Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Интернет-магазин электрики shop220.ru Компании ВДЛ
Фото: 

Компания ВДЛ, занимающаяся комплексными оптовыми и мелкооптовыми поставками электрооборудования, удивила своих клиентов неожиданным решением. Она объявила масштабную распродажу высококачественной продукции. Стоит отметить, что магазин работает более 10 лет и имеет хорошую репутацию на рынке. Представители компании говорят, что решение о значительном снижении цен было принято, чтобы привлечь клиентов и позволить им стать владельцами отличной техники на еще более выгодных условиях.

Ассортимент магазина ВДЛ

Представленная в каталоге электрика для квартиры и дома поставляется проверенными европейскими фабриками. Здесь человек сможет найти продукцию Legrand, ABB, BLV, «Конкорд» и т. п. Если говорить более конкретно, то на сайте вниманию покупателей предлагаются:

  • металлические кабельные лотки;
  • розетки накладного монтажа;
  • детали для светильников;
  • кабели и провода;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • теплые полы, конвекторы;
  • выключатели накладного монтажа и т. п.

Помимо широко ассортимента, компания ВДЛ постоянно радует клиентов акциями и выгодными условиями доставки, условия которой описаны на самом портале. В Москве и МО услуга оказывается либо с помощью курьера, либо с использованием автотранспорта в сопровождении экспедитора. В другие российские города продукция может быть доставлена с помощью хорошо зарекомендовавших себя транспортных компаний: «Деловые линии», ПЭК, «Энергия» и др.

Преимущества кооперации с организацией:

  • на сайте представлена продукция для любой сферы применения, здесь можно найти как светильники и детали для них, так и электросчетчики;
  • консультанты могут помочь с выбором наиболее подходящего варианта. Доверившись специалистам, клиент наверняка не пожалеет, в компании работают только опытные менеджеры и консультанты;
  • периодические распродажи и приятные скидки позволят сэкономить и лишний раз побаловать себя качественной продукцией по приемлемым ценам;
  • компания получила сертификаты и награды, которые свидетельствуют о высоком качестве предлагаемой продукции, она чрезвычайно дорожит своим имиджем;
  • ВДЛ постоянно совершенствуется, в магазине пользователь найдет самые новые продукты известных марок.

Объявленная распродажа электротехнических изделий станет отличной возможностью обновить имеющиеся приспособления и воспользоваться преимущества сотрудничества с компанией ВДЛ.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: