30.07.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
30.07.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
30.07.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

С 24 августа по 4 сентября на официальном сайте Премии RREF AWARDS www.rref.su проводится народное голосование, которое выявит достойные внимания жилые комплексы, а также лучших застройщиков и риэлторов, по мнению покупателей.

По итогам первой недели за объекты жилой недвижимости подано 71 148 голосов, и это число постоянно увеличивается.

Самое большое количество объектов участвует в группе номинаций «Городское строительство: Подмосковье». За победу в этой номинации идет серьезная борьба с постоянной сменой лидера. В 2015 году на победу в этой группе подано более 350 заявок от 30 компаний. Среди них такие компании, как ГК «Мортон», ГК ОПИН, АН «МИЭЛЬ-Новостройки», ФСК «Лидер», Est-a-Tet, «Подольская жилищная инициатива», ГК «Мортон», ГК «КОРТРОС», «ЛСР. Недвижимость-Москва», MR Group , ЗАО «Пересвет-Инвест», ГК «Лидер Групп», ГК «МИЦ», ЗАО «СМУ-6», ООО «Эталон-Инвест», «Гранель Групп», СК Kaskad Family, TEKTA GROUP, девелоперская компания «Сити-XXI век», «ЮИТ СитиСтрой» и другие.

По итогам первой недели народного голосования в этой группе номинаций лидируют объекты: ЖК «Новое Домодедово», Миниполис «Самоцветы», Микрорайон «Город Счастье», Микрорайон «Новое Измайлово-2», ЖК «Успенские горки», Новоград «Павлино», жилой комплекс «Молодежный», UP-квартал «Новое Тушино», «Валентиновка парк» и ЖК «Павловский квартал».

Доступными по цене в Москве объектами по итогам первой недели потребители считают ЖК «Некрасовка» компании ОАО «Мосреалстрой», ЖК «Эталон-Сити» ООО «Эталон-Инвест» и жилой комплекс группы компаний «ПИК».

В самой почетной номинации «Выбор покупателя» лидирует объект ГК «Мортон» - Мортонград «Бутово». А в номинации «Самые выгодные условия покупки» в ЖК «Пятницкие кварталы» компании «Вектор Инвестментс». В номинации «Доступный кредит» лидируют банки: Московский банк ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ-24», АО «Связь-Банк».

Впереди еще целая неделя, и лидеры могут поменяться.

Внесите свой вклад в развитие рынка недвижимости и определите достойных вместе с нами - заходите на сайт Премии и голосуйте за компанию, объект и персону!

Проголосовать за объекты можно на сайте премии RREF AWARDS http://rref.su/voting/

Объявление победителей Премии состоится 9 октября в Извести Hall после голосования экспертного жюри. Для оценки проектов приглашены эксперты из строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости, крупнейших банков и аналитических центров.

Контактная информация:
Ирина Лазарева
pr@raprivet.ru
+7-964-796-39-59

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
БЦ STONE Ходынка 3

Строящееся офисное здание STONE Ходынка 3 соответствует классу Prime

STONE Ходынка 3 стал третьим строящимся объектом в Москве с признанным наилучшим качеством, расположением и техническими параметрами - Moscow Research Forum сообщил о соответствии объекта классу Prime.
00
Ростех и Вышка стали партнерами московской Школы № 58

Ростех и Вышка стали партнерами московской Школы № 58

Школа № 58, Ростех и ВШЭ договорились о партнерстве в сфере профориентации школьников. Программа «школа — вуз — предприятие» будет реализована на базе нового школьного корпуса в жилом районе ÁLIA.
00
Росреестр

Подписан закон о проведении кадастровой оценки с помощью НСПД

Закон был принят Государственной Думой во втором и третьем чтениях 9 июля 2025 года и одобрен Советом Федерации 16 июля 2025 года. Теперь он подписан президентом РФ.
00
ULTIMACity

Аналитики ГК «КОРТРОС» посчитали динамику объема предложения жилья в локации Южного порта Москвы

Количество квартир в открытой продаже в локации промзоны Южного порта столицы по итогам первого полугодия 2025 года выросло более, чем на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2024 г.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Москвичи стали чаще оформлять недвижимость в Калужской, Тульской и Владимирской областях

За первые 6 месяцев 2025 года Росреестром по Москве принято 69 765 заявлений от жителей столицы на регистрацию и кадастровый учет недвижимости в других регионах страны по экстерриториальному принципу.
00
ЖК «Крылатская 33»

Завершено устройство фундамента в жилом комплексе «Крылатская 33» на западе столицы

Работы ведутся по адресу: ул. Крылатская, земельный участок 33/1. Девелопером ЖК «Крылатская 33» выступает компания «Сияние». Общая площадь комплекса составит 86,4 тыс. кв. метров, он рассчитан на 755 квартир.
00
NF Group

Показатель «индекса миллиона» в Москве сократился на 24% за год и составил 46 кв. м

Аналитики NF GROUP изучили динамику цен на первичном рынке элитной жилой недвижимости в Москве и обновили «индекс миллиона», который показывает, сколько квадратных метров можно приобрести за 100 млн руб.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Кредитная активность заёмщиков в разных возрастных группах

Объединённое Кредитное Бюро проанализировало кредитную активность заёмщиков разных возрастных категорий и лояльность по отношению к ним банков в июне 2025 года.
00
Строитель красит фасад дома в деревне

Чем отличается фасадная краска от интерьерной

Выбор краски — это не только вопрос цвета. Особенно, когда речь идёт о различии между интерьерной и фасадной краской. Ошибка в выборе может обернуться испорченным ремонтом, потраченными деньгами и разочарованием.
00
Павел Якимчук, партнер, руководитель департамента управления строительными проектами CMWP

CMWP: Стоимость отделки офисов выросла на 4,2% – 4,7% за первое полугодие 2025 г.

Бюджетная отделка выросла на 4,2% (105 161 руб / кв. м), средняя – на 4,5% (149 343 руб / кв. м) и высококлассная – на 4,7% (247 181 руб / кв. м) соответственно. Показатели свидетельствуют о стабилизации цен на отделочные работы.
00
ЖК VEER

Доля ипотеки в премиальных новостройках упала до исторического минимума

По итогам I полугодия 2025 доля ипотеки на первичном рынке «старой» Москвы составила 48% - минимальный результат с I полугодия 2019 года. При этом в премиум-классе доля сделок с привлечением ипотеки просела до минимума в истории рынка – 16%.
00
Никита Аброськин, руководитель направления ЖКХ СБЕ «Полимерные мембраны и PIR» ТЕХНОНИКОЛЬ

ТСЖ: как жильцам сообща управлять домом и избежать конфликтов

О преимуществах и подводных камнях ТСЖ рассказывает Никита Аброськин, руководитель направления ЖКХ СБЕ «Полимерные мембраны и PIR» ТЕХНОНИКОЛЬ.
00
IBC Real Estate, логотип

Иностранные бренды замедляют экспансию

В I полугодии 2025 года на российский рынок вышло 7 международных брендов, что оказалось на 46% ниже показателей аналогичного периода 2024 и на 59% – 2023 года. А ряд международных ритейлеров, которые вышли на рынок в 2023 году, уже начали отказываться от торговых площадей.
00
Илья Репин, «Летний пейзаж», 1879 год, Абрамцево

Путешествие из настоящего в прошлое - подмосковные усадьбы

Как говорится в одноимённой песне, лето – это маленькая жизнь, и эту жизнь хочется прожить путешествуя, тем более что организовать себе увлекательный мини-тур на выходные под силу всем.
00
NF Group

Ввод номерного фонда в Москве сократился в два раза относительно прошлогодних показателей

По итогам I полугодия 2025 года в Москве был введен в эксплуатацию всего один гостиничный объект на 228 номеров — это в два раза меньше, чем годом ранее, и стало минимальным показателем за последние пять лет.
Или войти с помощью: