Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

В прошлом веке человечество даже представить себе не могло, что лет через 15-20 люди будут неразлучны с мобильным телефоном, и современный человек будет им пользоваться изо дня в день. Многие люди ежедневно решают свои личные и рабочие моменты с помощь мобильной связи.

Часто пользующиеся мобильной связью клиенты – это та часть населения, на которую сегодня делают акцент все операторы мобильных связей. Именно для таких клиентов создается максимальный выбор условий. Одним из самых желаемых тарифов считаются безлимитные тарифы. Для них выстроено большое количество ценовых линеек со всевозможными дополнительными функциями.

Для кого же создан тариф, не имеющий ограничений

Безлимитные тарифы очень популярны, они востребованы у всех сотовых операторов. Такими тарифами пользуются во всем мире. Но самыми востребованными из них являются безлимитные тарифы от Билайн пример: http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm. Они очень актуальны как у школьников и студентов, так и у взрослого поколения. Но почему именно этот тариф завоевывает все больше и больше клиентов, а не какой-либо другой? Да все просто. Именно Билайн изучает потребности людей в мобильном общении и дает всем клиентам возможность общаться, не задумываясь о времени, то есть безлимитно. Для этого нужно своевременно вносить на свой счет конкретную сумму, которая прописана для определенного тарифа – и все. Клиент больше ни о чем не заботится, а пользуется телефоном без ограничений.

Такая возможность общения появилась совсем недавно. Раньше о ней могли только мечтать физические лица, так как безлимитная опция была доступна только юридическим для подключения корпорации в коллективе или для других нужд.

Но сегодня каждый человек может прийти в представительство Билайн и, пообщавшись с квалифицированным работником, подобрать из всей представленной линейки тарифов такой, который будет во всем его устраивать. Ведь для некоторых мало только разговоров, и они хотят отсылать бесплатные СМС и ММС, иметь бесперебойный доступ в Интернет, а также общаться с другими операторами или звонить на городские номера. И эти функции предоставляет Билайн, так как, изучив рынок мобильных приложений, можно понять только одно, что не нужно подключать каждую услугу отдельно – это выходит намного дороже, чем заплатить за один тарифный план и знать, что в вашем мобильном телефоне есть все то, что необходимо вам на каждый день.

Выбирайте лучший тариф!

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: