее печатное СМИ»

Журнал «Недвижимости и цены»

- Номинация «Лучшее интернет-СМИ»

Интернет-портал «РБК-Недвижимость»

- Номинация «Репутация и доверие» для компаний. Партнер номинации – агентство Arrow Media

ВТБ24

- Номинация «Репутация и доверие» для персон

Алексей Болдин, генеральный директор ГК «ИНТЕКО»

Контактная информация:
Ирина Лазарева
PR-директор
8-964-796-39-59
pr@raprivet.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00

Только 17% довольны состоянием своей квартиры: опрос Domeo и Авито Услуг показал новую норму комфорта

Опрос, в котором приняли участие более 2 тыс. человек, показал, что 38% респондентов недовольны состоянием своих квартир - читайте подробности...
00
БЦ Поклонка, рендер проекта

MRF: Бизнес-центр «Поклонка» соответствует классу А

Бизнес-центр «Поклонка» подтвердил статус объекта класса А в соответствии с классификацией офисной недвижимости 2024 года, разработанной Moscow Research Forum (MRF) - почему? Читайте подробности.
00
Премиальные башни ÁLIA ALIVE на берегу Москвы-реки «встают на ноги»

Asterus: премиальные башни ÁLIA ALIVE на берегу Москвы-реки «встают на ноги»

Девелопер Asterus («Астерус») отчитался о ходе строительства четвертой очереди жилого района ÁLIA в Покровском-Стрешневе. Общая готовность объекта на начало октября — 16%.
00
CORE.XP логотип

Новые факторы капитализации жилых проектов в 2025 году

Аналитики жилого направления CORE.XP провели исследование, чтобы узнать о динамике капитализации жилых проектов в 2025 году и новых принципах формирования стоимости жилья после ввода в эксплуатацию.
00
NF Group

Запрашиваемые ставки аренды офисов класса B в Санкт-Петербурге за год выросли на 24% – до 1,9 тыс руб за квм

К началу октября 2025 года на петербургском рынке офисной недвижимости наибольшие темпы годового роста демонстрируют ставки аренды офисов класса B (+24,2%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Осеннее оживление – спрос на новостройки показал уверенный рост в III квартале 2025 года

По наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы, сентябрь показал рост по всем ключевым метрикам как в годовом, так и в месячном выражении.
00
Складской комплекс класса А «Коледино»

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 квм. в складском комплексе класса А «Коледино» на юге Москвы. Сделку сопровождали консультанты компании Invest7.
00
МФК LAKES, ул. Озерная, вл. 42

Зеленую зону с велопарковками обустроят возле многофункционального комплекса LAKES в Очаково-Матвеевском

В рамках благоустройства территории МФК LAKES в районе Очаково-Матвеевское планируется провести комплексное озеленение и установить велопарковки. 19-этажное здание строится по адресу: ул. Озерная, вл. 42 (ЗАО).
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в сентябре 2025 года

За месяц банки выдали 84,02 тыс. ипотечных кредитов на 361,27 млрд руб. В годовом отношении количество выдач осталось практически без изменений, объем вырос на 2%.
00
Строительство дома - построено несколько этажей, рядом стоит кран

Как правильно выбрать пустотные плиты перекрытия для дома

Рассматриваются ключевые аспекты выбора пустотных плит перекрытия. Описывается расшифровка маркировки ПК, расчетные нагрузки и правила визуального осмотра изделий при доставке на строительный объект.
00
Мобильный склад для этилового спирта и фармсубстанций

Этиловый спирт - классификация и хранение

Этиловый спирт является одним из наиболее распространенных химических веществ в промышленности, медицине и пищевом производстве. Правильная классификация данного вещества критически важна для обеспечения безопасности при транспортировке.
00
Бизнес-парк «Сколково»

в Можайском районе построили новые здания административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково»

В Можайском районе на западе Москвы завершили второй этап строительства первой очереди многофункционального административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково». Адрес объекта Сколковское шоссе, дом 43.
00
Метриум Групп, логотип компании

Итоги III квартала 2025 года на первичном рынке новостроек Московской области

Объем предложения за квартал сократился на 5%. Средневзвешенная цена квадратного метра составила 204 610 рублей (+4% за квартал, +8% за год). Было заключено 10,9 тыс. ДДУ (+14% за квартал, +20% за год).
00
ЖК Skolkovo ONE осень 2025

Компания IKON Development приступила к передаче ключей от квартир в ЖК Skolkovo ONE

Три монолитно-кирпичных дома на 676 квартир построены в поселке Заречье на территории городского округа Одинцово, рядом с Мещерским парком. Общая площадь новых корпусов составляет более 44 тыс. кв. метров.
00
КРТ: 1-я Владимирская улица, владение 18А

По проекту КРТ на 1-й Владимирской улице появится жилье для программы реновации

Участок размером 0,52 гектара находится в районе сложившейся застройки по адресу: 1-я Владимирская улица, владение 18А. Здесь будет построено жилье общей площадью около 18,2 тысячи квадратных метров.
Или войти с помощью: